Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » отношения с любым числом людей


отношения с любым числом людей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хочу чтобы каждый человек мог поддерживать сколь угодно близкие отношения с любым желаемым числом других людей, на это хватало времени, это никак не мешало сколько угодно близким отношениям с другими людьми, а также не возникали из-за этого конфликты интересов.

Отредактировано Михаил Корсанов (30-10-2007 01:10:50)

+1

2

При взаимном согласии обеих сторон :)

0

3

поправил

0

4

Немного схоже на идеи Роберта Хайнлайна...

0

5

А то что человеку пофигу на остальное бесчисленное количество людей не определяет его отношения?
И времени ему абсолютно достаточно.
Если хочешь с кем-то поближе - умей выделять время.

0

6

Mystic написал(а):

Если хочешь с кем-то поближе - умей выделять время.

Больше 24 часов в сутки не выделишь. Если мне нужно по часу на каждого друга, получается, по-вашему, я ограничен 24 друзьями?
Я поддерживаю желание Михаила. Некоторые действия можно оптимизировать, сочетать, накладывать, но всё равно предел чувствуется, а там, где требуется конфиденциальность, чувствуется особенно остро.

0

7

Как-то странно чувствуется слово "конфиденциальность" по отношению к отношениям...

0

8

Ласковая написал(а):

Как-то странно чувствуется слово "конфиденциальность" по отношению к отношениям...

Вы не делаете различия между личным и общественным?

0

9

Тут вопрос не в личном и общественном. Я немного не понимаю слово "конфиденциальность". Это когда никто не знает, что я люблю этого человека и стремлюсь к общению с ним, или это когда я не хочу принципиально, чтобы кто-то догадывался о каких-то близких отношениях с данным человеком (причин может быть много, сами понимаете), или имеется ввиду просто "интимность"?

0

10

А в чем собственно проблема? Я не могу вьехать, проблема в том что мало времени или в том что много друзей!!!!!!!!

0

11

и в том и в том :) что хочется со всеми близко дружить а время-то ограничено...

0

12

Вопрос - а что значит "близко дружить" в Вашем понимании?

0

13

общаться, уделять внимание, помогать жить, принимать помощь, жить вместе, заниматься сексом и т.д. - в разных комбинациях.

0

14

Всё дело в доверии :-)

0

15

Хочу чтобы каждый человек мог поддерживать сколь угодно близкие отношения с любым желаемым числом других людей, на это хватало времени, это никак не мешало сколько угодно близким отношениям с другими людьми, а также не возникали из-за этого конфликты интересов.

Закон власти № 23 - Концентрируй свои силы.
Человека не разорвать на части. Но можно иметь близкие отношения с несколькими влиятельными людьми, которые в свою очередь со многими другими и так по пирамиде вниз.

0

16

Я за "сколь угодно близкие отношения с любым желаемым числом других людей"  8-)  и что б никакой ревности и косых взглядов!

0

17

Единственное дополнение: чтобы эти отношения были обоюдно желанными.

0

18

хорошо бы, только по себе знаю, появляется чувство собственности..а вообще я тоже бы хотела,чтобы на всё и всех хватало времени и никто не препятствовал даже обыкновенной дружбе, не говоря уже о более близких отношениях :blush:

0

19

У меня столько раз появлялись подобные мысли, особенно когда возникает глупая ревность со стороны.
Поддерживаю желание и очень хочу, чтобы так было на самом деле!:)

0

20

Ласковая написал(а):

Немного схоже на идеи Роберта Хайнлайна...

Точно, точно! Я тут недавно - так куда ни сунусь, всюду хайнлайновым духом пахнет:) Хорошо!

0

21

Поддерживаю!
И Хайнлайн вообще супер! Особенно "Чужак в чужом краю"!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » отношения с любым числом людей