Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу как можно скорей найти достойную работу!


Хочу как можно скорей найти достойную работу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно мы с мужем остались без работы с разницей в 1 месяц!!! Сейчас мы оба в активном поиске! Очень хочу, чтобы до конца марта мы оба нашли работу! И чтобы эта новая работа была более высокооплачиваемой, более стабильной, более интересной, с возможностью карьерного роста, чем старая! Пожалуйста, помогите, чтобы мое желание сбылось! Я очень-очень этого хочу! И пусть сбудутся все ваши желания! Я вам всем этого желаю! Заранее благодарю всех, кто откликнется!!! Всем удачи!

0

2

Не надо "очень-очень"хотеть.Так трудней. :yep:
Напишите на листочке, по пунктам, всё, что нужно:где, как, сколько.Повесьте на видное место плакатик и..займитесь другими важными делами(накопилось ведь, а?)
Пусть сбудется желание! :flag:
(Вам точно до конца марта надо?может, не так быстро? ;) )

0

3

Спасибо за пожелание! А очень-очень, потому, что на раз себе, раз мужу ^^ ! За совет тоже спасибо. А работу все-таки хочу до конца марта! Все срочные дела вроде переделала! Пора!

0

4

А о душе - позаботились? - вот где срочные дела :playful:

0

5

OmelaS, желаю вам с мужем поскорее найти ваше Дело, которое будет приносить вам благополучие и радость! Не загадывайте конкретных сроков и не задавайте Вселенной слишком узких рамок. Может быть, Дело вашей жизни совсем не там, где вы думаете.
Когда Бог хочет сделать подарок, Он упаковывает его в проблему!
Успехов!!! :flag:

0

6

Воин Света, спасибо за поддержку!

0

7

Успехов в творческих поисках. Как вариант, можно внутренне согласиться найти достаточную для сохранения уровня жизни работу до конца марта, а поздже (без оговаривания конкретного срока) и СВОЮ работу.

0

8

Если вы в активном поиске , найдете работу без всякой мистики! 99,9 %

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу как можно скорей найти достойную работу!