Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу, чтобы люди поняли

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

хочу, чтобы люди поняли наконец(все), что они гораздо больше, чем о себе воображают

0

2

некоторые люди уже понимают - стало быть, ваша мечта воплощена?

0

3

ну там же в скобочках "(все)" :jumping:
это рождает совершенно другой уровень ответственности за свои мысли, эмоции, поступки и т.д.

0

4

я о себе воображаю что я Бог. значит, я больше чем Бог?

0

5

ну-вероятно, Вы из тех, кто не входит в скобочки-то бишь, кто уже понимает :)

0

6

просто немного нелогично получается... кто ощущает уже себя Богом, что они должны понять? :) может просто поточнее сформулировать желание? например "хочу чтобы все кто еще не ощущает себя Богом, чтобы понял, что он - Бог" ну или что-то такое :) тогда логической нестыковки не будет... а то Вселенная бывает что не прощает :) чем точнее логичнее сформулировать мысль тем больше шансов что реализуется, как правило.

0

7

..блин  зачем делать переформулировку..да, звучит не очень, но в цнлом сказано правильно(потому как имеет ввиду всех)

0

8

миш тебя пытаются подловить не замечаеш помниш про перворожденного шутка

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

я о себе воображаю что я Бог. значит, я больше чем Бог?

Конечно!!!  Вы - его источник!  Нет вас - нет и Бога, есть вы - есть всё.

Но вы не то, что вы о себе думаете, даже если вы думаете, что вы - Бог.

О вас (реальном, а не надуманном)  нельзя сказать ничего, разве что в терминах отрицания - "нети - нети" (не-то и не-то).

Даже такие слова, как "Источник", "Абсолютная Самость", "Высшее Я", "Предельная Истина" или "Осознание" - это только "палец, указующий на Луну".

Вы - это просто вы, не "кто-то" и не "что-то", а просто - вы,  и вы есть. Это всё!

Отредактировано Oley (13-10-2008 08:25:27)

0

10

Запутаться в словах можно всегда и наговорить того, чего нет на самом деле о себе - тоже. Когда кто-нибудь из тех, кто считает себя Богом в настоящее время, из числа проживающих на этой земле создаст хотябы одну новую частицу, хотябы новый атом, элемент какой-нибудь, не говоря о большем - тогда можно будет рассказывать, что он/она - Боги. А пока стоит принимать себя, как людей. И в этом есть смирение высшее - быть теми, кем мы Созданы (а узнать, кем мы были Созданы изначально и, кем являемся на самом деле - не так уж сложно).
ps: один уже пытался стать таким, как Бог - исход его печален, хоть он был и ближе всех среди ангелов.

С уважением.

0

11

;)

http://vsehorosho.org/russian/smysl.html

))) я прочёл несколько первых абзацев)) выводы сделаны)). Спасибо за внимание. Надеюсь, что другая сторона их сделает также, ибо владеть лучше не стоит, дороже может выйти. намного дороже, чем всё, что есть сейчас у всех вместе взятых. честно). Свобода такая штука, что в некоторых случаях она неоплачиваемая никакими материальными и не материальными ни благами, ни вообще чем угодно. Мера и цена у каждого разные. Оплатить можно только то, что дают по своей собственной воле и то, что может иметь цену. Считаю нужным предупредить об этом. Моя  свобода -  из тех, которые не имеют цены, стоимости. Размер ответственности - соответствующий за её ограничение и, тем более владение. Насчёт владений - я это позволяю делать с собой только Богу. Среди людей я ни одного такого не встечал ещё и не встречу, уверен потому что знаю это)).

зы: всё таки стоит задуматься - о том Бог ли ты или всего лишь его чересчур самоуверенное создание и обычный чел. Гордыня приводит к смерти, иногда на всех уровнях и абсолютно.

0

12

litmex написал(а):

Запутаться в словах можно всегда и наговорить того, чего нет на самом деле о себе - тоже

Правильно! В словах можно запутаться, что повсеместно и происходит.

Слова - это озвученные мысли, не так ли?

Приостановите все известные вам ментальные процессы только на одну минуточку и посмотрите, останется ли какое нибудь "я", есть ли вообще в реальности какое-нибудь "я", которому нужно быть скромным или не скромным.

