Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карету мне, карету!...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А я хочу, чтоб в течение этого года мне удалось заработать на машину  :shine:  Вот  :flirt: Хоть и боюсь ужасно водить машину, но надо, значит, надо  :jumping:
В конце года посмотрим, как работает моя хотелка  :D

Отредактировано Радужная Аура (12-03-2009 21:06:51)

0

2

А я, если б и были деньги, все равно бы не купила себе автомобиль, т.к. я рассеянная бываю (на своей волне), а таким на дороге не место. ^^
А что вам даст эта покупка, если не секрет?

Отредактировано Лари (12-03-2009 21:23:32)

0

3

Не придется на работе машину просить чуть что ))))) Очень напрягает  :insane: Да и вообще я бы стала ездить по стране на выходных, мне это очень нравится  :cool:

0

4

Все равно по стране одна далеко не поедешь: время такое, опасно-придется кого-то брать! ;)

0

5

Кто ж говорит, что одна? :) Какая-нибудь компания всегда найдется! )))))

0

6

Поскольку сама о карете думаю, ПУСТЬ! тока бояться не надо, а то фиг получится! :P Вы сами себя заблокируете в плане получения машины.

0

7

Радужная Аура написал(а):

я бы стала ездить по стране на выходных, мне это очень нравится

Какая Вы молодец!  :flag:  Пусть у Вас всё получится!
Вокруг и правда много красивых/интересных мест :) Особенно красиво в горах)

Отредактировано dainty (13-03-2009 13:54:14)

0

8

DA BUDET TAK! YA TOJE JELAYU VAM MASHİNU DAJE ESHE RANYSHE ,A STRAHİ OTBROSTE ,ETO TAK KLASSNO VODİTY MASHİNU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SUPER ,MNE OCCENY NRAVİTSYA İ VAM TOJE PONRAVİTYSYA ,BUDYTE UVERENİ ,GLAVNOE OCENY CHETKO İ BİSTRO REAGİROVATY İ PRİNİMATY RESHENİYA!!! UDACHİ VAM .DARİYA

0

9

Радужная Аура написал(а):

А я хочу, чтоб в течение этого года мне удалось заработать на машину

Желаю успеха! И пораньше! Для начала пойдите на курсы вождения, посмотрите, как у вас это получается. Дарья верно пишет - нужно уметь быстро принимать решения, вот и всё. Всё будет хорошо, не бойтесь!

Найдите хорошего инструктора. Обсудите подробности с теми, кто уже имеет машину - они вам всё расскажут. Потом поймете, хотите ли действительно ее иметь...

Машина очень помогает, развязывает руки - куда хочешь едешь, где хочешь останавливаешься (если найдешь щелочку для парковки...). Плюсов много, но и минусы есть - ремонт, техобслуживание, бензин (газ), машина постоянно жрет деньги...И потом, она требует ухода и хорошего отношения (с моей, например, надо поласковее, она у меня капризная, но на просьбы откликается, если хорошо попросить... :D ).

0

10

Успехов в приручении четырёхколёсного друга  :shine:  Боевого коня и вселенского перевозчика  :flirt:  Чтобы удобным был и бензина/ газа кушал поменьше, а если ещё и на биотопливе будет...
На машине часто очень удобно добираться, но также часто гораздо менее удобно быть/ действовать на месте. Безлошадному наоборот.  :insane:
У меня что-то похожее, вроде бы и неплохо вожу машинку, и не боюсь ездить, а ... не нравится мне это. Не моё. При малейшей возможности добираюсь без машины.

0

11

Вот, скверное фото той кареты, которая бы меня удовлетворила на 1х порах. :insane:
ХАЧУ!
ПС."Нет, ты не дура!Ты не дура, губа моя!" :blush:

Отредактировано allyenn (15-03-2009 21:56:06)

0

12

А вот предел моих скромных мечтаний  :shine:

http://www.autowp.ru/pictures/dodge/charger/autowp.ru_dodge_charger_r_t_8.jpg
http://www.autowp.ru/pictures/dodge/charger/autowp.ru_dodge_charger_r_t_13.jpg

Отредактировано Радужная Аура (16-03-2009 00:33:04)

0

13

Гм...а он выдержит выезды на природу?я вот думала-подумала, что для выездов такого красавца жааалко!-поцарапает брюшко! :(

0

14

Ну.. эт да.. С такого только пылинки сдувать  :D тем более, что этому коню уже за 40 перевалило  :D  Потому и останется навечно - приятным мечтанием!  :shine:
А в реальности мне бы что-нибудь куда попроще для начала... Ну например, ВАЗ 21099, 99-ая в просторечье, меня бы вполне устроила  :jumping:

0

15

Радужная Аура написал(а):

