Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркота без вреда...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Люди!!! Нафига травить себя всякой химией и природными "глюкоделами"?
Никогда не понимала и всегда опасалась этого. Состояние опьянения лично мне неприятно. Вино мне нравится как напиток, его вкус (смотря какое вино). Но напиваться - в чём прелесть, не пойму. Но люди, видимо в этом прелесть находят, если позволяют себе напиться до поросячьего визга.
Наркотики вообще отдельная тема, которую я избегала и всегда буду избегать главным образом потому - что под их действием едва ли возможно контролировать себя и действия окружающих.
Любите! Любовь - лучший наркотик. Причём весьма полезный как и для физического состояния, так и для духовного!!!

Отредактировано Рада (01-02-2009 16:33:20)

+1

62

Рада написал(а):

под их действием едва ли возможно контролировать себя и действия окружающих.

Это возможно, просто для большинства сложно...

0

63

Это возможно, просто для большинства сложно...

Ну вот и я о том

0

64

Alternocrat написал(а):

. Я лишь пытаюсь высказать, что,

А я лишь пытаюсь понять Вас, посматреть на ситуацию Вашими глазами...

Alternocrat написал(а):

Аи, говорите о том, что происходит внутри физического тела и зацикливаетесь

Я не на чем не зацикливаюсь, использую слова как средство общения, они не отражают моей позиции...
Хотя, я что, только о физ. теле говорю?

Alternocrat написал(а):

можно достичь высокой культуры отношений с физическим миром

Каму нужна ета культура... Она лишь средство достижения...
А по сути это кампонента физ. мира.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

65

Alternocrat написал(а):

А вот язвить не стоит!..

Что мне делать сам разберусь...

0

66

Аи написал(а):

А я лишь пытаюсь понять Вас, посматреть на ситуацию Вашими глазами...

А я лишь пытаюсь своими высказываниями Вам в этом помочь...

Аи написал(а):

Хотя, я что, только о физ. теле говорю?

В нашей дискуссии о рефлекторности - да, а в принципе - нет...

Аи написал(а):

Каму нужна ета культура... Она лишь средство достижения...

Под культурой взаимодействия с физическим миром я подразумеваю умение жить в нём, не получая от него хороших [вырезано жестокой цензурой], а кое-где (везде, где это возможно) и посылать его подальше...

Аи написал(а):
Alternocrat написал(а):

А вот язвить не стоит!..

Что мне делать сам разберусь...

Я лишь попросил Вас проявить ко мне немного элементарной вежливости, которой я к Вам проявляю даже слишком много, учитывая ваши откровенно хамские высказывания в мой адрес, в адрес других участников обсуждения, а так же относительно личного мнения, высказываемого указанными персонами...

+2

67

Alternocrat написал(а):

А я лишь пытаюсь своими высказываниями Вам в этом помочь...

Только лишь?.. Нет вы смотрите на это как на дискуссию...

Alternocrat написал(а):

В нашей дискуссии

Вот! Вот! Что касается меня, для меня приемлемы любые формы общения...
Дискуссия подразумевает противопоставление взглядов, я часто стараюсь избежать таких сталкновений оговариваясь что не уверен в точности своего высказывания или приводя противоположную высказанной т.з. в одном посте, призывая людей таким образом к спокойному обсуждению...

Но порой я откровенно вступаю в спор.

Alternocrat написал(а):

Под культурой взаимодействия с физическим миром я подразумеваю умение жить в нём, не получая от него хороших [вырезано жестокой цензурой], а кое-где (везде, где это возможно) и посылать его

Ясненько... Понял. Вот оно что. Мило. Рад за Вас.  :)

Alternocrat написал(а):

Я лишь попросил Вас проявить ко мне немного элементарной вежливости, которой я к Вам проявляю даже слишком много, учитывая ваши откровенно хамские высказывания

Прошу прощение уважаемый Alternocrat, я приношу Вам свои искреннейшие и глубочайшие извенения, если Вас хоть чем-то обидел, а также извеняюсь перед всеми учасниками которых мои недостойные слова так или иначе затронули. Искренейше благодарю за Ваше глубочайшее терпение, за проявленое понимание и вежливость с Вашей стороны.

Впредь приложу усилия чтобы подобные ситуации неповторялись.

Отредактировано Аи (01-02-2009 23:17:13)

+1

68

Аи написал(а):

Нет вы смотрите на это как на дискуссию...

Пока Вы в основном проводите полемические атаки, что заставляет меня смотреть на наш с Вами диалог, как на полемическое сражение, указанное выше (дискуссию)...

Аи написал(а):

Дискуссия подразумевает противопоставление взглядов, я часто стараюсь избежать таких сталкновений оговариваясь что не уверен в точности своего высказывания или приводя противоположную высказанной т.з. в одном посте, призывая людей таким образом к спокойному обсуждению...

Но порой я откровенно вступаю в спор.

В тот момент, когда Вы делаете такую оговорку, я принимаю Ваше высказывание, как реплику диалога. В тот же момент, когда Вы не делаете этой оговорки, учитывая Ваш стиль речи и напряжённость ведомого в этой теме разговора, я автоматически (К слову о рефлексах...) воспринимаю это высказывание, как полемическую атаку...

0