Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш психологический возраст

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

33-55 по сравнению с вечностью - это пыль :D

0

32

Ваш психологический возраст на данный момент составляет 17.9 лет.
Пойдет если учесть что мне 18.2\
А второй тэст указал 1 раз на 55 а 2 раз(55 меня нерадует :D ) на меньше 33...

Отредактировано Аи (13-12-2008 01:06:31)

0

33

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

:O фигасе, скока мне

0

34

Первый тест сказал чот я древняя старуха 70 годов отроду,а второй - 33.Которому верить?

0

35

Axjutka написал(а):

Которому верить?

А тому, который вам больше нравится!  :D

0

36

Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

0

37

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.
Я, прочитав все сообщения поняла, что мы все здесь - одногодки от 33 до 55. Хороший интервальчик

0

38

Сколько кому, а мне - 19-ть.

0

39

17, 7 и не более 33 )))

0

40

1. 52,9 лет.
2. 33-55.
100%-ное попадание в цель. Что и требовалось доказать.

0

41

Ни чего себе...1-ый тест говорит,что мне 25.5лет,а второй- не более 33-х.

0

42

По первому 44 по второму "Ваш психологический возраст - старше 55 лет."
Почему  то и всем  так кажется, но вот  субьективно совсем не имею возраста и значения ему не придаю. Только на вещи  смотрю здраво-трезво. Без переоценки своих возможностей.  Без не понятного оптимизма и не обоснованного пессимизма. Не холодно и безэмоционально,  но  чаще отвлеченнои обобщенно с философским уклоном. Почему то такой  взгляд считается взглядом старика,  а молодой должен безпричинно радоваться. Не обобщать и не иметь здравого смысла. Мой  же меня если и путает, то только верх с низом, когда что то, куда то приделываю.

0