Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завести чат !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто захожу и вижу, что кто-то на форуме уже есть. Почему не завести мини-чат, чтобы можно было почесать языком по ходу дела? Такое есть во многих местах на сайтах - такая узенькая полосочка по краю. И место для неё достаточно. Это будет способствовать тому, что люди будут ближе друг к другу. И если надо что-то спросить, то можно сделать это сразу, а не ждать, пока тебе ответят. Некоторые темы слишком мелки, чтобы заводить ради них тему на Форуме.

+3

2

Поддерживаю, стало бы гораздо удобнее. И в темах гораздо меньше флуда и виляний в сторону. И чтобы вновь зашедшие могли присоединяться к уже беседующим.

0

3

А зато у нас сейчас тем - пруд пруди! Даже не успеваешь всюду заглянуть!
Но идея хорошая, от меня плюсик! :love:

0

4

да,чат в режиме реального времени просто необходим :writing:

0

5

Даёшь ЧАТ к Новому году!!!!!!!!!!!!!!!
Раз к рождеству не успели :(

0

6

allyenn написал(а):

Даёшь ЧАТ

Пока я с этим чатом разберусь, предлагаю всем желающим  установить (бесплатно!) skype.com и так же бесплатно общаться не только с участниками форума, но и со всеми своими друзьями и родственниками, имеющими скайп. На городской телефон звонок гораздо дешевле, чем междугородный тариф.
В общем, условия - по этому адресу.
Слышимость прекрасная - у меня есть. Вам только наушники с микрофоном нужно будет купить, а они в любом месте продаются, цена от 10 долларов и выше.

После установки скайпа войдите в свой профиль, настройки, общение, добавьте свой адрес в строку скайп, нажмите "отправить". После обновления адрес будет в форуме. И говорите, сколько вашей душе угодно!

0

7

Ну вот, скальпы скальпами, а чат уже непомерными усилиями Воин Света имеется  :shine:  Пора переносить тему в исполнившиеся хотелки.
"Великие дела вершатся не сверхусилиями, а упорством." Елена Петровна Блаватская

0

8

УРА! Заработало!  :flag:  :love:

0

9

Я рада, что вам понравилось!!!  :flirt:  Ура!

(Дима, угадал, из моей чайниковой головы дым шел, пока разобралась! Но - разобралась!
И самозауважалась! Вот! :D)

А и в самом деле! Переношу в реализовавшиеся желания! С Новым Годом!  :love:

0

10

С чатом жить хорошо :love:  :shine: , только вот вопрос. Я видела на нескольких страницах такой чат, который сбоку от основной страницы. Человек его  сразу видит и может переходить от одной страницы к другой, при этом писАть в чате. Я это к тому, что наш чат малозаметен. :dontknow:

0