Или выясните с при помощи самоисследования, существуете ли вы вообще, или это только мысли о вашем существовании?

0

13

Проснулся Лао-Цзы от дневного сна, где ему снилось, что он бабочка и легко порхает с цветка на цветок. И долго не мог понять, человек ли он, которому снилась бабочка, или он порхающая бабочка, которой снится человек.

+1

14

Dmitry написал(а):

Проснулся Лао-Цзы от дневного сна, где ему снилось, что он бабочка и легко порхает с цветка на цветок. И долго не мог понять, человек ли он, которому снилась бабочка, или он порхающая бабочка, которой снится человек.

Конкретные дела говорят за человека сами, а не только слова. Если слова, мысли подтверждаются реальными действиями, тогда они реальны, если нет - это пустая болтовня и иллюзии, фантазии, как в примере о Лао-Цзы. Интересный дядька, кстати, был..да, в общем-то и есть сейчас, чего уж скрывать :)

0

15

Oley, я наверное малость не догнал. Правильно ли, что человек это источник всего? И если нет человека, то нет всего? Предположим тогда, что Михаил источник всего. В таком случае Вы это плод его мысли? И если нет Михаила, то нет и Вас?

0

16

Tanri написал(а):

Правильно ли, что человек это источник всего? И если нет человека, то нет всего?

О!  Конечно нет!  Человек - это концепция, разве есть какой-либо человек в отсутствии концепций?

И Вы - не человек, а Абсолютное Осознание, За-предельная Реальность, Окончательная Истина, и только мысли "говорят" вам, что вы - человек.

Эта ложная само-идентификация началась с самого вашего рождения,
и отождествляла вас с вашем маленьким, младенческим тельцем -  ваша мама, ваши близкие люди.

Они вам все время говорили, что вы - человек.
Они показывали на ваше маленькое телце пальчиком и говорили - это - ты, и зовут тебя Миша, (или Дима, или ...) .

Годика три вы им не верили, а потом вам пришлось согласиться, взамен на их любовь и заботу.

Маленькие дети, лет до трех, говорят о себе как о третьем лице: - "Дай Мише конфетку", "Миша хочет писать", ... .

Но, в течении времени, родители, воспитатели, школьные педагоги, родственники, соседи, и все остальные продолжали настаивать, что ты Миша - это данный, конкретный человек, мыслящий и сознательный, а поэтому ответственен за свои поступки.

В конце концов, ребенок начинает сам сосмневаться, потому как не может допустить, что мама его обманывает, и что все люди так ошибаются на его счет.
И основываясь на этой вере он начинает концептуально выстраивать свою личную историю, или "коллекционный альбом мыслей" о себе и своем окружении.

Но в возрасте до трех лет ребенок не имеет никакой само-идентификации, и это - истинное положение дел, потому-что абсолютное сознание  тоже не имеет никакой само-идентификации, это - Абсолютное Ничто, и это "Ничто" есть возожность быть всем одновременно.  "To be Whole - be Hole" - (Что бы быть целым, будь дырой) - говорит английская поговорка.

Потому-что , если вы считаете себя "чем-то", или "кем-то" конкретным, то вы не можете быть при этом - сразу всем.
А именно это: "Я Есть Всё"( или: "Я ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА") и переживается в опыте просветления (или по -другому - в опыте целостного восприятия, или сатори).

Под "Я" здесь не подразумевается человек, но имперсональное, безличное абсолютное осознание, которое в тоже время осознает от имени первого лица(в отсутствии какого-бы то ни было "первого лица")

Этим осознанием от первого лица "пронизаны" все вселенные, но точнее: все они находятся внутри осознания и состоят из его "материала".

Эта ошибка само-идентификации сознания с тельцем длится со "времен Адама и Евы", и в библии это отражено, в алегорическом виде, как "первородный грех".

Ведь именно "грех" само-отождествления неограниченного абсолютного осознания с ограниченным телом ведет свое начало с первого "рождения" "первого" "человека", поэтому он - "первородный"

Когда сознание воплощается ("входит" в плоть), оно не отождествляется с этой плотью, тело  для него - "инструмент игры в мир".

Но родители, будучи сами в состоянии "первородного греха", то есть ложного само-отождествления с телом, передают эту ложную информацию "ребенку", а он просто вынужден поверить и принять эту ложною само-идентификацию, иначе общество его отторгнет.

