Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда понимаешь, что самое главное в жизни - это здоровье. Жаль, что понимаешь это только, когда что-то начинает болеть :'(  Когда ты себя прекрасно чувствуешь, то почему-то не обращаешь на это внимание, не ценишь... Хочу быть здоровой и всем желаю здоровья. Взамен обещаю не выдумывать больше себе проблемы на ровном месте и не искать причины для плохого настроения... честно-честно :yep:

0

2

Выздоравливайте! А потом будте всегда здоровы!  :jumping:

0

3

спасибо:) я очень постараюсь

+1

4

Вам от меня +1!   :love:

0

5

OSA написал(а):

Взамен обещаю не выдумывать больше себе проблемы на ровном месте и не искать причины для плохого настроения... честно-честно

Нарисуйте свои проблемы на листке бумаги и...уничтожьте любым приемлемым способом.
А здоровье...приложится ;)  :flag:

Отредактировано allyenn (26-03-2009 22:33:54)

0