Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » ХОЧУ чтобы прекратились муки хорошего человека.


ХОЧУ чтобы прекратились муки хорошего человека.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

с 2005 года она борется с раком. Операция, лучевая терапия, химиотерапия, ивалидность, операция, сильнейшая химиотерапия, адские боли, невозможность подняться с постели, потеря рассудка. - все это одной, праведной женщине. Врачи разводят руками, вся семья боролась все это время. Но оно сильнее нас...
Бессоные ночи, а дни в забытьи. Муж ее на грани безумия.
на выздоровление надежд нет. но хоть рассудок к ней вернулся бы, да болей не сталоб... это же такая малось.
Бог видимо нас не слышит...

Отредактировано Red Queen (06-01-2009 13:12:33)

+1

2

Поддерживаю. Сложные ситуации бывают.
Кто там у нас возражал против закона о гуманной эвтаназии? :angry:
Бог всегда слышит и неукоснительно действует, вероятно, какие-то причины (образ мышления) мешают ей и/ или Вам услышать и выполнить нужный для Вашего блага вариант изменения жизни. Почти всегда онкология - сверхэнергетическое заболевание, т.е. встречается именно от переизбытка какого-то качества (праведности по заповедям, а не по мироощущению?). Возможно, дело и не лично в ней (она может быть кристально чиста, а вот кому-то из близких урок терпения и смирения безумно нужен, она могла сама согласиться ещё до воплощения стать инструментом воздействия на ближнего, чтобы способствовать его развитию/ спасению от чего-то).
В любом случае желаю ей и Вам и прочим участникам этой ситуации принять жизнь как она есть, успеть исправить то, что ещё можно исправить. Пусть столь выраженные страдания уйдут из вашей жизни. Держите хвост пистолетом! :flag:

0

3

Dmitry написал(а):

Кто там у нас возражал против закона о гуманной эвтаназии?

Я. Лууле Виилма(про рак).

0

4

Да помню я список возражающих (записываю для верности и подглядываю периодически  :glasses: ). Вопрос был риторический. :dontknow:
Не сдавайтесь! Пока горит свеча надежды, от неё можно зажечь все другие свечи: веры, любви, терпения, здоровья и много чего ещё.
Держитесь, пока руки не опущены и идёт борьба всё может быть изменено.

Отредактировано Dmitry (11-01-2009 20:27:47)

0

5

Знаете. эвтаназия по-моему не вариант.
даже не знаю что сказать.. я всегда была готова ко всему, но надеялась на лучшее. Влюбом случае, все что мы можем как мне кажется, так пройти это испытание с честью, не опуская руки до последнего ее вздоха. каким бы безнадежным это мероприятие не казалось.
Спасибо, Дмитрий.

0

6

Искренне желаю исцеления всех недугов. Чудеса случаются.

0

7

И еще посмотрите этот фильм. Он во многом мне помог. "Целитель Адамс". По этой ссылке его можно скачать.
http://media.kievnet.ua/video/index.php … amp;id=267

0

8

выздоравливайте пожалуста, без вас нам плохо

0

9

Вы говорите как раз то, что только и можно сделать в этой ситуации:

Red Queen написал(а):

пройти это испытание с честью, не опуская руки до последнего ее вздоха. каким бы безнадежным это мероприятие не казалось.

Терпения Вам и ее мужу, пусть надежда не покидает Вас и чудо произойдет! И если мои мысленные пожелания здоровья хоть как-то смогут помочь, они с Вами!

0

10

чуда не случилось...
Возможно, Бог пожалел ее.

0

11

Наши соболезнования родным и близким.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » ХОЧУ чтобы прекратились муки хорошего человека.