Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » изобразительное искусство


изобразительное искусство

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я хочу что моя будущая безупречность  в выражении себя посредством скульптурного и изобразительного искусства в различных сферах технологий оставила светлый след в мировом сознании.

Отредактировано Катя (04-01-2009 00:34:24)

+1

2

И я тоже этого хочу себе и нам обоим желаю исполнения! :flag:

+1

3

"Три желания! Нету Рыбки золотой". Надо было сконцентрироваться на первом предложении. Второе и третье варьируют первое.Тогда ЖЕЛАНИЕ обретёт большую "СИЛУ"!

0

4

Условия "запуска" темы: необходимость запуска, время и место запуска,уровень аудитории, средства выражения, запас вспомогательных средств, ТЕХНИКА ЗАПУСКА( этому надо учиться).

0

5

что это за техника запуска?

0

6

30 лет учусь, а преподаю индивидуально. Грубо говоря, это алгоритм действий - энергетических посылов с целью достижения результата. Если на примере звуков-знаков( то есть человеческой речи), надо подбирать отточенные выражения, в которых важен порядок слов, ключевое слово - Главный мотив(ритмо-интонация), комбинация звуков-ассоциаций, воздействующая на подсознание. По сути - это творческий акт, закономерности которого ученик постигает сам под руководством учителя. И это будет ЕГО "правда"!

0

7

УХТЫ=) а книжек по этому поводу никаких нету?

0

8

Всё проще, я  преподаватель колледжа искусств. Дирижёр-хоровик. Управляю хором, ансамблями, индивидуально ставлю дирижёрский аппарат. Не думала, что эти знания могут пригодиться на таком "магическом"форуме. В хоровом искусстве очень много образцов "безупречности" и "скульптурности" выражения мысли. А техника управления коллективными энергиями - суть профессии. Ваша ТЕМА очень интересна. Она выходит за рамки 2-го и 3-го предложений. Поэтому её нужно усилить!

0

9

а так лучше?

0

10

"ТАК" действительно ЛУЧШЕ, но потому, что вы прореагировали на уровень аудитории. А если вы хотите "ЗАЦЕПИТЬ" толпу? Самый лучший вариант,"чтобы и волки сыты и овцы целы".

Не гениальные ЗАГОТОВКИ пишем в столбик и, озарив интуицией, синтезируем:
1" ИЗОБРАЖЕНИЕ - ЛУЧШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ!" (В купе с фотографией замечетельно!)
2 вариант - интригующий - сначала разместить ТОЛЬКО ФОТО и МЕЖДОМЕТИЯ( в зависимости от вкусов аудитории): "вВАУУУ..., озадачить и заинтересовать, подождать... и ПОДОГРЕТЬ, выбрав неординарные выражения(приличные, смешные на поверхности и отражающие "серьёзность" НАМЕРЕНИЯ.( "КАтя, КатЮша, КАТЯ бЕлая. Ой, лее, ляле, ляле, лее-ле-ля-ли!).
3...
Правила: ВИЗУАЛЬНЫЙ РЯД ПЕРЕКРЫВАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕКСТ( у вас такая сТЕМНАЯ ФОТОГРАФИЯ, её нужно только "УСИЛИТЬ").
              ИЗОБРАЖЕНИЕ И ВЫРАЖЕНИЕ ДОЛЖНЫ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЭМОЦИИ И ПОБУЖДАТЬ РАЗУМ.

                 Для первого урока достаточно. 4.01.09

0

11

=))))

0

12

я ничего не поняла)

0

13

как это так я прореагировала на уровень аудитории?

на счет " ИЗОБРАЖЕНИЕ - ЛУЧШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ!" это дааа....это правда=) а остальное до меня не доехало=)

0

14

хм...а фотография мне своя пока нравится, если вы про аватарку, если я не ошибаюсь. Но сегодня была в китайском цирке, меня там здорово разрисовали, так что её ждет обновление

0

15

Екатерина, вы поняли ГЛАВНОЕ! А остальное подскажет фантазия. В этом и заключался урок.

0

16

а можно спросить конкретно, что это ГЛАВНОЕ?

0

17

"Главное, чтобы "костюмчик"... Тогда лично вы обязательно оставите светлый след в мировом сознании. Вот Неффертити оставила, правда технологии были другие.

0

18

о боже) я видимо вас никогда не пойму

0

19

по моему у Неффертити был один пиар

0

20

Но ведь мы восхищаемся не уровнем "пиара", а безупречностью формы.

0

21

формы пиара?

0

22

мне такая форма не нравится

0

23

след-это дело которое ты сделал и которое помогло или хотя бы что то полезное сделало

0

24

и вообще причем тут пиар?

0

25

Уже 15 Кать. А ведь они РОЖДЕНЫ ВАМИ и за них придётся  ОТВЕЧАТЬ, "кормить", "поить", "лелеять"...
Катя 1 - СМЕЛАЯ, 2 - ОЗАДАЧЕННАЯ, 3 - ЗАИНТРИГОВАННАЯ, 4 - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮЩАЯ, 5 - ЗАДУМЧИВАЯ, 6 - В НЕДОУМЕНИИ, 7 - ОЗАРЁННАЯ,
8 - ТВОРЧЕСКАЯ, 9 - ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ, 10 - ОТСЕКАЮЩАЯ ЛИШНЕЕ, 11 - "ВКЛЮЧАЮЩАЯ ИНТУИЦИЮ", 12 - СОЗЕРЦАЮЩАЯ СОВЕРШЕНСТВО,
13 - "А МОГУ ЛИ Я БРОСИТЬ ВЫЗОВ НЕФФЕРТИТИ?", 14 - "НЕФФИРТИТИ - ЭТО НЕ МОЁ!" И 15 - "НАДО ПОИСКАТЬ ДРУГИЕ ФОРМЫ ВЫРАЖЕНИЯ!"

Продолжить или остановиться ВАШ выбор. Смелее! Первый шаг Вы уже сделали. Только не смотрите на меня. Управляйте. Желаю удачи!

0

26

спасибо=)

0

27

Не фертите, товарищи.  :) Постарайтесь быть собой. Хотя, иногда сначала полезно научиться фертеть по разному.

0

28

я вот сначала тоже думала что  так правильно быть собой даже пыталась быть таковой, но потом поняла что быть "собой",  это быть какой то статичной фигурой в поведении, ожидаемой, а человек может быть всем, поэтому  быть дейсвительно собой, это быть просто человеком, даже не собой и даже фертеть это все одно их моих проявлений. Тут нечего стесняться))так даже интересней быть фертеть иногда, главное не поддаваться этой маске, поэтому ты тоже права, фертеть по разному -это высший пилотаж, но мне до этого ещё рости и рости)

0

29

"Три желания! Нету Рыбки золотой". Надо было сконцентрироваться на первом предложении. Второе и третье варьируют первое.Тогда ЖЕЛАНИЕ обретёт большую "СИЛУ"!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » изобразительное искусство