Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого нам не хватает

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кого каждому из нас не хватает из бывших активных участников форума? Кто по ком скучает?
Я, например, сильно скучаю без Воина света. Как он там, что делает, чем живёт?

0

2

:( Я, кстати, тоже про Воина Света как раз недавно вспоминала... Нда... Не хватает  :'(

0

3

Tanri давно не появлялся, забавный был персонаж.

0

4

Радужная Аура тоже испарилась...

0

5

Тут и Дмитрий пропал, кстати.

0

6

Может быть, тут на форуме образовалась чёрная дыра??? o.O
Все куда-то пропадают!!!

0

7

Slavis написал(а):

Как он там, что делает, чем живёт?

Это ОНА, живёт себе ничего так, книжку вот написала, теперь рекламирует, раскручивает, прочее там...На форму вот её зайдите... ;)

0

8

Нет, не дыра, просто "старички"давно обсудили то,что интересует, взаимно перезнакомились, вот и свалили за неимением новых стимулов.
Вы посмотрите - какие у нас новые темы(и есть ли они ваще)

0

9

allyenn написал(а):

Вы посмотрите - какие у нас новые темы(и есть ли они ваще)

Это да. Кризис на форуме, как и везде.
Теперь хлеб насущный проблема №1, а не какое-то там планирование будущего...

0

10

каждому из нас не хватает

ПОЗИТИВА И ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ.
В основном настрой на критику и опровержение... Мало теплоты.  :'(

0

11

LEDA написал(а):

Мало теплоты.

Так форум не для теплоты, а для обсуждения.В самом слове ответ и есть - СУЖДЕНИЕ. К тому ж, мыслители люди ..эээ.. черствоватые, самое главное для них - мысли производить.  :writing:
Вот если б тут был форум для ВЫРАЖЕНИЯ любви и прочих светлых чувств, тада другое дело, тада мона было бы с полныи правом требовать означенного СОучастия! :yep:

0

12

allyenn написал(а):

форум не для теплоты

О теплоте — это к слову... А как насчёт позитивного настроя в проектировании светлого будущего?  Мне кажется, без любви и прочих светлых чувств ничео стоящего не построишь! :yep:

0

13

LEDA написал(а):

А как насчёт позитивного настроя в проектировании светлого будущего?

А как насчёт разности разных? :P Людские опеределения любви, например, так расплывчаты и многовариантны.
И что такое позитив? И что такое светлое будущее? - для каждого что-то своё.
Можно сказать,мы все позитивны...каждый в меру своих сил.  :shine: К тому ж, позитивы и негативы суть проявления одного и того же процесса с разных боков и...различаются каждым в меру своего разумения. :yep:
Вооот, а ещё лучше не жаловаться на недополученное от кого-то там, а греть самому! :idea:  Всех и вся, как Солнце. Чем больше отдаётся, тем больше вернётся. Главное, не лениться и не жадничать. :crazy:

LEDA написал(а):

Мне кажется, без любви и прочих светлых чувств ничео стоящего не построишь!

...А буддисты говорят, что чувства чувствовать не есть хорошо... :mybb:

0

14

Как знаете.

0

15

LEDA загляните на темку:
Отношения между людьми » Школа Любви или давайте учиться Всечеловеческой Любви здесь и сейчас! ».
Там все наши непробивные и черствые очень даже мягинькие и пушистые! Ну учатся ведь! :love:

0

16

Resja написал(а):

Ну учатся ведь

Дело не в"учёбе",а совсем в другом. :smoke: Там тема пролубофф, а в других темах другие темы. Вы вот от пингвинов молока не просите,а? А в теме про, скажем, обустройство города лубви исчите. К тому же, мнения у разных людей разные, да это не значит, что, они, другие-разные, высказывая свои мнения, однозначно вас греть не желают. Они ведь с вами ими делятся, ... ! ^^

0

17

Что же Вы вцепились — греть... жалеть... Сказано же — к слову, и не для себя, в общем. Придиры. :x

Отредактировано LEDA (29-09-2009 08:31:18)

0

18

А она пееервая, пееервая!Она сама придирааааицаа! :'( Она кричит, что мы плахииииие, что мы халооодныеее!!! :hobo:
(ага, "не для себя",ага)

0

19

LEDA написал(а):

Мне кажется, без любви и прочих светлых чувств ничео стоящего не построишь!

Ага! Все мы появились в результате любви(практически все), так что творится всё из-за любви  :love:

allyenn написал(а):

Вооот, а ещё лучше не жаловаться на недополученное от кого-то там, а греть самому!   Всех и вся, как Солнце. Чем больше отдаётся, тем больше вернётся. Главное, не лениться и не жадничать.

На 100% верно ;)
Так что не стОит нас упрекать в чёрствости))
Уж я-то Вас всех точно лУблУ :love: , а если не верите, могу залУбить до потери пульса :D

0

20

Ну а я про что?!?Я уже,между прочим, принялась..это..до  потери.. :D

0

21

allyenn написал(а):

Ну а я про что?!?Я уже,между прочим, принялась..это..до  потери..

dainty написал(а):

Уж я-то Вас всех точно лУблУ  , а если не верите, могу залУбить до потери пульса

Солнышки!!!  :love:  :love:  :love:

0

22

Ну наконец-то а то даже обидно стало, не за что а ...ругаются или что?
Леда а мне не хватало Ваших стихов.

0

23

Ша!

0

24

Как—то

NLV написал(а):

я , например, уже чувствую это сближение и благодарю всех вас за то, что вы — такие разные — ЕСТЬ!

На что

dainty написал(а):

Согласна 
Я тоже вас всех люблю

А теперь —«лУблУ  , ... могу залУбить».
dainty—душа...Колючие солнышки. А зачем? :dontknow:

0

25

LEDA написал(а):

А теперь —«лУблУ  , ... могу залУбить».dainty—душа...Колючие солнышки. А зачем?

Уж и подурачиться нельзя)) настроение такое вчера было. Никого же ещё пока не залУбила))) Да, я и сейчас Вас всех люблю, иначе меня бы тут не было. Значит, на данный момент мне с Вами весело и интересно. :)
*а, солнышко бывает разным..
холодным - зимой, палящим - летом, убивающим - в пустыне.*

0

26

Деда Мороза не хватает, кстати))
Когда он зарегистрируется уже на нашем форуме??? :)

0

27

dainty написал(а):

Деда Мороза не хватает, кстати))Когда он зарегистрируется уже на нашем форуме???

И Снегурочка! Снегурочку хочу...поговорить.

0

28

Ну да ну да)))
Вы, Slavis, насколько я помню, любитель холодных женщин  :crazy:

0

29

dainty написал(а):

Ну да ну да)))Вы, Slavis, насколько я помню, любитель холодных женщин

Конечно: холодных и не голодных... :mybb:

0