Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность без стеснения.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

WildWolf написал(а):

гы гы )) а потом он выходит на улицу и поражается что им никто не восхищается. а ему гворят "а че? ты че ваще хател?ты че?особенный што ль?"и обламывают человечишку)))) а у него потом депрессия и комплексы )) гы гы )) потому что оказывается что особенным его считали тоьлко родители )))

А как вы предлагаете развивать любовь  людям с низкой самооценкой? Пускай их и дальже продолжают унижать, затаптывать? Прежде всего надо обращать внимание на то, что человек любит в себе. Это не обязательно должны быть внешние качества - красивая внешность, фигура... Можна даже сделать акцент на том, что человеку получается делать лучше всего:танцевать, рисовать, красиво излагать мысли. Не все заключается во внешности.

А по поводу неповторимости. Вы часто видели двух совершенно идентичных людей? И ребенок, впервую очередь, переносит в взрослую жизнь все то, что научили и дали ему родители. А их любовь нужна как и мальчикам, так и девочкам.

0

32

Орися написал(а):

А как вы предлагаете развивать любовь  людям с низкой самооценкой? Пускай их и дальже продолжают унижать, затаптывать? Прежде всего надо обращать внимание на то, что человек любит в себе. Это не обязательно должны быть внешние качества - красивая внешность, фигура... Можна даже сделать акцент на том, что человеку получается делать лучше всего:танцевать, рисовать, красиво излагать мысли. Не все заключается во внешности.
А по поводу неповторимости. Вы часто видели двух совершенно идентичных людей? И ребенок, впервую очередь, переносит в взрослую жизнь все то, что научили и дали ему родители. А их любовь нужна как и мальчикам, так и девочкам.

Все верно, что Вы говорите, в целом.
Но и в этом есть опасность переборщить и вырастить эгоиста. Ребенка надо приучать не только к тому, что он уникален, его надо приучать к тому, что КАЖДЫЙ из нас уникален.
Это ужасно, когда ребенку говорят, что он лучше всех. Из таких детей вырастают монстры.

Отредактировано Радужная Аура (22-01-2009 14:36:06)

0

33

Радужная Аура написал(а):

Но и в этом есть опасность переборщить и вырастить эгоиста.

Согласна. Надо искать золотую середину.

0

34

Орися написал(а):

А как вы предлагаете развивать любовь  людям с низкой самооценкой?

учить подавать себя такими.какие они есть и гордиться собой таким,какой он есть. некрасивый7не нравится? ну и пошли нафиг. кто надо примет и такого. а кто не примет - его проблемы. это его недостаток.

Орися написал(а):

А по поводу неповторимости. Вы часто видели двух совершенно идентичных людей?

да. дофига. вы когда нибудь видели эмо??

0

35

Радужная Аура написал(а):

Это ужасно, когда ребенку говорят, что он лучше всех.

ха ха х ах а))действительно! вы только посмотрите, какой я ужасный монстр!! )))ха ха ха(злобный смех)
мне мама всегда говорила(ладно. ладно вру..не всегда, но все же такое бывало, а в силу того что я не умею принимать комплементы это я запомнила хорошо)что я лучше остальных))) и теперь посмотрите какая я отвратительная тварь )) а я ведь всегда предупреждала что со мной надо быть осторожнее )))

0

36

WildWolf написал(а):

какой я ужасный монстр!!

Пахожа!!! Оч. ужасно!!! Ужасней всех!!!

WildWolf написал(а):

и теперь посмотрите какая я отвратительная тварь

(Реакция после приёма по стандартному сценарию) - что ты, что ты - ты вовсе не так плоха!!! (эт уже не ирония эт что-то новое по старому принципу)
Ну ну, все любят прибедница чтоб их похвалили, скромные что поделать...
---------------------------------------------------------------------------------
А разве плохо быть первее всех в чемнить - в ужасности всякой тоже зачет...
---------------------------------------------------------------------------------
А быть плохой и злой круче и лучше чем белой мягкой и пушистой, правда?

WildWolf написал(а):

да. дофига. вы когда нибудь видели эмо

Даже эмо разные, не надо, хотя шутка удалась...

Развелось в мире много добрых и т.п. во всех сферах, пора селекционый отстрел провадить чтоб эпидемия не началась, или нет? (сам под пулю баюсь хе, хе...)

Отредактировано Аи (22-01-2009 22:25:06)

0

37

Аи написал(а):

Даже эмо разные,

:rofl:

Аи написал(а):

Ну ну, все любят прибедница чтоб их похвалили, скромные что поделать..

либо же это чтоб потом не было разочарований в себе ))) во всяком случае со мной такого уже не случится ))

а вообще.. не воспринимать,ка кнападку..это я вообще.. ))

0

38

WildWolf

Человеческая идентичность не всегда предполагает сходство только по внешним или социокультурным факторам. А как же набор генов, индивидуальный опыт?
А по поводу Эмо не могу точно ничего сказать, так как особо с ними не общалась.Ничего против них не имею. Каждый сам выбирает себе дорогу.

0

39

Орися, это был полушутливый ответ. я не предлагаю его как утверждение к которому жду оспаривания. просто забудьте про его существование))))

0

40

WildWolf, все хорошо)))

0