Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люди-индиго

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Попробую! может штото и выйдет!

0

62

Тесты бывают разные, бывают гулупые и недалновидные, не осмысленные и ради наживы, а может и поиска. Но, вот тот тест который мы тут прошли. Лично я считаю весьма интересным и отражающим характеристики человека, по крайне мере, на процентов 80, если искреннен и не преувиличиваешь свои качества. Исключительно мое мнение.

0

63

да тест хороший я не спорю. Профисиональный.

0

64

Жил я в себя погружен, не замечая мир во круг, а тут некто Я появился. Пройди тест и я вот тут теперь и жизнь новыми гранями засверкала. Здорово, мне это так понравилось, новые энергии, новые люди, интересные собеседники, очередная ступенька в Небо.

0

65

привет ) daintyhttps://forumavatars.ru/img/avatars/0001/87/3e/1569-0.gif

0

66

Из моей Тишены. Вам тоже Привет.

0

67

Если не секрет, Ellly, почему вы так настойчиво хотите увидеть ауру? Что вам это даст? Есть ведь вопросы куда более интересные, на мой взгляд. Разве не так?

0

68

А я думаю, что в этом есть доля интереса. Ведь в ауре записи прошлой жизни даже есть. Главное это знать правильные кардинаты. Хотя что там аура, в нас столько всего есть, что не совсем позновательно будет только в одну сторону смотреть. Есть чакры и по ним можно многое узнать о человеке смотря их потоки и уровни расскрытия, тонкие сем тел, то же массу интересной информации может дать о ком угодно и еще всего бесконечное множество можно в нас самих обнаружить. Я так думаю.

0

69

Альберт написал(а):

не совсем позновательно будет только в одну сторону смотреть

Это верно. Есть ещё много способов познания себя и мира - психология, соционика, астрология, нумерология и прочее-прочее)

0

70

Точно. Столько всего и так много разнообразных способов познать себя и Мир, что лучшее поинтересоваться многими аспектами мира и самих себя, чтоб быть замечательным собеседниками. Да и самому информация всегда пригодиться, опыт на то и опыт, что пока живы в этом мире, лучше больше узнать всего, что вообще можно узнать. Главное конечно, чтоб сердце этого желало.

Отредактировано Альберт (20-04-2009 14:25:09)

0

71

Лари написал(а):

Если не секрет, Ellly, почему вы так настойчиво хотите увидеть ауру? Что вам это даст? Есть ведь вопросы куда более интересные, на мой взгляд. Разве не так?

Почему? Ну Потому что в последнее время мне хочется наконец познать себя. На самом деле ето очень трудно.Я не могу просто спросить себя об етом. Наверно потому что боюсь разочарования.Поетому и пробую всякие другие методы. Недавно наткнулась на то что аура отражает внутрений мир человека.Вот и решила узнать свой цвет. Но теперь уже не нужно. Я всетаки спросила себя.

P.S.Знаю личные проблемы В етой теме не обсуждают.Я просто ответила на вопрос.

0

72

Ellly написал(а):

Но теперь уже не нужно. Я всетаки спросила себя.

P.S.Знаю личные проблемы В етой теме не обсуждают.Я просто ответила на вопрос.

Это хорошо, что сначала учитесь себя спрашивать: чем раньше человек учиться самопознанию, прислушиваясь к своему внутреннему голосу прежде всего, тем лучше для его будущего. А личные темы здесь можно обсуждать, если захотите. Если она совпадает с текущей темой, конечно.

0

73

Все хорошо, что от сердца и самопознания, ведущего к свободе от всех земных предстовлений и традиций, в бескрайние Просторы Нашего Небесного Существа. Где все видится с Небесным Отенком и открывается Путь в Высшее Предназначение всех божественных частиц, сновидящими себя людьми в этом странном мире. Где человек бросает взгляд за все известное и земное, в Мир Абсолютного Света, видя и обретая понимание, как избавить себя от всех искажений сознания, чтоб Пробудиться Высшим Существом. Как оно есть на самом деле.

