Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты лучше записывать...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот у меня идея, коль скоро мы все знаем, что написанное и проговорённое слово имеет немалую силу, пустить по "живой" почте письмо с оговорённой мечтой. Например, Михаил пишет на листе нашу совместно поддерживаемую мечту. Отправляет по почте в конверте кому-нибудь из участников (1). Участник 1 подписывает эту мечту и высылает участнику 2. И так далее... Кто из участников уже передумал - пусть перешлёт без своей подписи...
Мне кажется, эту идею можно развить. Речь не идёт о каком-то "письме-счастье" как в детстве "не вышлешь - не будешь счастлив!" А как раз о том, чтобы дать этим словам силу...
Только над словами надо подумать...

0

2

а чем хуже интернет?

0

3

не хуже! это по-другому... Это нельзя "пощупать"... я лично подписаться

0

4

а зачем "пощупать" - просто приятнее?

0

5

Ну а вдруг я кинестетик? Или просто сенсорный человек :-) Для полноты ощущений :-)

0

6

Для полноты ощущений каждый может делать распечатки. Хоть на фотобумаге. Саботировать работу почты совершенно незачем.
Однако, насчёт этой самой полноты, почему бы нет. Иметь перед глазами бумажную версию своей мечты - imho, правильно.

0