Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Каким вам представляется мир будущего?


Каким вам представляется мир будущего?

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Каким бы вы хотели видеть мир будущего
библейский рай - гармония человека и природы

26% - 7
тотальная урбанизация, мир техники, управляют люди

11% - 3
люди-экстрасенсы в гармонии с миром

50% - 13
мир роботов, управляют машины

3% - 1
всемирное тоталитарное государство

3% - 1
планета без людей и машин

3% - 1
планета без жизни

0% - 0
Голосов: 26

61

Алиса мне интересно обсуждение темы:"Каким вам представляется мир будущего?" а не {Экстраполяции экстраполируем}. Мне  интересно Ваше мнение на эту тему,и не обязательно согласованое с чьим-либо. Даже Ваше полное несогласие с любым мнением. Так кокое оно ?
А перефразировка Вашего тезиса, как пример того что в бесконечной вселенной существует бесконечное количество вариантов того "что возможно".

0

62

Resja написал(а):

Так кокое оно ?

Resja написал(а):

Алиса

Я лично высказала уже тут, что хотела на ЭТУ тему, кроме того отреагировала на прочие высказывания.(если незаметно, я ни при чём) :playful:
Мне же куда интересней процесс выработки Вами и прочими своих мнений и также процесс взаимодействия мнений и х нисителей. Так что я в рамках своей...как это?...парадигмы, по-любому.

0

63

allyenn написал(а):

Моя инопланетная зас..ланность видит будущую Землю без людей и их машин.Думабю, Дима после многих лет тренировок научится просветлять и развоплощать ближних своих силой мысли.Найдутся недовольные, много.Дима с приверженцами (ну придётся!)сбегут в скомос.Преследователи, т.е.Неблагодарные, - за ними.ДОбравшись до Юпитера, бывшие земляне наткнутся на братьев по Разуму. Там и осядут, через несколько лет Дима баллотируется в сенаторы от фракции бывших землян,наз. Собратья.(Прим.ред.и те, и эти, сст-но, будут существовать в полевой форме)  А матушка ...пущщай отдохнёт!

Как же не вижу? Вижу!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака. И в эту могу попробывать.

Отредактировано Resja (19-06-2009 13:56:58)

0

64

Resja написал(а):

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Охь!.. Ну заело)))  :stupor:
Не читал произведение, может не позно попробовать?..

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Каким вам представляется мир будущего?