Кстати, библия - если правильно её читать, содержит все необходимые подсказки; и вот слова Иисуса: - "Будьте, как малые дети", как раз и отражают смысл возвращения к младенческому восприятию, которое еще не "огрешено" само-идентификацией с телом (а в последствии и с личностью, которая сама по себе - лишь набор мысленных представлений о себе).

Избавление от этого "первородного греха" - это прекращение само-идентификации с телом (и мыслями), путем выявления (распознавания) её ложности.

И такое распознавание (точнее - само-распознавание, распознавание своей истинной, настоящей, реальной природы) осуществляется посредством само-исследования, или аналитической медитации.

Можно сказать иначе: "Само-реализация может быть выполнена простым отбрасыванием ложной идеи о индивидуальном бытии"

Вы - не то, что вы думаете о себе! Выясните, кем вы являетесь на самом деле.

Растождествление с ограниченным, в силу многолетней привычки и, самое главное, в силу того, что вы никогда не ставили под сомнение ваше представления о себе-  не легкий процесс.

Сейчас вы думаете, что вы - человек, мыслящее тело, имеющее личную историю, и вы даже не можете допустить такую вероятность, что вы на самом деле - абсолютно ничем не ограниченны, ни временем, ни пространством,.

Вы/осознание обладаете  бесконечной способностью превращаться,  вы - чистое, абсолютное бытиё, а не бытиё кем-то или чем-то, вы не являетесь органиченным  смертным телом.
Вы же сами в глубине своего существа не верите в это.

Вы/абсолютное осознание  не являетесь ничем из того, что вы воспринимаете, будь это даже будда, поэтому и говорится: "встретишь будду - убей будду".

Все воспринимаемое вами/осознанием - это вечно меняющаяся объективная реальность.

Но вы - не объект, вы- СУБЪЕКТ ВСЕХ ВОСПРИЯТИЙ, неподвижное неизменное, неуничтожимое , вечно присутствующие в настоящем Абсолютное Осознание.

И вам не нужно ни чем и никем становиться, потому-что вы уже прямо сейчас - То.

Всё, что вам необходимо - это увидеть ложность ваших представлений о себе, само-распознаться, или - самореализоваться, но "само" здесь - не человек, а сознание, знающее этого "человека"

Вот просто, ради легкой аналитической медитации, посмотрите:

есть ваше тело, правильно?

есть ваши чувства, есть ваши мысли, есть ваши эмоции, есть ваши ощущения, есть ваш интелект, есть ваша память... .

А кто же тогда вы сами?

Все это - ваше, это пренаждежит вам, а кто хозяин всего этого, кто обладатель тела, чувств, мыслей, ощущений?
Задумайтесь, кто обладатель всех этих прелестей?

Кто это "Я"?

Наверное сначала будет трудно даже воспринять такую постановку вопроса, но этому можно помочь,

ЕСЛИ УЗНАТЬ ОДНУ БЕЗУСЛОВНУЮ АКСИОМУ, присутствующую везде и в относительной, и в абсолютной реальности:

"Воспринимаемое не может быть воспринимающим", или то что воспринимает отдельно от воспринимающего.

Видимое не может быть видящим (Так зрительный орган видит всё, кроме себя. Вкусовой орган воспринимает вкус всего, кроме себя. Или самое простое - нож может разрезать всё, кроме себя).

Таким же образом слышимое не может быть слышащим. Чувствуемое не может быть чувствующим. Обобщая, можно просто сказать, что воспринимаемое не может быть воспринимающим.

И вот на основе этой АКСИОМЫ (то есть - того, что само-очевидно и не требует никаких доказательств), вы можете приступить к само-распознаванию и выяснить, чем же вы являетесь в Реальности, а не в ментальных описаниях.

Если я воспринимаю "своё" тело, то я - не являюсь этим.

Если я воспринимаю свои мысли, то - я не являюсь этим, если я воспринимаю свои чувства, то я не являюсь чувствами, если я воспринимаю свою память, то я не являюсь памятью.

Тогда что же такое Я?

Вот давайте рассмотрим библейское знание, "зашифрованное" в аллегорическом мифе о диаволе, который соблазнил Еву (а она Адама) скушать плод с Дерева Познания.

