Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Крым присоединили к России...


Крым присоединили к России...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

jbc
Рад встретить земляка, я в Марьино живу, пару остановок от ТНУ в сторону конечной.  :D  :)

Воин Света написал(а):

а те, кто хотят жить в Крыму, независимо от того, кому он подчиняется, будут спокойненько жить себе в Крыму, да и всё

Да но они и изменят и перетянут сам Крым...

Воин Света написал(а):

Что, неужели тот же Крым меньше Лихтенштейна или Люксембурга, не смогут себя прокормить

Россия за размещение военных баз может платить необходимыми ресурсами, в ответ в Крыму для руских будет создана структура тур-развл-заведений, баз отдыха, отелей, и т.п. и т.д. и Крым может выйти на уровень выше чем все курорты мира.  Горы - трасы для лыж, берег - куча приморских развлекательных комплексов для отдыха на любой вкус, плюс интереснейшие и уникальнийшие памятники природы и культуры, крепости если их грамотно раскрутить - принесут ого-го сколько щастья. А можно построить парк наподобе диснейленда только с прокрымским уклоном.
     Для любителей охоты со всего мира - Крым тоже может стать чудным местом, тут можно развести охотничьих хозяйств море - тьму тьмущую. Может Крым, все может...
                                                       Трудящиеся крыма обьеденяйтесь!!!
                                                                 (бездельники тоже ^^ )

0

32

aleIIIka написал(а):

Югославия была репетицией, отработкой техники по расчленению государства, похожего на РФ.

Ха ха ха... В Югославии уровень вооружения был очень низким... Небыло систем про С-300\С-400.
Иначе все бы кровью америкашки и иже с ними умылись. Да и вообще можно ли сравнить ядерного титана и страну которая мало того что с кучой проблем - так и в двести раз меньше. Но размер не играет роль - РФ сильна в своих вооружениях, и не только, это страна стоящая у штурвала управления миром наравне с США и её шавками... И парочкой самостоятельных стран... России только подтянуться краполек с внутреним обустройством - и все будет нормалек.
Главное чтобы граждане страны не падали духом и стремились сделать Россию лучше! 
aleIIIka создается впечатление что вы русконенависник.

Dmitry написал(а):

И как Вы собираетесь эти две нормы между собой "подружить

Хе хе хе...  :mad: Зловеще подружить - наплювать на всякое галимое, унизительное междуУРОДНОЕ
законоХЕРНАТЕЛЬСТВО, и собраться КРЫМОМ ВСЕМ, И решить кучу проблем!!! Прошу прощение за резкость, но для этого надо чтобы каждый крымчанин поднял свою пятую точку и пошол решать вопрос как дальше быть.
jbc
Правильно Вы говорите,
мне кажеться...

aleIIIka написал(а):

Если позволить каждому району право на самоопределние, то мир просто захлебнется в войнах.

Лучше ХОРОШАЯ ВАЙНА чем ГАЛИМЫЙ мир!!!!! Или нет?
Наверно нет - ПОЭТОМУ и предложение Крым присоединить к Россиии!!!
                             Т.к. это самый оптимальный вариант,  хотя и в нем куча проблем.    :crazyfun:   
   

aleIIIka написал(а):

Давайте Чечне отдадим это право?

Уверен, стоит подумать двести раз чем тАаак сделать... Не в обиду мирным чеченсам...

0

33

Аи написал(а):

Россия за размещение военных баз может платить необходимыми ресурсами, в ответ в Крыму для руских будет создана структура тур-развл-заведений, баз отдыха, отелей, и т.п. и т.д. и Крым может выйти на уровень выше чем все курорты мира.  Горы - трасы для лыж, берег - куча приморских развлекательных комплексов для отдыха на любой вкус, плюс интереснейшие и уникальнийшие памятники природы и культуры, крепости если их грамотно раскрутить - принесут ого-го сколько щастья. А можно построить парк наподобе диснейленда только с прокрымским уклоном.
     Для любителей охоты со всего мира - Крым тоже может стать чудным местом, тут можно развести охотничьих хозяйств море - тьму тьмущую. Может Крым, все может...
                                                       Трудящиеся крыма обьеденяйтесь!!!
                                                                 (бездельники тоже ^^ )

Хахахахачууууууу, тааааащииии щит! Крым орден на груди земли!(с)
Привет Аи, вот нас уже двое - скоро сибиряки подойдут =) тогда и станцуем лезгинку!
зы ая с Героев Сталинграда, это за две остановки до конечной М.Жукова

0

34

Аи написал(а):

Может Крым, все может...

