Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу чтобы у всех были прекрасные мужья и жены


Хочу чтобы у всех были прекрасные мужья и жены

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу чтобы у людей, (кроме детей и грудных младенцев :) - в скобочках спец. пояснение для Миши :) и у тех людей КОМУ ЭТО НАДО  - были прекрасные мужья и жены, любимые и любящие, чистые душевно и с прекрасными внутренними качествами и базовыми жизненными ценностями, с заботливым, внимательным, чутким и бережным отношением к друг другу и взаимным отношениям. Хочу, чтобы люди испытывали состояние душевного комфорта друг с другом, защищенности и счастья, состояния нирваны от понимания "неповторимости отношений", творческий подъем, процесс сотворчества и прилив энергии, взаимопонимание.
Хочу, чтобы отношения между людьми были без разочарований в друг друге, без негативных эмоций, конфликтов несущих психике разрушения, а кому-то на нервной почве "язвы желудка"  и омрачений ! ..
Р.Ы. Миша ! Тут полного взаимного принятия мало ! :) Есть еще один недостающий компонент.. :) - взаимная любовь, а в союзе НЕ половин, один любит, а второй позволяет себя любить - это как правило.. :)
Р.Ы. в "отношениях половин" нет взаимного терпежа, т.к. нет отработки :) ничего терпеть не надо, к психологам на приемы ходить тоже не надо, т.к. процесса взаимоподавления личностей нет - есть состояние свободы  и не скучно :) кстати..

Отредактировано Виктория (09-04-2008 17:21:35)

+2

2

> Хочу чтобы у всех были прекрасные мужья и жены

и у детей? и у тех кто не хочет чтобы у них были мужья и жены?

> любимые и любящие, чистые душевно и с прекрасными внутренними качествами и базовыми жизненными ценностями,

а кому нравятся омраченные люди в качестве партнеров а с чистыми - скучно, что тогда?

> с заботливым, внимательным, чутким и бережным отношением к друг другу и взаимным отношениям.

а кому не хочется бережности а хочется войны в отношениях больше - что тогда? ведь таких немало. правда, многие это не признают, думают что хотят бережности. а реально подсознательно тянутся к конфликтам и страданиям.

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

и у детей? и у тех кто не хочет чтобы у них были мужья и жены?

у детей не может быть жен и мужей, рановато, а те кто не хочет, меня не поддержут  и со мной не согласятся

Михаил Корсанов написал(а):

а кому нравятся омраченные люди в качестве партнеров а с чистыми - скучно, что тогда?

..тогда они будут терпеть с омраченными, до тех пор пока им не надоест терпеть и "скучно" для них станет наивысшей радостью..

Михаил Корсанов написал(а):

а кому не хочется бережности а хочется войны в отношениях больше - что тогда?

..они получают войну, но почему-то не рады этому.. странно.. :)

Михаил Корсанов написал(а):

ведь таких немало. правда, многие это не признают, думают что хотят бережности, а реально подсознательно тянутся к конфликтам и страданиям.

..душа должна обрабатываться, а партнер этим и занимается.. :)

0

4

Виктория написал(а):

у детей не может быть жен и мужей, рановато, а те кто не хочет, меня не поддержут  и со мной не согласятсяМихаил Корсанов написал:а кому нравятся омраченные люди в качестве партнеров а с чистыми - скучно, что тогда?..тогда они будут терпеть с омраченными, до тех пор пока им не надоест терпеть и "скучно" для них станет наивысшей радостью..Михаил Корсанов написал:а кому не хочется бережности а хочется войны в отношениях больше - что тогда?..они получают войну, но почему-то не рады этому.. странно.. Михаил Корсанов написал:ведь таких немало. правда, многие это не признают, думают что хотят бережности, а реально подсознательно тянутся к конфликтам и страданиям...душа должна обрабатываться, а партнер этим и занимается..

