Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » зачем хотеть нереального или абсурдного?


зачем хотеть нереального или абсурдного?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

> Не понимаю, зачем вы хотите нереального и даже абсурдного, если вам в ответ даже ничего сказать нельзя...

нереальное или абсурдное - относительно, для одного да, другого нет, сегодня да, завтра нет. хочу чтобы придумали идею как это реализовать, реализовали ее и сделали из невозможного возможное.

0

2

для того чтоб сделать из невозможного возможное надо всего лишь обсудить некоторые моменты. и устранить ошибки. в споре рождается истина!!!!

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

нереальное или абсурдное - относительно, для одного да, другого нет, сегодня да, завтра нет. хочу чтобы придумали идею как это реализовать, реализовали ее и сделали из невозможного возможное.

Полностью согласна с Михаилом! Все люди думают по разному, для одного нет ничего невозможного в этом мире, скорей наоборот есть только одна возможность во всем и везде, а у другого в голове.. одни проблемы, да тупики.. И у каждого вера в "это лично свое понимание" очень сильна !
.. а ведь по вере же и дается.. Нет ничего не реального... все что было нереального даже ! в фантастике прошлых лет - сейчас обыденные вещи, которые даже удивления не вызывают.. Раньше же и света не было, и лампочек не было и колеса тоже не было и мобильного телефона тоже не было, ни телевизора небыло и т.п. А вот сейчас это что  ?????

0

4

а сейчас это научный прогресс. достигнутый людьми, которые работали над этим

0

5

Нереальное и абсурдное... Если Вы уже об этом думаете, то это уже реально.. Любая пришедшая мысль реальна, т.к. она уже была где-то во временном пространстве. Нет ни одной нереальной мысли. Все, что придумано человечеством стало реальностью. Время  - наша реальность. Время будущего - реальность будущего. Реальность и будущее - время. Любая масса мысли - есть энергия. Любая энергия не возникает ниоткуда и не уходит никуда. Мы лишь проводники мыслей, информации о прошлом или о будущем..
Любой образ - уже реальность. Все наши мысли реальны!

0

6

...забавное же будущее у всего этого мирка!если реальны все мысли..у мееня много знакомых..и у каждго просто гениальные мысли по этому поводу! :)

0

7

WildWolf написал(а):

...забавное же будущее у всего этого мирка!если реальны все мысли..у мееня много знакомых..и у каждго просто гениальные мысли по этому поводу!

Думаю мысли (или лучше сказать мыслишки, раз уж не Мир, а мирок?...) твоих знакомых врядли что-то изменят в реальности. А вот мысли большого числа сильных людей способны на очень болшие изменения. Так что лучше следить за тем чего желаешь в мыслях, а то рискуешь оказаться на обочине мирка вместе со своими знакомыми.

0

8

:)...эм...
:)..извиняюсь  просто кроме улыбки твои слова во мне почти ничего не вызывают :)
...:) понимаешь ли..обочина мира...это довольно таки..ЗДОРОВО..потому что находясь вне мертвого мира...я буду чувствовать себя лучше чем те, кто там остался.

0

9

Хм... А мне тебя жаль...
Глядя на тебя просто зреет новое желание - "Хочу чтобы все люди видели и чувствовали живую радость нашего мира каждое мгновение своей жизни!". Хоть это и оффтоп потому что я не считаю это желание нереальным или тем более абсурдным, но все же оставлю здесь его для тебя, WildWolf. Твоя точка зрения на мир зависит только от тебя.

0

10

Мне очень понравилось высказывание Лунтика об энергии мыслей и что энергия не возникает ниоткуда и не уходит никуда, что мысль очень даже материальна и все в ответе за свои желания и мысли - это уже моя мысль.

Поэтому очень важно сохранять чистоту мыслей, наши желания не должны вредить никому на свете...
А коллективная мысль обладает огромной силой, особенно светлая, добрая и прекрасная....

    С любовью, Свентана.

0

11

...эх.... и кто вам сказал, что я этого не чувствую,KatoTeshiki?... :)ну вот КТО?//
эх...Свентана, прошу прощения..но мысли может и не вредят...а вот реальные действия...вполне.

0

12

Ошибаешся. Мыслью можно так навредить, что реальные действия покажутся цветочками.

0

13

ПРИМЕР!!!! приведите мне пожалуйста реальный пример!!!РЕАЛЬНЫЙ

0

14

И порча, и сглаз, и проклятье это не пустые слова. Тибетские монахи могут мыслью убить бешеную собаку.

0

15

1- монахи могут. а убивают ли? а если и убивают - то в случае самозащиты..больных :)3
2-...э...а вы никогда не думали научиться защищаться от ваших порч и сглазов????это же..самое простое!!!!!!!!!!!!!

0

16

А я не про себя и говорю. Я ничего этого не боюсь. Я в танке.

0

17

ух ты! а кто выдал?? за какие заслуги? я тоже хочу! :)
за мою историю я помню только буквально пару раз выдачу танков... один из них - наблюдала лично :)заслуги действительно были :)

0

18

Да так. Стоял в кустах ничейный, я и подобрал.

0

19

:) зря..стоял  кустах это зря...я бы подождала что лучше найдется..хотя..танк это тема..мдя..я бы задуамалась дадут ли что лучше :))...не.. могут дать лучше..но уже не тебе :)

0

20

Так ведь можно потом махнуть не глядя.

0

21

э..поздно..ты же взял.. ты уже испоьлзуешь...не..все..как давно?

0

22

Лет 12 наверно.

0

23

> "Хочу чтобы все люди видели и чувствовали живую радость нашего мира каждое мгновение своей жизни!".

классное желание! почему бы не вынести отдельной темой...

0

24

Согласен. Но при этом и о горе других чувствовать нухно.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » зачем хотеть нереального или абсурдного?