Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирусы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу, чтобы не было компьютерных вирусов!

+2

2

Поддерживаю. Самый главный и вредный вирус - пользователь  :D  Всех отлучить от компов, а их самих выключить, запаковать в коробку, спрятать её в сейф, закрыть на ключ и ключ сломать/ потерять.  :crazy:
Если более серьёзно, для их исчезновения нужно, чтобы ни один из программистов не желал никому зла и не стремился к самовыражению/ самовозвышению за счёт других.

0

3

Терроризм - это вид творчества.(в дан.случ.комп.терроризм)Вряд ли оно такое когда-нибудь исчезнет, а хочица всёжеж

0

4

Терроризм никогда не был видом творчества! Это вид человеческой жестокости! Это что-то звериное в человеке, т.к. решение проблем методом террора никогда к хорошему не приводит! Всегда можно договориться!

0

5

а при чём тут терроризм?
комп вирусы это программы,маленькие такие с кодом самовоспроизведения...аналог живого организма но в виртуальной среде...
зачастую их пишут сами же производители антивирусов,чтоб было что делать им и зарабатыввать деньги на защите....
да давно куча статей было про типы писателей вирусов...сейчас вообще вирусы уже почти никто не пишет,это моветон,сейчас троянские программы модны :) чтобы воровать контент с вашего компа,управлять им,сниферитьт,запускть с вашего компа рекламу....а вирусы типа что раньше были которые стирали данные уже и невстретить :)

0

6

SteelSnake написал(а):

а при чём тут терроризм?комп вирусы это программы,маленькие такие с кодом самовоспроизведения...аналог живого организма но в виртуальной среде...зачастую их пишут сами же производители антивирусов,чтоб было что делать им и зарабатыввать деньги на защите....да давно куча статей было про типы писателей вирусов...сейчас вообще вирусы уже почти никто не пишет,это моветон,сейчас троянские программы модны  чтобы воровать контент с вашего компа,управлять им,сниферитьт,запускть с вашего компа рекламу....а вирусы типа что раньше были которые стирали данные уже и невстретить

SteelSnakeВы очень хорошо разбираетесь в технике.Да было бы хорошо есле бы вирусов не было.И нтересно зачем они вобще нужны? :dontknow:

0

7

да..из 31 года жизни я 21 год вожусь с компами,железками и програмками,играми :)
хотя конечно не во всех областях АйТи так хорошо как хотелось бы.....:)
зачем нужны? ну во первых просто вирусы писали чтобы:
1) показать комуто какой он крутой программер
2)сделать подлянку комуто,положив комп или сеть,убить инфу
3)просто ради развлечения
ну чаще конечно это было как самореализация и поднятие своего значения :)
а теперь это комерция....вам заплатили чтоб вы допустим написали троян где будет запускатся сайт порнухи,при входе срабатывет счётчик....а реклмодатели платят часто за клики по банерам или за количество посещений....
всё это бабло,тоесть заработок...для того чтобы понять почему так много сайтов с порнухой,надо просто знать как в нете деньги зарабатываются :) реклама двигатель всего и троянов  втом числе :)

0