Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу... мечтаю... И всех, кто мечтает о похожем поддержу... Люблю Вас!


Хочу... мечтаю... И всех, кто мечтает о похожем поддержу... Люблю Вас!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочется жить в своё удовольствие и забыть про утомительную работу... Хочу дом, а вокруг птички, цветочки, бабочки, сад, виноград, огород, море и чистый воздух в  моей можевеловой роще....
Да, думаю у меня получится так жить... проведу спутниковый интернет....в таком месте, даже и работать интереснее, можно компьютер на балконе поставить и на свежем воздухе работать....ммммм.....срывать, не вставая, какие-нибудь фруктики или ягодки...нюхать цветочки на мой собственный вкус...мммм.....
Ко мне пусть приезжают мои друзья со всего света, я их буду угощать всякими вкусностями из своего сада и огорода....по ночам во дворе будем зажигать  в специальном месте костёр, вокруг него я хочу сделать удобные местечки для сидения и лежания..
Будем жарить на костре чего-нить вкусненькое......
Днём можно выбрать несколько развлечений....недалеко есть аквапарк, дигустация вин, можно взять на прокат акваланг, можно в горы пойти, можно в лес, можно по скалам полазить, можно на коне прокатиться, ну и к морю 30 метров по спуску и два собственных пляжа.....ляпота....  А, забыла, родник же там есть с чистейшей водой....
Насажу всего красивого и вкусного, сделаю систему полива, чтобы жить в своё удовольствие и без проблем...
Сделаю красивую дорогу к моему любимому дому...
И Никитка мой будет всегда на свежем воздухе, будет расти здоровенький и счастливенький...
И каждый день покой и красота вокруг, а внутри тишина и мысли о светлом... Будут ко мне приезжать люди, которые нуждаются в моей помощи.... До будет так у меня и у всех, кто желает того же!!!!! Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!!  :idea:  :idea:  :idea:

0

2

Про крым мечтаете, про край родной мой...
Вы его знаете? Он именно тааакой!

Скажите какая у вас работа если можно её выполнять прямо дома за компютером - тоже хочу!
Если не секрет конечно...  :rolleyes:

0

3

Аи  Крым и мой родной край, только в данный момент живу не у моря, а в степном Крыму... А про работу -  я работаю через и-нет свободным дизайнером, делаю флеш сайты, презентации, ролики, баннеры, анимированные открытки.... Вот уже 3 года - это единственный мой доход... Если действительно хотите - так и будет!!!!

0

4

:love: Желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись! От всей души!  :love:

А я к вам в гости приеду!
(И цветы привезу, посадим в вашем саду - у меня много цветов дома растет. Никитке веселее будет!!!) :flag:

0

5

Улыбаюсь - я родился и живу в Симферополе. И курсовую по истории его пишу.
Моя родина - Крым, я уважаю и всей душой люблю Россию но полуострав я боготворю, и агресивен к украине которая недостойна владеть сей жемчуженой моря черного! Крымчане дивный народ и я рад что я с ними.
  Единственая земля ради которой я буду стараться - Таврида...

Отредактировано Аи (23-12-2008 00:13:30)

0

6

Воин Света :love:  спасибочки  :love:  так приятна ваша поддержка!!! Обязательно приедете, даже не сомневаюсь  :love:  И за цветы большое спасибо, буду знать куда обратиться!!!  :P

0

7

Аи  ОЧень красивые стихи!!! :love:  Лучше Крыма нет ничего...  :love: Была в Турции - там нет родной нашей души... всё какое-то чужое.... даже не хочется больше туда ездить...
А давайте будем крымчане желать всем сердцем... Поддерживать друг друга в общей мечте... ПРИСОЕДИНИТЬ КРЫМ К РОССИИ!!!! Только без войн!!! Мирно, спокойно... Пусть этот кризис нам поможет в этом!!!

0

8

Улыбаюсь...  Я напишу стихи о крыме! Вы вдохновили меня на это о муза!
(Посмотрев мои сообщенья - поймете с меня станиться...)

