Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Крым присоединили к России...


Крым присоединили к России...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ellly написал(а):

да я вообще тож слышала там русский. но вот напремер в керчи 9 у меня подруга от туда ) Все говорят на украинском.

Керчи 9? Это деревня такая? Я вам скажу так - 80% всех разговоров  - на русском, 10% - на татарском остальное всякая гадость крымчанам ненужная...

Привет тебе, земляк! Я тоже с Крыма, и тоже на русском!

Мы русские люди, и наш бронепоезд, стоит на запасном пути...........  :whistle:  :whistle:  :whistle:
(а в нем тополь-М готовый создать кучу проблем)

Отредактировано Аи (05-08-2009 23:41:03)

0

62

Ellly написал(а):

да я вообще тож слышала там русский. но вот напремер в керчи 9 у меня подруга от туда ) Все говорят на украинском.

первое что приходит в голову: ФАК Ю!  может у твоей подружки проблемы с географией? и она считрает что сидя где нить на западенщине она говорит на хохляцком? Я ЖИВУ В КЕРЧИ!!!  не знаю никого украиноговорящего.... даж учителя украинского в жизни говорят по русски!!!! офигеть просто! как приятно!!!

Аи написал(а):

Керчи 9? Это деревня такая?

пасиба! пасиба!!!.. хотя впрочем я бы тоже так наверное подумала после слов.ээ..элли...
эм..детка.... поинтересуйся у своей подруги поподробнее.. может она ... в глубоком детстве тут жила, а теперь где нить в запорожье? ... или может это ей приснилось??? крым - русский!

0

63

Евросоюз вступил в битву за Крым http://www.ng.ru/cis/2009-10-19/1_crym.html

0

64

WildWolf
Керчь с каких пор переименовали в Керчь-9 (может я нуб раз такого незнаю)?
Этот номерок в конце можеть говорит что это какой-то (как Свердловск 45, или Челябинск 115 например) военый городок (или городок с ат. эл. станцией - но в крыму такого нету вродебы), можеть быть (как вариант на керченском полуостр. есть места захоранения яд. отходов и раньше было что-то связаное с ядерным ракетным щитом СССР, да и взлет. полосы запасные вроде были...)  или хз что ето вообще такое - может опечатка...

  А вооще были переселения западенцев, наверное и по сей день осталось нескольно деревень где говорят с украинским акцентом...
Но, кому что ненравиться - валите к себе на родину, а крым русский(с 1783 года вроде)))
Ибо кровь за него русская армия пролила в последний раз. Нынешний статус - недорозумение. )))

Отредактировано Сет (07-11-2009 23:15:50)

0

65

Сет написал(а):

как вариант на керченском полуостр. есть места захоранения яд. отходов и раньше было что-то связаное с ядерным ракетным щитом СССР, да и взлет. полосы запасные вроде были...)  или хз что ето вообще такое - может опечатка...

что есть - от том знаем. "керчи - " нет.
нет.. есть на городском форуме "статьи", отмеченные "старая керчь: керчь-1".порядок статей..в процессе поиска фотографий старого города. система только в том, где(у кого) были найдены фото. ..это единственная "керчь 9"

а вообще обьясняю что есть "керчь 9" в тексте Элли :

Ellly написал(а):

но вот напремер в керчи 9 у меня подруга от туда ) Все говорят на украинском.

судя по второй скобке..это первая скобка..просто шифт не зажали.
еще вопросы??????

0

66

(опечатка - один из моих вариантов)
                           Вторая скобка - звучит убедительно.
Забавно у эли вообще текст связан, как бы там ни было раскрыть страшную тайну 9-тки может только она...

еще вопросы??????

Да, какое время года тебе больше всего нравиться?..  :smoke:

0

67

Сет написал(а):

Да, какое время года тебе больше всего нравиться?.

не имеет отношения к теме. но все же: вопрос не рационален. они все просот разные. как можно сравнивать например лед и компьютерную мышку? они просто разные.
но во временах года есть кое что. они переходят друг в друга. их всего 4. у каждого есть что то хорошее, а есть что то плохое. в особенности уситывая нынешнюю, постоянно меняющуюся погоду невозможно сказать что может нравиться, а что нет.времена они просто есть. у них нет вкуса, чтоб их любить или нелюбить. нравиться - понятие относительное. летом хочется зимы. зимой -лета

0

68

не имеет отношения к теме. но все же: вопрос не рационален.

:tired:  :tired:  :tired:

WildWolf написал(а):

летом хочется зимы. зимой -лета

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
WildWolf, это был реторический вопрос (мягкая форма, обычно спрашивают про размер груди или типа того...) - провокация, а вы прям докторскую написали в ответ)))
Осталось только защититься и можно погодологию преподовать)))

Отредактировано Аи (11-11-2009 02:55:22)

0

69

задали вопрос - ответила. яхотела сначала коротко, но потом меня поперло )))  :dontknow:  :D

0

70

Ура, товарищи! Это сбылось! Миш, как ты там????...

0

71

Перенесём в "сбывшиеся мечты"?  8-)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Крым присоединили к России...