А я и не сомневаюсь!  :flag:
Причем, если Крым будет знать, что должен рассчитывать только на себя, а не на вливания из общей казны, он будет развиваться в сто раз быстрее и правильнее для себя!
Когда Армения отделялась от Союза, у нас даже картошку и зерно не выращивали толком, потому что Союзу не нужно было, чтобы республики были самостоятельными. К нам картошку и лук из Сибири везли, мясо тоже откуда-то из России, то ли с Украины, не помню точно!
А когда мы отделились, да еще попали в блокаду, вынужденно произошел рывок - теперь мы со своими скудными землельными ресурсами практически полностью обеспечиваем себя и хлебом, и картошкой, и молочными продуктами, да и всей сельхозпродукцией - на других рассчитывать нам нельзя, т.к. нас чуть было со свету не сжили, пока мы от других зависели. Сейчас мы не ввозим, мы вывозим (вплоть до Америки-туда идут соки, вода, сухое молоко и пр.)!..
Опять-таки говорю, у нас плодородных земель раз в 100 меньше, чем в Крыму.
Так что независимости бояться не надо, от нее народу только польза! Правда, сперва поработать придется...

0

35

Аи написал(а):

Знаем, а что толку кавото венить - надо действовать!!!

Слышь, "деятель"! Во-первых,перечитай правила форума:
      "5. Не допускаются:
       - призывы к чему-то и агитация "
Во-вторых,не нравится на Украине - собирай манатки и двигай в Россию обетованную.Никто не держит.
В третьих,прежде чем вопить об украинском Крыме,пусть "ВЕЛИКАЯ" Россия отберет у Америки кусок поболее - Аляску,которую сбагрили за рупь целковый.
Ко всему, может вспомним еще и Золотую Орду да потребуем с монгол и татар "дань за двэнадцат лэт".И вообще,вопрос о геополитике - темка неблагодарная,скользкая и кроме как к нагнетанию взаимной ненависти ни к чему не приведет.Потому что вся человеческая история - это сплошной передел территорий.Отдайте то , передайте это!А на глубину скольких веков уходить назад во взаимозачетах?Исходить надо из сегодняшних реалий и не гнать волну.В противном случае всем потомкам американских колонистов надо убраться из Америки,а России,кстати,потесниться далеко за Урал и вернуть земли коренному населению-их истинным хозяевам.И не надо рассказывать сказки,что они сами слезно просили присоединить их к Великой Российской империи!!!

0

36

luckyj написал(а):

Слышь, "деятель"!

А ты мне не ТЫкай, и НЕслышкай!!! "Деятель"...

luckyj написал(а):

призывы к чему-то и агитация

Это желание, или каждое желание вслух это агитация??? Необосновоно, я сказал что я хочу, ТЫ мне не указ...

luckyj написал(а):

Во-вторых,не нравится на Украине - собирай манатки и двигай в Россию обетованную

Ненравиться на Украине сделаем Украину Россией! И мне твои указивки до одного места, попробуй прогани! :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :P

luckyj написал(а):

пусть "ВЕЛИКАЯ" Россия отберет у Америки кусок поболее - Аляску

Если она ето сделает то живого на земле не останеться...

luckyj написал(а):

И вообще,вопрос о геополитике

Тут тема общая такая "Мировая политика, страны"... :D

luckyj написал(а):

В противном случае всем потомкам американских колонистов надо убраться из Америки

Каждый вопрос требует отдельного расмотрения и наиболее грамотного решения - чтобы всем было удобно.
Но это другая тема - открывай вопрос, я прийду и нагажу своим мнением... :D

И давай ка на "Вы", взрослые люди, или ты нет???  ^^
Я могу принять любую модель поведения, мне без разницы. :surprise:

Отредактировано Аи (17-01-2009 23:02:49)

0

37

Мдя!!! Не знала что так хорошо жить в России!! Возьмите меня в Россию!!! Где она? На какой карте, где эта земля обетованная, что хочет спасти всех обездоленых (особенно музеи!)? :question:

0

38

Resja написал(а):

Мдя!!! Не знала что так хорошо жить в России!! Возьмите меня в Россию!!!

Вот, кстати, мне сегодня сказали, что после катастрофы(которая будет в 2012 году, ну там планета Нибиру, смещение полюсов Земли и проч.) выживет только Россия :) Ну и Болгария ещё, по-моему.
Так что скоро в России все захотят жить  :D
А Америку сотрёт с лица Земли океан... Индию тоже и др.страны.

0

39

dainty написал(а):

А Америку сотрёт с лица Земли океан... Индию тоже и др.страны

Ага и где возьмеца столько вады? Чтоб значить затопить такую теру эта нада удвоить водрый ресурс планеты и изменить ландшафт- россию поднять а гимолаи, кардильеры, альпы опустить- чтоб значить тибет,европу, индию и америку затопило...