Они, как мы помним, это совершили, тем самым нарушили запрет Бога; в результате лишились Рая.

Ну, наверное, мало найдется людей, верящих что за покус яблока можно было бы так жестоко покарать.

Обычно люди интерпритируют эту аллегорию, как узнавание через это "яблоко" чего-то такого тайного и запретного, чего им знать не полагалось.

Но на этом вся их интерпритация и заканчивается.

И что там был за "плод с Дерева Познания" - остается неизвестным для широкого круга людей.

А теперь давайте приоткроем "Покрывало Изиды" "Герметических посвящениях" и посмотрим, что в действительности подразумевалось за мифическими персонажами:

"Дерево познания" - это  интелект (или еще его называют - Космический Разум).. Он - имперсональный, то есть - безличностный.

"Диавол" - "диа" - это "два" - или двойственность восприятия, разделение или - отделение от целого, от Бога, от Рая

"Плод" - это информация (идея) о том что ты - тело, поэтому они, как только узнали эту информацию, так сразу и увидели, что они голые.

У людей возникает вопрос: - а что , разве раньше они слепые были и не видели свою наготу?

Нет, они видели конечно, но не идентифицировали себя с этими голыми телами, поэтому голое тело их не смущало.

Но как только они получили информацию о том, что они - тела, то увидели что они "стали" голые. Слово "стали" поставленно в кавычки, потому-что стали они только концептуально, а не в Реальности.
Просто до этой информации они не считали себя телом, как и младенцы.

"Бог" - в библии "Богом" называется Целое, Единое, Абсолютное Сознание.

Отделившись от него ("диавол" - два) они "стали" смертными людьми. Было Целое, но с введением концепции - "я есть тело" появляется разделенность. 

Это - только  концепция, или информация (или - ментальная конструкция), идея  индивидуального бытия.

Еще это Дерево называется - "Дерево добра и зла", то есть, опять-таки - концептуальные противоположности, в то время как, не зная этих условных (потому-что умственных)  противоположностей, сознание "пребывает" в Раю, или в Целостности, без разделения, в Боге.

Ведь на самом деле нет никакого "индивидуального бытия", а есть только ментальный контекст, идея  о этом бытии.

Грубо говоря, отделение от Бога было чисто концептуальное, никакого реального разделения никогда не было и нет.

Бог, как был един (от слова - единица), так и остается вечно Одним без какого-нибудь, без чего-нибудь "второго".

Целая монолитная неделимая, но не однородная  "масса" Реальности. Absolute!

Дело не в том, что вы должны считать Богом того человека, за которого вы себя ошибочно принимаете.

Дело в том, что тут нет ничего вообще, кроме Бога, здесь нет никаких "людей", "животных", "птичек", ..., тут только Единственный, Один Бог, или Абсолютное Осознание.

Вы есть Это.

Отредактировано Oley (16-10-2008 03:05:04)

0

17

Плииииз! Не надо так мнго сразу в одном посте,а? - Трудно читать!  %-)

0

18

allyenn написал(а):

Плииииз! Не надо так мнго сразу в одном посте,а? - Трудно читать!

Можно - не читать! Вы не обязаны читать.

0

19

:unsure:

0

20

allyenn написал(а):

:unsure:

O'K!  Хотите - читайте, хотите - не читайте, хотите - читайте по частям, хотите - забудьте все это и наслаждайтесь бытиём...,  потому-что

наслаждение (или - Блаженство)  - ваша истинная природа, а также - Бытиё и Сознание (Сат- Чит -Ананда).

0

21

Oley

Плод познания - я думал, что это известно каждому.
Плод как на иврите, так и на русском - производное, чей-то продукт производства.
Древа Познания - очевидно, что древо познания это знание о мире. У него свои корни, свой единый ствол, свои ветви (это - различные учения).
Добра и Зла - того, что может нести не только добро, но и зло.

Вывод с которым многие согласятся: Плод познания - продукт технологии, от огня до машин. И нет в этом ничего особенно сложного.

Дальше посложнее:
Информация - положение тела или нескольких тел относительно пространства, времени и других тел.
Сознание - информация, влияние которого направленно во внутрь тела. (Существует согласно косвенным доказательствам.)
Абсолютное сознание слишком громадно для человека. Оно слишком громадно даже для одной бесконечности. Да что там говорить, в поисках его мы вкусили тот самый плод познания.