не гребите всех под одну гребенк. под свою. я ведь тоже могу понажелать.. типа чтоб удобно жилось людям.. девушки не в платьях, а в берцах и штанах... защитных..и чтоб это им нравилрось..или чтоб война всем резко понравилась и они жить без нее не могли.
не стройте всех по своему образу...вам же хуже от таких приходов будет

0

5

WildWolf написал(а):

не гребите всех под одну гребенк. под свою.

внимательно читайте

WildWolf написал(а):

я ведь тоже могу понажелать.. типа .. девушки не в платьях, а в берцах и штанах... защитных.

.. так желайте, все свободны тут желать..  интересно этот Ваш наряд понравится мужчинам .. :)

WildWolf написал(а):

не стройте всех по своему образу...вам же хуже от таких приходов будет

.. не стройте?
При чем здесь стройте? внимательно читайте !!  Я не строю, (т.к. это глупо), а ЖЕЛАЮ людям того счастья которое имею сама, и желаю ТЕМ ЛЮДЯМ, которым ЭТО СЧАСТЬЕ НАДО, Вы к ним не относитесь, т.к. Вам нужна борьба и терпеж.. ну и прекрасно и живите как Вам надо и желайте того, что Вам надо.. Это Ваше право. :)
Как мое пожелание счастья связано с построением? Я что могу Вас или кого-то  заставить жить в полном счастье или с моей моделью "личных отношений", если вы хотите борьбы, построения и терпежа, то и живите с ними - ЭТО ВАШЕ ПРАВО, т.к. ВЫ СВОБОДНЫ СЕБЕ ВЫБИРАТЬ и ТУ ЖИЗНЬ и те ОТНОШЕНИЯ и тех партнеров которых ХОТИТЕ - ПОВТОРЯЮ - СВОБОДНЫ,  Я НИКОМУ свою точку зрения НЕ НАВЯЗЫВАЮ, т.к. считаю, что каждый человек и выбирает то, что ему ближе и имеет те отношения которых сам заслуживает...ну и замечательно.. :) я рада за Вас и уважаю Ваш выбор ..:)

Отредактировано Виктория (09-04-2008 14:21:58)

0

6

> у детей не может быть жен и мужей, рановато

буду вредным. из твоего желания следует что и у них :)  "Хочу чтобы у всех были прекрасные мужья и жены" - т.е. и у детей и грудных младенцев тоже ) ибо они входят в понятие "все".

+1

7

Михаил Корсанов написал(а):

буду вредным. из твоего желания следует что и у них   "Хочу чтобы у всех были прекрасные мужья и жены" - т.е. и у детей и грудных младенцев тоже ) ибо они входят в понятие "все".

..вредность не украшает мужчин :) ..хотя.. женщинам простительна.. :) - это женская форма придирки или несогласия с чем-либо :) !!!  ..не стоит мужику :) вредничать не по делу.. :) сейчас поправлюсь :) спасибо.. :)

Отредактировано Виктория (09-04-2008 17:15:03)

0

8

Виктория, ты умница!
С годами мужья и жёны врастают друг друга настолько, что по одному взгляду понимают, что хочет сказать или попросить другой. Влияние людей, долгое время живущих вместе в любви - огромно во всех сферах: эмоциональной, интелектуальной, культурной, социальной и пр. Ведь в старости многие пары даже становятся внешне похожими друг на друга. Прекрасный семейный союз  даёт возможность бесконечно развиваться творчески и духовно, потому что никто из супругов не ставит преград другому, с пониманием и уважением относится к его интересам, увлечениям и выбору. А какие замечательные дети вырастут у таких пап и мам!

+1

9

Pams написал(а):

Виктория, ты умница!

Огромное спасибо за поддержку  !!!!!

Pams написал(а):

С годами мужья и жёны врастают друг друга настолько, что по одному взгляду понимают, что хочет сказать или попросить другой.

Ну да ! Один не успевает подумать - второй уже говорит !

