Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу рекламу Человека!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сколько мы видим реклам идя по городу, читая прессу, смотря телевизор, сёрфя по инету или просто слыша по радио.. реклама дыктует нам моду, еду, настроение, вид.. и.. она работает!.. а бывало ли у вас так, что идя по городу задумавшись или грустя Вы неожиданно читаете написанное кем-то на снегу послание любви, случайно заглядывая в чужую книгу находите там интересную фразу, на проезжающей мимо машине нарисован смайлик и Вы начинаете улыбаться сами, и каким бы плохим не было Ваше настроение - Вам становится теплее.. или когда Вы долго мучаетесь каким-то вопросом, спеша на работу/магазин/домой Вы поднимаете глаза и вдруг видите фразу на бигборде/чей-то футболке/кусочке старой газеты и останавливаетесь - вот же ответ!.. может не совсем он, но уж точно первый правильный шаг навстречу решению.. некая подсказка.. точно в настроение!.. так вот.. ХОЧУ пиар Человека с большой буквы!.. рекламу Хомо Оптимистикус, Хомо Счастливикус!..

+2

2

Поддерживаю. Это может стать одним из шагов от потребителя к более развитой форме человека.

0

3

Амбер написал(а):

Хомо Счастливикус!..

:cool:
 
   Пусть свершится!

Отредактировано T. von L. (18-12-2008 01:47:11)

0

4

Отличное пожелание!!!  :flag:

А как реализовать? Давайте думать, что можно сделать реально?

Первый шаг, то, что в наших силах - если у кого есть блог или сайт - разместите там смайлики или радостные картинки с каким-нибудь призывом-лозунгом, типа "Улыбайся", "Будь счастлив" и др.и пр.
Ща, пойду на своем блоге что-нибудь состряпаю такое!

0

5

Реально государство уже начало чухаться - социальная реклама называется. Правда, уклон у них...администартивный. :crazyfun:  Да и крупные фирмы давно в рекламе какие морально-развивательные ценности используют. Заметили, что тогда люди больше интересуются.

0

6

А тут было такое ужо.Некто сайтец сварганил тему.Мы ТУДА все дружно сходили:и Воин, и Дима, и всё такое прочее. :writing:  :yep:

0

7

Да, забавный сайт Агенство Новостей Будущего  :shine:  Если бы там ещё материалы менялись периодически, цены бы ему не было  :rolleyes:

0

8

Точно, было такое. Ходили, ходили. А потом вернулись обратно.  :D

0