А сейчас интересный факт - мы не можем объять то, что не может объять наша речь. А речь каждого человека часто основывыется на некоторых особенно часто им употребляемых, универсальных словах, таким образом развивается индивидуальность мышления каждого.
Именно речь ребёнка заставляет его думать что он лишь наблюдатель, который не способен управлять. Когда он усваивает местоимения, то появляется личность - "Я". Но "Я" ещё не развито, его развитие завершается в подростковом возрасте. Плоть является инструментом для игры в мир лишь у безличности, с появлением личности тело - инструмент управления миром, для себя, для других (Ибо личность "ОН\ОНА\ОНИ" у нас также присутствует), ставятся цели.

Вы - не то, что вы думаете о себе! Выясните, кем вы являетесь на самом деле.

Наоборот - мы то что о себе думаем, мы то чем себя считаем.

Если нет относительности - нет ничего. Если мы абсолютны, то тогда нас нет, более того - нет самого бытия.

Бог есть, но мы для него недосягаемы, несмотря на то, что являемся его частью. Как говорят сатанисты, бог слишком велик, чтоб обращать внимание на пыль вроде нас.

И последнее, чтобы окончательно развеять сомнения - неужели вы думаете, что вселенная как мёртвый зуб с микробами на нём? Нет, вселенная живая, это организованный организм. И у него есть множество защит, блокировок, стен и т.д. Если мы ограниченны, то так надо Богу. Мы - люди!

Наконец, мы все тут хотим улучшить мир. А для этого нужно единство всех, а не деление на абсолютные сознания. Мы - человечество. Если есть только абсолютное бытие, то зачем его улучшать? В нём всё есть.
Так покажем же судьбе на что мы способны, улучшим наш мир!

Отредактировано Сергей444 (16-10-2008 05:14:05)

0

22

а если некоторые уже воображают больше чем они есть?

0

23

Сергей444 написал(а):

Наоборот - мы то что о себе думаем, мы то чем себя считаем.

Эту банальную фразу повторяют на каждом углу, и сами же в неё не верят!

А если вы верите в это, то почему бы вам не думать о себе, как о ком-то совершенным, целостном, счастливым ...

Если же это - не в вашей власти, то зачем говорить, что это "мы думаем", возможно это "нас  думают"?

Если вы знаете эту "тайну", то почему не воспользуетесь ей?

Присмотритесь, разве вы властны над своими мыслями?

Разве вы можете себе позволить думать о себе однонаправленно как, например, о Боге одной из Вселенных  (также уверенно, как вы сейчас о себе думаете как о гражданине России, работающим мужчине, и прочее...).

Даже если вы попробуете думать таким образом, то это очень скоро прекратиться, потому-что, необходимость выживания в вашей социальной (семейной) среде вынудит вас опять думать о себе так, как как вы и думаете сейчас 
(точнее -  как это думается сейчас).

Отредактировано Oley (16-10-2008 17:38:37)

0

24

И опять повторю, что-бы вы ни думали о себе - это ложно.

Что-бы вы ни думали о мире - это ложно.

Что-бы вы ни думали о Боге - это ложно.

Что-бы вы ни думали - это ложно.

Истина находится за пределами ума, за пределами мышления, голос истины - это голос безмолвия.

Я я не собираюсь соревноваться с вами в конструировании ментальных концепций, а просто предлагаю вам самому посмотреть, что это такое - Реальность (а не иллюзии ума), остановив (хотя-бы на пять минут) все известные вам ментальные процессы, оставаясь только в чистом осознании, без мыслей.

В помощь могу предложить книгу известного реализованного мастера:

http://lib.aldebaran.ru/author/maharadz … ya_est_to/

«...В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом. Он создан вашим «я», в том смысле, что в его центре находится концепция о себе как о вещи; отличной и отдельной от других вещей: В действительности вы не вещь и не отдельны. Вы являетесь бесконечной потенциальностью, неистощимой возможностью. Вы есть, поэтому возможно всё. Вселенная — это просто частичное проявление вашей неограниченной способности превращаться». - Нисаргадатта Махарадж.

0

25

многабукафффф...  %-)
а ответа на вопрос я так и не нашел.

