Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Calipso

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня зовут Людмила, Скорпион, Змея по гороскопу)))
хотя не совсем скорпион... по времени рождения...асцендент...я Лев
в принципе, даже не знаю пока что сказать дальше...
сами увидите..
я противоречивая довольно личность и совершенно неуправляемая...
стараюсь себя контролировать, как могу...
не всегда получается...
интересов у меня море... и идей тоже...а вот знаний - не так уж много...
очень увлекающая личность, люблю много внимания, при этом периоды замкнутости чередуются в периодами активности...
не считаю себя Индиго...
хотя вижу ауру... и тоже - не у всех...
у себя вижу - голубого цвета ауру...
ну пожалуй, пока все...

0

2

Tanri написал(а):

Еще добавь что из Уфы, если не ошибаюсь  ;)
география это тоже интересно

да,я из Уфы...
впрочем, думаю меня тут уже знают))))

Михаил Корсанов написал(а):

а в чем проявляется неуправляемость? может и не надо чтобы тобой управляли? :)

думаю, что это даже просто невозможно...
кроме меня самой - никто со мной не справиться...

неуправляемость моя чаще всего проявляется в  том что я не поддаюсь "программированию"
никакая власть меня не может подчинить...

иногда даже...так хочется стать глупой такой ...и элементарно работать на чужого дядю...
но рано или поздно моя сущность заявляет от себе...
я ВСТАЮ во весь свой рост! и заявляю: да пошли Вы все ...
не буду я на вас работать!

ничего не могу с собой поделать...столько работ уже сменила...

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

так можно тест пройти на цвета ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php

голубого цвета наверно преобладает любовь... но могу ошибаться. фиг знает как тест сочетается с реальностью :) но по кр. мере черты характера неуправляемость способность видеть ауру масса идей - это на индиго похоже.

я проходила его
http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.p … &st=40

забавный тестик)))))

хм.. АлексР считает меня индиго, но я так не считаю..

я думаю...
что я человек..
просто иногда у некторых людей бывают такие обстоятельтсва в жизни что им приходиться стать Чем-то другим...
некие стрессы...
это очень тяжелый путь и сложный...

хм...
просто мне не хочется ярлыка "индиго"

хотя я даже могу Вам модель кристалла живого дать...
но для этого мне нужна 5д программа)))))))
вот и мои идеи начинают уже стучаться к Вам....

0

4

> ничего не могу с собой поделать...столько работ уже сменила...

разве нельзя свой бизнес или дело завести?

> я проходила его http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.p … &st=40

и как результаты?

> просто мне не хочется ярлыка "индиго"

хех, так же можно отказываться от ярлыка человек, девушка, житель Уфы, человека с карими глазами, с темпераментом таким-то и т.д... индиго - просто особенность характера и души, слово за которым стоит набор психологических и психических качеств :) чего тут такого... это свойство есть почти у каждого человека но в разной степени.

> хотя я даже могу Вам модель кристалла живого дать... но для этого мне нужна 5д программа))))))) вот и мои идеи начинают уже стучаться к Вам....

просьба для идей и желаний заводить отдельную тему в подходящем разделе форума. это поможет тем кто ищет что-то на какую-то тему легче находить и включаться в дискуссию или воплощение идеи.

0

5

Михаил Корсанов написал(а):

разве нельзя свой бизнес или дело завести?

можно.
уже в процессее...

Михаил Корсанов написал(а):

я проходила его http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.p … &st=40

и как результаты?

http://i007.radikal.ru/0712/e6/ea9d2693cc74.jpg

да вот пожалста)))

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

хех, так же можно отказываться от ярлыка человек, девушка, житель Уфы, человека с карими глазами, с темпераментом таким-то и т.д... индиго - просто особенность характера и души, слово за которым стоит набор психологических и психических качеств :) чего тут такого... это свойство есть почти у каждого человека но в разной степени.

мм... место жительства легко меняется!
впрочем как и цвет глаз - линзы есть!

характер и душа - это ...согласна... не меняется

0

7

результаты теста впечатляют :) кристального и индиго и лаванды и фиолетового и синего (высших духовных цветов) до самого что ни на есть ОФИГИТЕЛЬНОГО ФИГА :))) я наверно людей с такой высокой духовной энергией по всем параметрам еще и не видал... если конечно честно заполняла :) это из 1700 человек кто заполнил у меня тест.

> характер и душа - это ...согласна... не меняется

да и они в какой-то мере меняются )

0

8

конечно честно...обижаете...

мне самой было интересно о себе самой узнать...меня чуть "задело" красное перкрытие
...пытаюсь с ним справиться....
все меняется...впрочем...
может быть)

+1

9

Красное перекрытие - всего лишь означает, что ты прошла через муки ада и козни  Сатаны.

Но теперь ты сильнее даже его.

Темперамент не меняется (я паталогически внимателен и устойчив). Характер меняется, да еще как, его можно подобрать себе, также как одежду. Я перепробовал все характеры, поднимаясь по ним как по карьерной лестнице. Наконец я дошел до своего самого желаемого характера - характера лидера (мощного сангвинника). Но я знаю, что когда ко мне придет любовь в красивом женском воплощении, я снова поменяю свой характер, уступая ей своё лидерство.

0