Ну.. эт да.. С такого только пылинки сдувать   тем более, что этому коню уже за 40 перевалило    Потому и останется навечно - приятным мечтанием!   
А в реальности мне бы что-нибудь куда попроще для начала... Ну например, ВАЗ 21099, 99-ая в просторечье, меня бы вполне устроила

Поверьте человеку , который отъездил на ВАЗах 25 лет , не женские это машины. Моя жена ,честно , отводила с ВАЗ2105 до  09 (8 лет) . Из плюсов, научилась так ругать матом за рулем , что у меня уши вянут! А вот пересела на (незнаю на многих форумах запрещенна реклама) иномарку (отеч. производства, не сильно дороже 99), и все, не ругается уже 2 года.
А деньги на машину у вас будут ,тут не переживайте!

0

16

Мне кажется, что начинать надо с ВАЗа. У меня 2108, 1986 года. Намаялась я с ней сперва, зато начала разбираться во многом. Кое-какой ремонт могу сделать сама, диагноз поставить - тоже. Одно время, пока карбюратор барахлил, ухитрялась его в пути приводить в порядок...
Попытки "развести на бабки" в автосервисах не проходят, с ГАИшниками тоже общаться легко.
А ругаться - это больше от характера и настроения. У меня бывают дни, когда я крою все и всех, а бывает - тишь и гладь. Так что одно с другим не связано. Ваша жена перестала ругаться не из-за машины, а из-за опыта и уверенности на дороге. Мне так кажется. :glasses:

0

17

Кстати может быть, и машину она дествительно знает , после жигулей , ну очень хорошо(для женщины)!

Отредактировано larex (20-03-2009 23:02:18)

0

18

Года 3 назад я так свою машину от капитального ремонта двигателя спасла. Начала слышать какой-то непонятный, незнакомый звук, легкий, тоненький такой, почти незаметный, скорее звон, не шум. Звук подгоревших клапанов я уже к тому времени знала. Это было что-то не то. И очень сильно мне не нравилось! Очень! Поехала к мастеру. Он послушал, не понял, говорит:"не пойму, пожалуй, это тебе кажется". Но я к нему пристала как банный лист, и так, и сяк он свое ухо крутил-крутил, наконец, услышал, о каком звуке я говорю. Ну, говорит, ладно, погляжу, но завтра. А он работал недалеко от нашей больницы. Пришел, забрал машину, вечером возвращает - весь бледный, говорит: "да если бы я знал, что там, в жизни бы за руль этой машины не сел! Там зубчатый ремень буквально на соплях держался, вот-вот должен был порваться. А у восьмерок если он рвется, мотор идет вразнос!"...
Просто не надо музыку в машине включать! Тогда всё услышишь - ведь она обо всем предупреждает.
Вот такие пироги!..

0

19

Воин Света написал(а):

Просто не надо музыку в машине включать! Тогда всё услышишь - ведь она обо всем предупреждает.
Вот такие пироги!..

Золотые слова!

0

20

Все )))) ф топку идею про машину )))) Я без музыки не ездок!  :D

0

21

Я училась ездить на ВАЗе, это был какой-то кошмар... смешно сказать, мне подкладывали подушку под попу, ручник я снимала только двумя руками, а каждый поворот стоил мне неимоверных усилий, ибо выкрутить руль без гидроусилителя могут только героические люди :D  Поэтому когда собралась брать машину, то выбор пал на иномарку и ни капли не жалею, поэтому желание Радужной Ауры поддерживаю:)  Единственное, что могу посоветовать, всё же хорошенечко подумайте: машина - это почти как ребенка родить)))) кормить её надо (бензин), масло менять, мыть, каждая царапинка - почти нож в сердце, потому что уже через месяц вы будете любить её как живого человека :love:

0

22

OSA написал(а):

на ВАЗе, это был какой-то кошмар.

Ну, не знаю...Я вроде не мазохистка, а со своей машинкой приспособилась хорошо управляться. Единственное, когда действительно трудно руль выкручивать - это когда я во дворе разворачиваюсь на 180 градусов на маленьком пятачке, примерно в 2 габарита машины... Вот там накрутишься! Но руль надо крутить не на месте, а на ходу, хотя бы чуть-чуть, сантиметров на 20, сдавать вперед или назад, тогда он легче прокручивается. А на сухом асфальте да еще стоя на месте - тяжело.

Радужная Аура написал(а):

ф топку идею про машину )))) Я без музыки не ездок!  :D

Ну хоть иногда без музыки - уже услышите, что надо!!!

0

23

А я все таки подумал, может пожалеем Ауру! Пожелаем ей иномарку! Ну может не самую дорогую... пусть человек музыку слушает?

0

24

Желаю прекратить бояться водить машину! Читай - набраться опыта вождения :flag:

0