Отредактировано Аи (07-07-2009 01:02:56)

0

40

Пятая калона! - Ура!!! Много крымчан хотят перехода полуострова Крым в состав России!
Ну, хотябы Севостополь и Керчь!
Украина незаслужила такой лакомый кусок земли...
Пусть на полуострове прекратяться претеснения по национальному признаку, всем - свободу самоопределения!..
Хочу присоединения Крыма к России(не я один, не я 1 не я последний)...
И чтобы присоединение было мирное и принесло только пользу всем крымчанам.
(кровь за него была пролита русская(да и нетолько...), слова сказаны...)
    И русских в крыму большинство, а язык общения - русский... Логично - да.
       Россия как страна заслужила, а людям он всем должен быть открыт кто прийдет не с дубиной...

Уж лучше всю Украину присоединить. Возмущаться меньше будут. А так - зачем нам? Можно подумать у нас уже нехватка земли, ресурсов и проч. России необходимо доказать всем близлежащим странам что экономика поставлена, сильна, что есть у неё ещё жизненные силы - они сами придут умолять о вхождении в её состав. Так грузия два с лишним века назад сама попросилась в состав России, грузин чуть не вырезали мусульмане. Украину отбили у поляков. Они нам жизнью обязаны, обязаны нам сохранением их культуры и традиций, которые мы сохранили. А чем они нам отплатили? Правильно, кукиш показали, мол, "вы это делали добровольно, никто вас не заставлял, более того, вы всего лишь оккупанты, которые воевали против наших врагов за право владения нашими землями". Прям как сейчас Осетия, которая в мягкой форме сказала: "Спасибо, а теперь убирайтесь". Обидно, конечно, что у нас такие соседи. И обида русскому народу нанесена серьёзная - ладно бы отделились, сохранив дружбу, нет, начали в ненависти трясти кулаками, мол "вы нас бросили, мы пойдём за помощью к вашим врагам". Игнорировать их надо, пусть подумают о своём поведении, пусть вспомнят о долге. А если не внимут рассудку и вступят в НАТО - подождём пока поймут, что если мы теперь, после того что они сделали, считаем их людьми второго сорта, то там их по причине их национальности считают людьми третьего сорта. Пусть образумятся.

Но это в будущем, а пока что Россия должна укрепить культуру и образование и тем самым, в перспективе, экономику, забыв про соседей которые сотрясают воздух. Подождём.

Отредактировано Сергей444 (07-07-2009 01:47:00)

0

41

Сергей444 написал(а):

Украину отбили у поляков. Они нам жизнью обязаны, обязаны нам сохранением их культуры и традиций, которые мы сохранили.

Украину отбил Хмельницкий и запорожское войско напару с татарами(ы) - экзамены недавно были по пер. освоб. войны.
Эт для справки.

0

42

Сергей444 написал(а):

Они нам жизнью обязаны, обязаны нам сохранением их культуры и традиций, которые мы сохранили. А чем они нам отплатили?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Уж лучше всю Украину присоединить. Возмущаться меньше будут.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Игнорировать их надо, пусть подумают о своём поведении, пусть вспомнят о долге. А если не внимут рассудку и вступят в НАТО - подождём пока поймут, что если мы теперь, после того что они сделали, считаем их людьми второго сорта, то там их по причине их национальности считают людьми третьего сорта. Пусть образумятся.   :D  :D  :D  :D
Вот насмешили вволю посмеялась!!! По сколько вам лет, что Украина вам жизнью обязана????

0

43

Да, чтобы Крым (вместе с Мишей Корсановым!) присоединили к России!

0

44

Я ЗА присоединение Крыма к России и не только Крым, но и есь МИР!   Здесь дело не во ВЛАСТИ а в ЗАИМОПОНИМАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и НАРОДА!

0

45

Ну ладно, посмеялись и хватит. Я поддерживаю желание, но в таком ракурсе- если больше половины коренного населения, непенсионного возраста (будущее за молодыми) полуострова Крым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  хотят присоедениться к России на любых приемлеиых для обоих територий условиях- пусть будет так!
При наличии этих факторов (или иных пожеланий населения Крыма) до конца года пусть желание крымчан будет исполнено, соразмерно их понятиям о свободе и благополучии! За свободу выбора всех наций и народов!!!!  :flag:

0

46

Сергей444 написал(а):

. Они нам жизнью обязаны, обязаны нам сохранением их культуры и традиций, которые мы сохранили.

Спорить не буду, но никак не могу успокоиться! Сергей444, Вы ведь говорили, что никто никому ничего не обязан! Зачем это Вы вдруг, заговорили такими стандартными клише для телезомбиков? Где Ваше, такое интересное, и отличное от телезомбиков мнение?  :glasses: Не разочаровывайте нас!

