Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ордена и медали.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сирано де Бержерак в свое время рекомендовал заменить изображение оружия на орденах на изображения половых органов. Предлагаю реализовать идею! Тогда никому сильно о воинских отличиях мечтать не захочется. "Орден почетного хрена третьей степени" - это вам не фунт юзюму.

0

2

Идея забавная  :D  И даже продуктивная, с намёком, что полезным и приятным делом надо заниматься, а не героин употреблять в неумеренных количествах. :yep: Жаль, жаль, не поймут в обществе. :whistle: Впрочем, можно отдельно ввести награды такого типа за количество детей  :idea:
По мне дак гораздо ближе идея, использованная в Белой армии во время гражданской войны: никаких наград. Идёт братоубийственная война. Грешно получать награды за убийство братьев.
Развивая идею, раз уж все люди и теоретически и практически родственники, т.е. братья и сёстры, то и награждать за любое убийство неправильно. Оно может быть жизненно необходимо в силу каких-то причин, но оно не должно быть награждаемо и поощряемо. Убийство всегда убийство, с какими бы благими намерениями оно ни происходило.

0

3

Dmitry написал(а):

Впрочем, можно отдельно ввести награды такого типа за количество детей

Т.е.к"хрену в 3й степени"прибавить"Заслуженную сиську такой-то республики"?!? %-)
Вы, Дима,  такой оригинааал..местами! :confused:

0

4

Ну, присваивают же звание "мать-героиня". Почему бы и медаль не давать  :blush:

0

5

Dmitry написал(а):

"мать-героиня".

И назвать "матка-героиня"...

0

6

Воин Света написал(а):

И назвать "матка-героиня"...

Ахха. И "Отец-Героин" :)

0

7

Ну...пусть ваши медали хоть тяжёлые и из чистого золота, чтобы героины и героинихи могли хоть переплавить и загнать по спекулятивной цене :rolleyes: Дитям на нужности

0

8

Сирано де Бержерак в свое время рекомендовал заменить изображение оружия на орденах на изображения половых органов. Предлагаю реализовать идею! Тогда никому сильно о воинских отличиях мечтать не захочется. "Орден почетного хрена третьей степени" - это вам не фунт юзюму.

Лучше вообще не воевать.  :rolleyes:

0

9

Fuskepels написал(а):

Сирано де Бержерак в свое время рекомендовал заменить изображение оружия на орденах на изображения половых органов. Предлагаю реализовать идею! Тогда никому сильно о воинских отличиях мечтать не захочется. "Орден почетного хрена третьей степени" - это вам не фунт юзюму

:shine:
На самом деле - думаю что очень даже и захочется.
Только правда не пойму - зачем!!!
Если нужен мир - смена орденов не поможет. Тем более что не все причастные к созданию войны носят ордена.
А вот завербовать девушек во все органы власти (и не только в нашей стране) владеющих вселенской любовью - дабы ее распространять усиленными темпами чтобы воевать не захотелось - это думаю подействует. :blush:

0

10

В плане распространения женского населения в правительстве это уже заметили. Последние годы много где министрами иностранных дел делают женщин. Они склонны решать конфликты менее военным путём.

0

11

Fuskepels написал(а):

никому сильно о воинских отличиях мечтать не захочется. "Орден почетного хрена третьей степени" - это вам не фунт юзюму.

А вы на другие форумы заходили? Там ТАКОЙ  лексикон!... Я думаю, что найдется немало людей, которые за это будут воевать еще лучше. По сравнению с той лексикой - это А.С.Пушкин, изящная словесность и институт благородных девиц вместе взятые...

0