Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кому что нужно для счастья?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Развивая тему Счастьеграда, я бы хотела остановится на одном важном аспекте: роде занятий счастьеградцев.

Раз цель этого поселения улучшение жизни на Земле, то над какими конкретно проектами мы, будущие солнцеградцы можем работать? Что, по вашему мнению необходимо людям для счастья, что может служить положительным катализатором к изменениям?

Заранеее прошу воздержаться от мыслей о том что "большинству ничего не нужно". Уверяю вас, нужно! Они хотят жить по-другому, просто их этому никто не учил :)

0

2

Открою фирму"Исполнитель желаний".
Не я желания буду исполнять, а вместе с единомышленниками научу каждого, кто захочет, комплексу методов для исполнения желаний, которые сделают их счастливыми. Бесплатно.

+1

3

Pams, а можно подробнее о фирме?
Это будет в виде семинаров и тренингов?
У меня почему-то "Исполнитель желаний" ассоциируется с маленькой турбазой (всего несколько уютных домиков), вогруг прекрасная природа... люди приезжают на пару дней отдохнуть и поучиться.
Только в этом случае бесплатно не получится :)

0

4

http://schastiegrad.ibord.ru - здесь об этом, это базовые проекты. а остальные - здесь на форуме уже некоторые описаны... и каждый будет заниматься тем проектом который наилучшим образом резонирует с его миссией. а миссию он узнает, откроет, изучая свои желания.

0