Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Образование и обучение » Хочу, чтобы древнерусский язык Дэванагари вернули


Хочу, чтобы древнерусский язык Дэванагари вернули

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу чтобы вернули те знания, которые уничтожили.

+1

2

А чево это за знания такие и чево за язык?

0

3

язык, приближенный к языку бога (ближе всего к нему русский). из названия можно это понять. Я на нем говорила в детсве во сне. Сейчас не могу вспомнить.

0

4

Как интересно!!! Скажите, где можно прочитать о языке Дэванагари? И можно поподробнее о том, как
Вы говорили на нём в детстве? Как Вы потом узнали, что это древний язык Богов?

     С уважением, Свентана.

0

5

я прочитала лю этом в книге Андреева "Мир тропы".....но так же давно задумывалась над вопросом восстановления языка как такового.....а то сократили, уничтожили.......говорят, что у нас все осталось в подсознании.....вспомним?

0

6

Это не язык. Это алфавит. Один из используемых в индии. Кажется, он использовался в санскрите...

0

7

или письменность. способ записи речи.

0

8

А кто-нибудь читал "Глаголы русских мудрецов"?

0

9

Если это так интересно и важно С СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧИ ВСЕ ФОРУМЧАНЕ (СНАЧАЛО) ВСПОМНЯТ И ЗАПОМНЯТ ЭТОТ ЯЗЫК, А ПОТОМ ОБУЧАТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Эх как я люблю все новое и загадочное, буду сегодня снить этот язык. Есть методика, я уже писала, что можна работать со снами и снить все чего захочешь!!!! :flirt:

0

10

http://bodhipbaha.livejournal.com/284121.html
http://www.mig.com.ua/events.php?eventID=20206
Чуть-чуть.Интересно ^^

0

11

Только что осилила wwwyouryoga.org/article/dictionary/fonetika_sanskrit.htm

0

12

Хочу чтобы вернули те знания, которые уничтожили.

Знания - как динозавры. Вымерли. Говоря о традициях, скажу так - надо сперва ближайшие традиции востановить, потом более дальние. А язык - это вообще в самый конец.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Образование и обучение » Хочу, чтобы древнерусский язык Дэванагари вернули