Pams написал(а):

Влияние людей, долгое время живущих вместе в любви - огромно во всех сферах: эмоциональной, интелектуальной, культурной, социальной и пр. Ведь в старости многие пары даже становятся внешне похожими друг на друга.

..ну да !!!! Даже моложе выглядят своих лет, причем оба !!!!
..

Pams написал(а):

Прекрасный семейный союз  даёт возможность бесконечно развиваться творчески и духовно, потому что никто из супругов не ставит преград другому, с пониманием и уважением относится к его интересам, увлечениям и выбору

Ну да !!!!

Pams написал(а):

А какие замечательные дети вырастут у таких пап и мам!

НУ ДА !!!! ..Т.к. дети в нормальных условиях растут !!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!

+1

10

Виктория написал(а):

.. так желайте, все свободны тут желать..  интересно этот Ваш наряд понравится мужчинам ..

Хватает и тех,кому нравится ;)

Виктория написал(а):

При чем здесь стройте? внимательно читайте !!  Я не строю, (т.к. это глупо), а ЖЕЛАЮ людям того счастья

Ты желаешь чтоб все были как ты. Как твоя идеальная система в твоем воображении. Если она тебе таковой представляется это не значит что так оно и есть. Твое желание уже не желание улучшить мир, а желание все сделать по-своему. Желание, чтоб все перестроились под тебя

0

11

Виктория, поддерживаю! :yep:

+1

12

Kano написал(а):

Хватает и тех,кому нравится

я этому очень рада !

Kano написал(а):

Ты желаешь чтоб все были как ты

..аххх.. печально, когда полуистлевает мозг ! КАНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ что Я ЖЕЛАЮ И КОМУ !

Kano написал(а):

Если она тебе таковой представляется это не значит что так оно и есть

А как есть? Что представляется?

Kano написал(а):

Твое желание уже не желание улучшить мир, а желание все сделать по-своему. Желание, чтоб все перестроились под тебя

мое желание ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, "строительством" я уже давно не занимаюсь.. я желаю тебе получить то и такого человека рядом какого ты заслуживаешь.. в принципе ты это сейчас и имеешь :) счастья тебе :)

0

13

> ..вредность не украшает мужчин

зависит от мотивов. мой - уточнить твое желание, т.к. что пожелаешь то и получится ;) в результате твоего желания могло получиться что грудных детей и других начнут брать в мужья и жены )) очень захотелось уточнить действительно ли это ты хочешь :-) я-то не против, при условии что это будет без насилия, обмана, по взаимному согласию и с возможностью возврата в родительскую семью в любой момент.

0

14

Михаил Корсанов написал(а):

зависит от мотивов

понятно :)
СТАТИСТИКА портала SuperJob.ru:
Опросив 3000 работающих россиян, исследователи портала SuperJob.ru выяснили, что счастливая любовь в равной мере помогает карьере и мужчин, и женщин. Что же до несчастной, то мужчин она расслабляет, а женщин превращает в трудоголиков.
Иная ситуация, например, в Японии. Неразделенная любовь настолько выбивает из строя японских женщин, что работодатели вынуждены принимать соответствующие меры. Директор японской консалтинговой компании Hime & Company Мики Хирадатэ с недавнего времени предоставляет подчиненным оплаченные отгулы по причине разбитого сердца. «Несчастная любовь — это как болезнь», — считает Хирадатэ.

0

15

Хочу выразить огромное уважение Виктории за такое пожелание человечеству.
Одно из важнейших условий эволюции Земли и всего живого на ней - гармоничное слияние мужской и женской
энергии и их взаимодействие на благо обоих для всеобщего развития.
Сейчас мы живём во время кризиса семьи и брака (это слово должно уйти из нашего лексикона, так как
отражает тип старых отношений полов).
Желание Виктории насыщено энергией Будущего!  Это прекрасно!

     С любовью, Свентана.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу чтобы у всех были прекрасные мужья и жены