Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полисексуальность

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

хочу чтобы у людей пропали все барьеры и ограничения в сфере секса, при этом тело и сексуальность стали проявлением духа и любви.

и чтобы сексуальность не ограничивалась половым контактом а расширилась на весь мир всех людей все живое, через нее тоже стал проявляться Дух

и чтобы вокруг сексуальности не было никаких социальных рамок, чтобы люди проявляли ее вполне свободно.

и терпимо и с любовью относились к тем кто проявляет сексуальность (без навязывания и агрессии) но при этом не является пока в общепринятом смысле сексуально привлекательным.

0

2

Миша, я однажды слышал о подобном эксперименте. Кто-то мне рассказывал что в небольшом городишке в Германии раз в год проводят некий праздник любви как протест против изнасилований. Происходит это следующим образом. В городе устанавливают повсюду специальные кабины достаточно просторные чтобы два человека могли заняться сексом. Правило этого праздника простое - если человек вышел в город то это значит что любой человек по своему желанию может заняться с ним сексом равно как и он сам может заняться сексом с тем с кем пожелает. Если кому-то из жителей это не нравится то он вынужден весь день оставаться дома. Насколько эта информация правдива я на самом деле не знаю.

0

3

Очень здорово! Ну, привлекательный человек в такой день огребет кучу ненужных контактов, а какой-то уродец будет доволен! Связь духа с телесным внешним выражением пока не очень прослеживается. Пострадают невиновные.
Захотят меня пять бомжей и чего?

Отредактировано Тыта (25-10-2007 14:31:05)

0

4

эксперимент не особо в тему т.к. нет духовно-душевной составляющей, а чисто "юридически". я хочу чтобы секс был выражением отношения любви, ко всем людям.

0

5

Дорогие мужчины! :) Я давно задаюсь этим вопросом! Вот когда вы кого-то любите, то хотите заняться с ним сексом, а когда вы кого-то ненавидите, то вы тоже хотите поиметь негодяя всеми возможными способами! Процесс один и тот же!!!!! Чего я не понимаю? :)

Отредактировано Тыта (25-10-2007 15:16:30)

0

6

ненависть - тоже любовь но в условиях страха.

0

7

А помоему тут как и в других темах четка видна разница мужского и женского отношения к любви, сексу, созданию семьи и пр. Женщина подсознательно ищет партнера на 3-5 лет (пока ребенок не научится сам ходить, питаться и получит относительную независимость от родителей), а мужчина подсознательно стремится оплодотворить как можно больше самок... :)

0

8

Тыта, мне случалось в жизни испытывать негативное отношение к девушке. Ни о каком желании ее поиметь даже речь не шла.

0

9

> четка видна разница мужского и женского отношения к любви, сексу, созданию семьи

да, и еще четко видно различие между людьми с разными преобладающими энергиями - например, любви и истины, приоритеты разные. одни максимизируют эмоциональное благополучие, другие - реальное благо.

есть еще куча различий! :) люди разные - это хорошо. главное что есть возможность обсудить плюсы и минусы со всех сторон и придти к общему желанию в дискуссии.

0

10

Согласен с идеей. Думаю, для того, чтобы её осуществить, надо лишить сексуальность пошлости. В самой сексуальности пошлости, конечно, нет ни на грамм. Вся пошлость в нашем болезненном отношении к ней. Тут нужна продуманная, адекватная идеология, пропоганда чтоле.. СМИ, рекламные технологии.. Будет явно непросто преодолеть многовековые традиции и вернуть людям нормальное, здоровое отношение к сексуальности.

0

11

:cool:

0

12

Вот мы все сегодня согласны с тем, что секс - одно из проявлений любви, вне зависимости от пола и возраста.
Тогда почему в нашей стране не разрешены однополые браки? Это ведь тоже отношения, люди живут вместе, имеют совместно нажитое имущество, а узаконить свои отношения не могут.
Получается, что большая часть нашего общества признает только любовь между мужчиной и женщиной.

И еще один вопрос относительно ограничений в проявлениях любви. У нас человека могут осудить за совращение несовершеннолетнего. А разве любовь бывает только после 18 лет?! Большинство подростков лишаются девственности гораздо раньше. И, хочется верить что скоро это будет сознательный духовный выбор, а не желание "казаться старше". А самое ужасное в этом законе то, что чаще всего его используют родители, чтобы просто "наставить ребенка на путь истинный".

Я очень, очень сильно хочу чтобы никакие законы не ограничивали наши проявления любви, какими бы они не были. И чтобы люди чувствовали в сексе не только слияние тел, но и слияние душ.

