Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Я СТАНУ Руководителем Крупной Международной Компании


Я СТАНУ Руководителем Крупной Международной Компании

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с моими нерадостными и не очень-то перспективными предсказаниями насчет моего будущего, ХОЧУ в корне его изменить и...

Хочу стаь успешным Дистрибьютором сетевой компании, в которой сейчас работаю. Хочу, чтобы ко мне тянулись умные, деловые, целеустремленные, удачливые люди, понимающие в перспективности компании и ее отличном товаре, деятельностью. Хочу, чтобы моя структура состояла именно из таких людей, росла вширь и вглубь, приносила ежемесячный доход в 8888 евро и более.

Да пусть ПОМОЖЕТ МНЕ Вселенная и Все участники этого форума!!!

Отредактировано Arty's Luck (30-11-2008 22:48:52)

0

2

Определитесь пожалуйста: руководителем-менеджером или Самым Главным Руководителем кампании? Что за товар? Кто участвует в организации? Система организации? Какой капиталл привлекается? Долевое участие пайщиков в работе? Какие специалисты привлекаются и на какой основе? В общем, подробнее, пожалуйста :glasses:

0

3

...А то Дима у нас налоговик и всегда интересуется потенциальными неплательщиками :D сА ещё  :question: : какие Ваши качества позволяют Вам быть уверенным в том, что Вы справитесь с руководством?Почмеу обязательно сетевая компания?(Продающесть ЛЮБОГО товара определяет квалификация менеждера, заодно с его...полезностью, закон бизнеса,хе-хе)
Что Вы думаете предпринять, чтобы реализовать Ваш замысел?

0

4

А что это компания будет делать вы знаите?

0

5

Уважаемые форумчане. Писал в порыве страсти и эмоций. В общем, хочу быть успешным Дистрибьютором в той сетевой компании, в которой сейчас работаю. Из-за загруженности графика, в полную силу работать пока не получается. Но, надеюсь, целеустремленные, деловые и общительные люди, которые хотят делать бизнес в этой компании, понимающие перспективность работы в ней, потянутся ко мне.

Писать, что за компнаия, думаю, не стоит. Это же не рекламный раздел форума.

Первое сообщение отредактирую обязательно

0

6

Arty's Luck написал(а):

Писать, что за компнаия, думаю, не стоит. Это же не рекламный раздел форума.

Люди хотят просто знать,   перед тем как походотайствовать за вас , не направлена ли продукция  и жажда обогащения компании во вред чему-то или  кому-то.

0

7

Одобрено минздравом

0

8

Имеет сертификаты качества. Продукция действительно полезна и помогает многим людям восстановиться, излечиться от тяжелой болезни . Можете сами почитать о ней и заказать понравившуюся. По всем вопросам пишите мне на почту: arty-13021988@rambler.ru - отвечу всем, может быть и сами заинтересуетесь работой в этой компании.

0

9

T. von L. написал(а):

Люди хотят просто знать,   перед тем как походотайствовать за вас , не направлена ли продукция  и жажда обогащения компании во вред чему-то или  кому-то.

На сколько я понимаю все транс национальные компании являются в совокупности мировым правительством,  которое решает начать ли в Иране войну так же как и в Ираке =(
Так что там где главные приоритет это выгода, прибыль, то это зло  :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Я СТАНУ Руководителем Крупной Международной Компании