Перечитай их заново я их дописал.
Вот вынесу их впред:
Крым к России... "Мечтает"

Пена морская со всех сторон
Тебя омывает, в тебя я влюблен

Край мой родной
Земля волшебная Тавриды
Знай что всегда с тобой
К тебе со всей душой
Не дам я нанести тебе обиды

Степь тихо шумит
В ней голос мечты ясной
Крыма земли прекрасной
Что красотой горит

Горы твои - помню всегда
Скалы, обрывы - словом мечта

Лишь о тебе возношу я молитвы
Пусть стороной обойдут тебя битвы

Много твоих просторных полей
Кровью баталий минувших политы
Много потоплено кораблей
О скалы твои, но они не забыты

Небо твое на закате прекрасно
Когда заходит солнышко ясно
Заводу, заморе, за горизонт
За гостеприимный Эвксинский Понт

Волны морские веками ласкают
Камни брегов твоих о полуостров
Люди приходят и умирают
С любовью к тебе, а любить тебя просто

Великие люди самой великой страны
России полководцы смелые
В миг кода тебе были герои нужны
Приходили, и мелькали врагов флаги белые

Ты край грез и снов
Ты рай на земле
В твоем лишь тепле
Жить вечно готов

В твоих райских садах
Растут чудо плоды
Вкусив их хотяб раз
Не будеш знать беды

Мира жемчужина
Земля обетованная
Ты самая самая
Самая желанная

Отредактировано Аи (23-12-2008 00:20:50)

0

9

присоединяюсь во многом)

0

10

Аи Преклоняюсь пред талантом поэта!!! Снимаю шляпу :love:  Я пожила 6 лет в Москве и больше не хочу... вернулась на Родину... Здесь моя душа!!! И твоя я вижу тоже!!!  :love:

0

11

Да я хоть и молод но люблю Крым не по годам...
Стихи так и оставлю хоть там и есть 2 ошибки серьезные... но так даже мило!
Буду писать другие - больше и лучше!

Отредактировано Аи (23-12-2008 00:33:10)

0

12

Аи Я никогда не смотрю на ошибки, я смотрю на Душу!!! Она у Вас поёт!!! До меня тихо доносится ангельское пение ваших стихов!!! :love:

0

13

Одобрение благодарного слушателя высшая похвала.  :)

+1

14

Привет ребята, присоединяюсь ко всему выше сказанному, в смысле про любовь к Крыму.Я сам живу в подмосковье , но родился в Крыму под Феодосией. У меня там бабушка с дедушкой под Симферополем живут.

0

15

Симферополь собиратель
Всех на острове дорог
Истины простой искатель
Обойти его не смог

Строки эти перед вами
О чудесном и большом
Хочу передать словами
Что я в городе нашол

Нашол я скиталец тут
Жизни радосной приют
Тут и школу я прошол
Правда вовсе не учась
И порою горечась
Много я обошол
Тягосных страданий
Пока не получил
Больших познаний

В сфере радости простой
Встал у щастья на постой
Дружно с радостью живу
Глупостей открыв главу

Пользоград чудесный город
Жить в нем очень сильно рад
Симферополь - слово сказка
В нем для всех людей подсказка

Кто её тайну поймет
Тот с улыбкою умрет

Первый раз слышу такое
Указание дурное

Но поверьте город мой
Очень классный и большой

0

16

Ваше желание такое светлое. Так радостно на него откликнулись форумчане.
Да будет так!

0

17

Галка Спасибо, Галочка!!! Да будет так у всех, кто этого хочет!!!  :love:  :idea:  :flag:

0

18

Красивое желание спокойной интересной жизни. Поддерживаю.  :shine:

0

19

Dmitry Спасибо, Дмитрий!!! Да, хочется убежать в красоту и тишину )))  :flag:  и жить долго и счастливо!!! Чего и вам желаю ещё больше, чем себе!!!  :love:

0

20

Привет! И я поддерживаю Ваше желание. Потому что тоже хочу иметь большой дом, и наши желания совпадают. Насчёт цветочков, фруктов- овощей. У меня есть старый дом, почти в центре нашего города (Волгоградская обл.) Но он старенький и не такой уж большой. Я вкусила все прелести в хорошем смысле, все удобства в доме. Но хочется большего и лучшего. По этому я говорю: да-да-да!!! Да будет так!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу... мечтаю... И всех, кто мечтает о похожем поддержу... Люблю Вас!