АИ сказал:
((((Пятая калона! - Ура!!! Много крымчан хотят перехода полуострова Крым в состав России!
Ну, хотябы Севостополь и Керчь!
Украина незаслужила такой лакомый кусок земли...)))) Вот клишированная но типичная  для будущего диктатора  и покорителя миров фраза - это понятно....

Отредактировано Resja (07-07-2009 20:20:05)

0

47

Resja написал(а):

Вот клишированная но типичная  для будущего диктатора  и покорителя миров фраза - это понятно....

Неа! Тут у диктатора прокол. :playful: Правильно будет - "присоединить Россию к Крыму"(он же в Крыму резидентствует, наш диктатор)Крым - большая такая столица, а Россия маленькая такая провинция. Это по-диктаторски.

0

48

Аи написал(а):

Украину отбил Хмельницкий и запорожское войско напару с татарами(ы) - экзамены недавно были по пер. освоб. войны.

Как бы и России не пришлось отбивать назад Крым. Добровольно - не получится.

0

49

Resja написал(а):

Вот клишированная но типичная  для будущего диктатора  и покорителя миров фраза - это понятно....

Угу - да вобще стандартная речь.

allyenn написал(а):

Крым - большая такая столица, а Россия маленькая такая провинция. Это по-диктаторски.

Неа, действовать нада тонше - сначала Крым воссоединить с Россией а затем постепенно сделать его большой столицей.

kliukarza написал(а):

ЗА присоединение Крыма к России и не только Крым, но и есь МИР

:D
Вот он - нежный национализм - глаболизм. Такие лозунги на первых порах непрокатят - сначала нужно народ подготовить а затем покорять мир...

0

50

kliukarza написал(а):

Здесь дело не во ВЛАСТИ а в ЗАИМОПОНИМАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и НАРОДА!

kliukarza, вероятно, имеет ввиду взаимопонимание всего человечества и русского народа :question:

Великий русский народ — такая глыба, что противостоит всему остальному миру! Представляю, какой спор могут вызвать эти слова— в чём, зачем, с какой целью противостоит. «Умом Россию не понять...»  Ясно одно, - у России добрая и щедрая Душа  :love: И она никому не желает зла.

Я говорю не о властных структурах и политиках, — о стране и её народе вцелом.

0

51

Крым России! Я ЗА! Хочу!!

0

52

LEDA написал(а):

Великий русский народ — такая глыба, что противостоит всему остальному миру

LEDA написал(а):

«Умом Россию не понять...»  Ясно одно, - у России добрая и щедрая Душа

Была у глыбы добрая и щедрая душа, и противостояла она всему миру, умом глыбу было не понять.....
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :crazy:  :crazy:  :D
ХА-ХА-ха ха ха... Падсталом...

Вам лишь бы чтобы противостоял ктонить...  :D

Отредактировано Аи (24-07-2009 01:47:57)

0

53

Аи написал(а):

Украина незаслужила такой лакомый кусок земли...

:no: кто то говорил что говорят там на русском? Никогда там русского не слышала. ит вообще мы же не говорим чтобы какойто кусок расии присоеденился к нам? у вас тем более сочи есть.

0

54

Не приимайте так близко к сердцу, Ellly, тем более Сочи и всё остальное есть у ВСЕХ НАС.  :flag:

0

55

LEDA :cool:

0

56

А я бы всё-таки хотел рефрендума!

0

57

Реально воевать плохо! Очень плохо! Но..Крым (я там был месяц назад...) реально русский....) Там живут русские люди......не знаю , как решить эту проблему(((((. Я писсемист...наверное никогда!((( А жаль!((( Но если вдруг чего......я за них!

0

58

Ellly написал(а):

кто то говорил что говорят там на русском? Никогда там русского не слышала.

Да вот я с Крыма говорю вам на руском, слышите - так знайте что слово хохляцкое как семя поганое на нашей радикальной почве не выростет ибо давно руским бурьяном поросло крымское поле, даже татары почти всегда на русском - только в семье на своём говорят...

Отредактировано Аи (05-08-2009 03:44:50)

0

59

да я вообще тож слышала там русский. но вот напремер в керчи 9 у меня подруга от туда ) Все говорят на украинском.

0

60

Аи написал(а):

Да вот я с Крыма говорю вам на руском, слышите - так знайте что слово хохляцкое как семя поганое на нашей радикальной почве не выростет ибо давно руским бурьяном поросло крымское поле, даже татары почти всегда на русском - только в семье на своём говорят...

Привет тебе, земляк! Я тоже с Крыма, и тоже на русском!  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Крым присоединили к России...