+1

13

Михаил Корсанов написал(а):

хочу чтобы у людей пропали все барьеры и ограничения в сфере секса, при этом тело и сексуальность стали проявлением духа и любви.
и чтобы сексуальность не ограничивалась половым контактом а расширилась на весь мир всех людей все живое, через нее тоже стал проявляться Дух
и чтобы вокруг сексуальности не было никаких социальных рамок, чтобы люди проявляли ее вполне свободно.
и терпимо и с любовью относились к тем кто проявляет сексуальность (без навязывания и агрессии) но при этом не является пока в общепринятом смысле сексуально привлекательным.

Миша, конечно хотелось бы, чтобы все люди чувствовали такое состояние!!!! Согласна!!! :cool:  Уже радует то, что те кто желает, достигают подобной гармонии, потому что  все это заложено в каждом из нас. Очень жаль, что с рождения человека ломают и переделывают, но все же память возрождается, главное найти "своего" партнера.  :love:

0

14

Акса: однополые браки не разрешены как раз потому что большинство людей не согласны что однополая любовь это правильно...

Наталья: спасибо за поддержку!

0

15

Для этого в древности в Греции были Вакханки, в Риме Весталки, служили соответствующим богам, в определённые дни выходили в народ и возглавляли всех желающих поучаствовать в коллективной оргии. Замечу, что в слове оргия ничего предосудительного не подразумевалось, просто слово для обозначения соотвествующего действия. Данная вакханалия посвящалась богам и считалось, что способствовала возвышению человеческого духа вплоть до равенства с богами. Поэтому аристократия с удовольствием участвовала в этих мероприятиях. А так как удовольствие дело приятное, да и финансы позволяют, подобные оргии перешли в повседневность, стали частью обычной жизни, а не чем-то особенным.
   Это я к тому, что человечество это уже проходило.
Только потом почему-то наступило пресыщение и духовная составляющая отошла на второй план, а потом и вовсе исчезла. Началось нечто другое, где о равенстве с богами не могло быть и речи. Пошёл эдакий откат от божественности к скотству. "И Рим, погрязший в разврате пал под натиском варваров." (История Древнего мира)
   Может быть это произошло потому, что секс перестал восприниматься как нечто особенное, происходящее между тобой и особенным человеком. Секс стал обыденным явлением, а потому пресным и неинтерсным, потребовалось его разукрасить, привлечь к нему других. Дальше- больше. Вроде и цель была благая, до богов возвыситься, а закончилось всё печально. Рано нам , наверно, с богами в этих делах равнятся...

0

16

Aksa написал(а):

Вот мы все сегодня согласны с тем, что секс - одно из проявлений любви, вне зависимости от пола и возраста.
Тогда почему в нашей стране не разрешены однополые браки? Это ведь тоже отношения, люди живут вместе, имеют совместно нажитое имущество, а узаконить свои отношения не могут.
Получается, что большая часть нашего общества признает только любовь между мужчиной и женщиной.

полностью согласна с этим утверждением.   грустно ,когда люди в силу  ханжества мешают другим жить счастливо.

Михаил Корсанов написал(а):

Акса: однополые браки не разрешены как раз потому что большинство людей не согласны что однополая любовь это правильно...

Правильно- не правильно, нормально-не нормально... почему люди считают, что вправе судить и навязывать ? почему называют моралью лицемерие?
ИМХО

0

17

Julietta написал(а):

почему называют моралью лицемерие?

потому что не способны понять, живут по каким-то надуманным правилам, забивыя про то, что такое истинное счастье и любовь.

0

18

Aksa написал(а):

потому что не способны понять, живут по каким-то надуманным правилам, забивыя про то, что такое истинное счастье и любовь.

Вопрос был риторический,но за ответ спасибо  : :nope:  :)

0

19

> Правильно- не правильно, нормально-не нормально... почему люди считают, что вправе судить и навязывать ?

потому что они считают что таким способом блюдут чистоту нравов, которая способствует, на их взгляд, выживанию общества.

0

20

ХОЧУ,чтобы перестали убивать деревья.Нужно сырьё,выращивайте его себе.На Украине продолжается настоящий геноцид против леса-катастрофически вырубают деревья,выжигают лесопосадки.Моя семья наблюдает за этим процессом не первый год ,ночто мы сделать можем? Пытаемся тушить зажжённые селянами участки,но селяне приходят назавтра и зажигают вновь.В наших степных лесах уже кроны не закрывают небо,а визг бензопил слышен постоянно.Он режет душу.

0