Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :)


Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:) Хочу, чтобы лето не кончалось!
Понимаю, что по календарю уже осень, но не могу с этим смириться! Поэтому хочу, чтобы как-нибудь чудесным образом на нашей планете установилось вечное лето! Конечно же, без негативных последствий для обитателей планеты и экологии.
Чтобы год состоял из трёх месяцев: июнь, июль, август.
Чтобы после 31 августа наступало 1 июня :)
Верю, что я не одинока в своём желании!  :shine:   Ведь нечестно, что где-то на экваторе люди изнывают от жары, а на полюсах вечный дубак.
Так давайте объединимся и силой коллективного разума исправим эту жестокую несправедливость!

0

2

))) Никогда в школу не хдить)) :crazyfun:  но интерестно будет только год может и меньше. А потом надоест и будет хотется зимы осени весны.... Разнообразия! Но так что месяцев 6... То да! :cool:

0

3

dainty написал(а):

Ведь нечестно, что где-то на экваторе люди изнывают от жары, а на полюсах вечный дубак.
Так давайте объединимся и силой коллективного разума исправим

А всё и так само по себе или силами предыдущих поколений «исправляется» — ледники тают, полюса сдвигаются...
Но, если неохота ждать вечного лета у себя на родине, можно махнуть в Майами или в Австралию :idea:
Кворума всё равно не будет, как сказала

Ellly написал(а):

А потом надоест и будет хотется зимы осени весны.... Разнообразия!

и я, например очень люблю ОСЕНЬ, раннюю... :surprise: загадочно томительную, когда серце, как птица в клетке, бьётся в предчувс  твии перелёта и желанной свободы!

dainty написал(а):

Чтобы год состоял из трёх месяцев: июнь, июль, август.

:huh: Мне сейчас было бы тогда под сто лет! Ужас! :no:

0

4

А я вот сильно рада, что полюса есть, и экватор, и что посерёдке. Разноообразиями )земля полнится, и это правильно.Нет, в плане погоды решительно ничего менять не стоит.
А ежели лета надобно - милости просим на Канары!(хотя бы)там среднегодовые температуры ок.-- градусов.Никаких пеклов, солнце, пальмы и так далее, все 12 месяцев - июнь, июль да август. То, что,Вам, Дайнти и нужно!  :shine:

0

5

allyenn написал(а):

Разноообразиями )земля полнится, и это правильно

allyenn, а где новая Тема  :question:

0

6

Ellly написал(а):

Но так что месяцев 6... То да!

Ок, согласна и на 6 месяцев :)
Давайте, 6 месяцев лета, потом месяц осени(сентябрь-золотая осень), месяц зимы(новый год -хороший праздник), месяц весны(март, конечно), а потом снова лето.
Тогда и глобально менять погоду не придётся.

LEDA написал(а):

можно махнуть в Майами или в Австралию

Не хочу в Майами! :canthearyou:  Хочу здесь! В России! Вечное лето, пальмы, ёлки и прочее! :)

LEDA написал(а):

Мне сейчас было бы тогда под сто лет! Ужас!

Ну и что, ведь все жили бы лет по 300-400 таким образом :) вот ещё один + в моей идее!

0

7

LEDA написал(а):

allyenn, а где новая Тема

Шедевр с бухты-барахты не производится. Тема, стало быть, зреет..или назревает..

0

8

А по мне, так разнообразие - лучше. Как хорошо зимой: снег, лыжи, санки и снежные бабы....

0

9

Slavis написал(а):

снежные бабы....

Бррр... :no:  холодные такие, ну у Вас Slavis и предпочтения!
Обычно любят горячих))))

0

10

Горячих? С повышенной температурой? :rofl:
Я немного о другом...
Что корсановы кругом?

0

11

allyenn написал(а):

Нет, в плане погоды решительно ничего менять не стоит.А ежели лета надобно - милости просим на Канары!(хотя бы)там среднегодовые температуры ок.-- градусов.Никаких пеклов, солнце, пальмы и так далее, все 12 месяцев - июнь, июль да август. То, что,Вам, Дайнти и нужно!

Дык, я и не предлагаю менять кардинально :)  Ну может чууууточку подправить? Ошибку природы))
На Канары мне нельзя, мне по гороскопу эмиграция из родных мест противопоказана  :D
Поэтому я и предлагаю погоде немного подвинуться в мою сторону)))

0

12

Slavis написал(а):

Что корсановы кругом?

Ой да ладно Вам))) Уж и попридуряться нельзя ;)

0

13

dainty написал(а):

ну у Вас Slavis и предпочтения

И Ларекс туда же...  :huh:  :D

0

14

dainty написал(а):

Ой да ладно Вам))) Уж и попридуряться нельзя

Давай вместе... :rofl:

0

15

Slavis написал(а):

Давай вместе...

:D Ок, с чего начнём? Взорвём форум?))

*он хотел созорничать, но не знал, с чего начать*

0

16

Я уже почти начал, марафон уже зачал.... :rofl:

0

17

Давайте не будем поддаваться осенним настроениям! :flag:

0

18

Лето! НЕ уходиииии!!!! :flag:

Никто не любит это лето, как люблю его я)))))

0

19

dainty написал(а):

Никто не любит это лето, как люблю его я)))))

Никто, наверное, не любит. :angry:
А в от я - любит, и тоже не хочет с ним пращаться.(ниажыданна) :shine:

0

20

Шум прибоя, солнце и т.п...

Отредактировано dainty (02-09-2010 10:38:01)

0

21

Лето закончилось. Теперь и форум оживёт...

0

22

Не факт, не факт... :glasses:

0

23

Живу иллюзиями

0

24

А вот вам шум прибоя - для релакса и медитации  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :)