Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая ЛЮБОВЬ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне не понятно, почему до сих пор не создали, на мой взгляд, самую актуальную тему для обсуждения любви всего человечества, но не просто любви, а именно первой, искренней и настоящей. Много разных историй происходит с людьми, очень интересно узнавать что-то новенькое, давать советы какие-либо, помогать чем-то. Ведь каждый человек сталкивается с проблемами, и даже в плане любви, почему бы не помочь ему и не поделиться своим опытом?! Давайте развивать эту тему! Ведь любовь - это самое прекрасное чувтсво в жизни каждого человека =))

0

2

а в чем именно заключается пожелание к будущему Земли?

и насчет помощи давать советы, решать проблемы и делиться опытом - это замечательно, только для этого есть другие форумы в интернете ;) и их много. а цель этого форума - именно придумывать и обсуждать будущее Земли и человечества в целом.

если проблемы есть - можно почитать книгу "Магия личной жизни" wwwvsehorosho.org/russian/lifemagic.html или писать мне на мейл: mike+vsehorosho.org (+ заменить на @) - 1 консультацию я даю бесплатно.

0

3

Я согласен с Красоткой и хочу чтобы в будущем молодые люди полюбившие друг друга имели возможность пожить в отдельной квартире как муж и жена без официального вступления в брак. Вполне возможно что таким образом они быстро осознают что либо не готовы еще к семейной жизни либо это еще не любовь а влюбленность. То есть имели бы возможность "генеральной репетиции".

0

4

щас часто и так имеют... снял и все дела.

0

5

В том то и дело что иногда снять квартиру очень сложно особенно старшеклассникам или студентам и общество смотрит на это сквозь пальцы а между тем именно у молодых самая яркая самая искренняя любовь и все что они хотят это просто иметь возможность где-нибудь уединиться. Но поскольку уединиться негде то они торопятся жениться чтобы жить совместно с родителями ибо после свадьбы родители уже никуда не денутся и выделят им хотя бы комнату. А затем в результате оказывается что они просто хотели позаниматься вдоволь сексом, что женитьба эта им совсем не нужна была.

0

6

Э... Балагур, ты уверен что ты откомментировал именно пожелание Красотки? :) у меня ощущение что ты комментировал что-то другое... а насчет жилплощади - может сделаешь отдельное желание? в разделе Условий жизни, быта. такого не было.

0

7

Согласна с Михаилом. Балагур, прежде чем что-либо затевать для подростков (школа, первый курс института) - надо 25 раз подумать... В твоём предложении, возможен даже такой вариант развития: они в 11-м классе поживут вместе, через 2 недели разругаются и ещё ОЧЕНЬ долго будут избегать близких, именно интимных (а не сексуальных) отношений.

Отредактировано Михаил Корсанов (22-11-2007 22:11:08)

0

8

Я люблю Лилит. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы она в это поверила?

Лилит - это девушка-лидер нашей страны.

0

9

может ее спросить?

0

10

уже спросил, она вычеркнула меня из ICQ, но крыша едет дальше

0

11

> Лилит - это девушка-лидер нашей страны.

а какой страны?

крыша едет - это хорошо или плохо?

если плохо, можно воспользоваться вот этим:
wwwvsehorosho.org/russian/training.html
а в последствии когда разрулится негатив - вот этим: wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html

и тут одно из 2: либо чувства поймут что решение любить так сильно было не вполне верным насчет Лилит (например потому что чувства не взаимны) а нужно любить кого-то другого, либо найдется способ реализовать желаемое.

0

12

я уже все понял, той же страны - откуда и я

0

13

да :) была у меня перввая любовь :) чистая и искренняя :) вот тогда-то мной и не преминули воспользоваться :) а потом я этому человеку вбила молотком гвоздь в руку... :)
действительно забавное было время :) тогда до меня впервые добрались :) до этого я росла как воин. у воина нет чувств. поэтому его нельзя уязвить... ну что же... я и сейчас воин...но увы...которого можно уязвить... :(
..хотя... :) мне есть  за что бороться :) это как животное, которое загнали в угол.оно слаюо и уязвимо, но именно в этот момент оно опасно как никогда :)

0

14

я для себя выбрал состояние когда чувства есть, а уязвить почти невозможно. раджа-йогой сделал за полгода. страхи убрал, очень помогает.

0