обнаружил следующие пункты:
1) Все воспринимаемое вами/осознанием - это вечно меняющаяся объективная реальность. Но вы - не объект, вы- СУБЪЕКТ ВСЕХ ВОСПРИЯТИЙ

по определению объективная реальность это то, что существует независимо от субъекта, но в то же время:

2) Дело в том, что тут нет ничего вообще, кроме Бога, здесь нет никаких "людей", "животных", "птичек", ..., тут только Единственный, Один Бог, или Абсолютное Осознание. Вы есть Это.

так что же тогда у нас с объективной реальностью?
и возвращаюсь к своему вопросу, ответ на который я не уловил. Если нет ничего кроме Бога, то бишь меня, то есть ли Вы, Oley, как самостоятельная отдельная сущность?

спасибо за предыдущий обстоятельный ответ. буду вам особенно благодарен, если вы в конце последующих таких ответов сможете писать краткое резюме - простой ответ на мой простой вопрос. иначе я его опять не найду :(

0

26

многабукафффф...

Не читайте, не советую.  :rofl:

так что же тогда у нас с объективной реальностью?
и возвращаюсь к своему вопросу, ответ на который я не уловил. Если нет ничего кроме Бога, то бишь меня, то есть ли Вы, Oley, как самостоятельная отдельная сущность?

Её не существует.  :rolleyes:

а если некоторые уже воображают больше чем они есть?

Пусть воображают - никто не запрещал.  :)

А если вы верите в это, то почему бы вам не думать о себе, как о ком-то совершенным, целостном, счастливым ...

Я и так совершенен, целостен и счастлив. Я человек - совершенный, целостный и счастливый. И я часть этого мира. Я не просто верю - я этим живу. Я желаю чтобы так жили и остальные - только мысли о несчастии делают нас несчастными.

Присмотритесь, разве вы властны над своими мыслями?

Ещё как властен. И в моей власти прекратить данный разговор. Но я считаю, что прекращать на данной стадии не имеет смысла.

«...В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом. Он создан вашим «я», в том смысле, что в его центре находится концепция о себе как о вещи; отличной и отдельной от других вещей: В действительности вы не вещь и не отдельны. Вы являетесь бесконечной потенциальностью, неистощимой возможностью. Вы есть, поэтому возможно всё. Вселенная — это просто частичное проявление вашей неограниченной способности превращаться». - Нисаргадатта Махарадж.

Цитата только подтверждает мою правоту. Мы не являемся отдельными абсолютными началами - мы едины, мы - люди. Мы часть этого мира и в нашей власти изменить его.
Разве что мне непонятно важе упорство в непризнании того, что вселенная живая и разделена оставаясь единой, точно также как ваше тело разделено на органы, хотя остаётся единым целым. Это и есть организация. Представьте что между сердцем и лёгкими исчезла граница - у вас вытечет кровь через рот, всем известна смерть от подобного ранения. Я не стану касаться того, что будет если Солнце и Земля соединятся воедино.

Истина находится за пределами ума, за пределами мышления, голос истины - это голос безмолвия.

Тем не менее Вы пытались объяснить словами то, что необъяснимо?  :)

Истина находится за пределами ума, за пределами мышления, голос истины - это голос безмолвия.

Если истина в безмолвии, то почему Вы вообще пытаетесь что-то сказать на этом форуме? Безмолвствуйте на здоровье, а мы хотим улучшить мир. Мы - человечество.

Отредактировано Сергей444 (16-10-2008 19:14:09)

0

27

%-)  По-новому осмысляешь  словосочетание"апоплексический удар"! Тавааарищи, зачем писать-то столько? Может, того, сядем в медитацию - там всё и поймём, кто в чём, почему, зачем и когда это кончится?! А? :'(

Отредактировано allyenn (16-10-2008 19:23:33)

+1

28

По-новому осмысляешь  словосочетание"апоплексический удар"! Тавааарищи, зачем писать-то столько? Может, того, сядем в медитацию - там всё и поймём, кто в чём, почему, зачем и когда это кончится?! А?

Мощно сказанно, респект!  :rofl: Ну обожаем мы поговорить, ну обожаем.  :rofl:

0

29

Кстати, если кому-то интересно, Бог - Я

0

30

Мы уже в курсе :)

0