Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу чтобы у каждого был свой РАЙ на Земле )))


Хочу чтобы у каждого был свой РАЙ на Земле )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы все немного Создатели... Вернее мы части Единого Создателя и в тоже время Сами Создатели... Ведь мы можем сами построить себе дом... Ведь мы можем сами что-то сделать... И вообще, в слове СОздатель, есть частица СО, она имеет тоже значение, что и вслове СОпродюсер, СОвет, СОединение, СОзвучно, СОпредседатьль, СОучастник, СОстязание... Что Вы об этом думаете?  Я делаю выводы, что СОздатель - это СОединение здатных(укр. слово ЗДАТНЫЙ - способный на что-либо) на СОздательство!!!!  Давайте создадим каждому РАЙ на земле!!! Да будет так!!! Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!!  :love:  :writing:

Отредактировано Solesha (23-12-2008 01:29:51)

0

2

если все создадут себе рай-то Земля будет Раем. хочу Рай!!!

0

3

Здорово! Рай для всех и для каждого. А главное, что СОздается он СОвместно! УРА! Хочу РАЙ! :flag:

0

4

Полностью поддерживаю ваше желание. К тому уже оно уже понемногу исполняется. Есть целое движение, объединенное идеей изложенной в книгах В.Мегре. Эти люди очень стараются, создают себе райские сады на Земле.

0

5

Одобрям! Давайте дружить раями!

0

6

создадим каждому РАЙ на земле!!! Да будет так!!! Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!!

Чтобы почувствовать где рай надо знать что такое АД. http://casa-latina.ru/s/s/icon_vampire.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_Skull_anim.gif

Отредактировано Сергей444 (16-01-2009 16:43:00)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу чтобы у каждого был свой РАЙ на Земле )))