0

74

Альберт написал(а):

Главное конечно, чтоб сердце этого желало.

А первым шагом к этому должна быть ТИШИНА!
Только в тишине можно расслышать свой внутренний голос, который говорит нам истину. Только в тишине можно услышать рассуждения и советы своего подсознания.
А люди боятся тишины. Потому что им страшно остаться лицом к лицу с Правдой. Лицом к лицу со своей Душой, с совестью... Вот и заглушают себя постоянно то телевизором, то музыкой, то общением с другими людьми...
Думать гораздо труднее, чем болтать языком... Не каждому даны силы пройти через узкие врата...

+1

75

Переписка с мальчиком-индиго, может, она на форуме уже где-то есть, но мне показалась интересной :)
http://www.indigo-papa.ru/node/188

0

76

Люди принесены на Землю 12 437 лет назад.

Это библейкие иточники.

Вообще же его слова похожи на речь инопланетян, владеющих высокими словами, но пользующихся ими неумело. Точнее, такую речь изображают в фильмах. Я знаком с индиго, но они никогда так не разговаривали. Скорее всего он достал всю информацию из коллективного бессознательного. Впрочем, теперь понятно почему такие дети вызывают благоговение - такая речь мощно действует на людей. Но вот одну вещь я скажу вполне откровенно - кто-то ему навязал, что индиго здесь временно. Они были всегда.
Ещё кое-что - изменения, происходящие сегодня, многих пугают. Но я кое-что выяснил - нам обещали развал США в 2001, потом предсказывали в 2004, затем в 2008. Сейчас актуально предсказание на 2012 год. Даже если Америка развалится (на то есть экономические причины, но которые необходимо протолкнуть), люди не вымрут, люди не мутируют, и тем более не станут воевать. На это тоже есть свои причины. Как есть причины у россиян регулярно и неизбежно выпивать. Для подобных радикальных изменений как война нет почвы, кроме страха. Люди спят, некоторые видят кошмары, но воплотить собственные кошмары в реальность - большая редкость. Знаете, когда мне скучно, я помню несколько часов в день, а во сне живу и помню сутки, а то и более. Людям легче жить кошмарами, а вот их воплотить рука здорорового умом человека не подыметя, а психически больному легче воплотить мелкое преступление. Сильным людям конец света невыгоден, не нужен и просто смешон.

0

77

cloudfromeast написал(а):

дети из других миров. поэтому у них есть недостатки, например отсутствие эмпатии. необычные способности в местных условиях малоэффективны или вовсе атрофируются.

Эмпатии мы ничуть не лишены, наоборот - многие из индиго отчётливо чувствуют эмоции других сущностей. Эту способность многие из нас скрывают по той простой причине, что эта-то спсобность и даёт нам возможность понять этот мир и живущих в нём.
И весьма редко встречаются некоторые из нас, которые блокируют эту способность из-за избытка эмоций вокруг. Вы возможно сможете понять почему если поставите себя на место индиго, попавшего в многоэмоциональное окружение:
Эмоции которые окружают меня входят в меня, я с трудом различаю где мои эмоции, а где эмоции посторонних куча противоречий рождают во мне противоположные эмоции встречающиеся внутри меня, - любовь противостоит ненависти, интерес противостоит отрицанию..................................................
Вот мои воспоминания одной из таких ситуаций. После того случая я блокировал в себе эту способность, но удалить её я не смог потому, что это врождённая часть меня в последствии я просто не стал разглашать факт существования этой способности во мне, какое-то время я даже прикидывался, что эта способность во мне исчезла. Так делают нмогие из нас в ответ на то, что нас называют бездушными, не способными сочувствовать, мы перестаым сочувствовать, чтобы было за что называть...

Отредактировано Alternocrat (25-05-2010 17:43:04)

0

78

Alternocrat написал(а):

Эмоции которые окружают меня входят в меня

завидую. можно выиграть в покер.

Отредактировано cloudfromeast (16-07-2010 11:20:19)

0