Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде много живых цветов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы в ближайшие 10 лет во всех поселениях появилось множество цветов и их композиций с другими украшениями.
Клумбы около каждого дома, между полосами движения людей и транспорта, на оградах, столбах, карнизах домов и верандах. Чтобы они были разнообразные, менялись со временем (т.е. сначала цветут одни, затем другие, и так всё тёплое время). Чтобы предпочтение отдавалось не очень сильно пахнущим цветам, и чтобы аллергии они не вызывали. И чтобы уход был хороший за каждой клумбой весь сезон. Чтобы подсаживали новые цветы по мере надобности и подрезали старые.

0

2

Dmitry написал(а):

множество цветов

ЗА!

Я это уже претворяю в жизнь, причем давно! У меня на балконе даже акация растет, в ведерке! А дома - тоже полно всякой красоты. Так приятно! Без цветов дом - не дом. Я так считаю. Душа отдыхает!
На втором снимке - цветок лимона. Пахнет совершенно очаровательно!
А снимок акации почему-то не прикрепился - пробовала несколько раз, не вышло... Увы!

Отредактировано Воин Света (19-11-2008 13:39:47)

0

3

:cool:
Не все мои "запасы", но уже кое-что.А у меня писин.Из косточки выращенный, пока годик ему, потому и маааленький.Ещё фикус Соломончик.Порадовал тем, что к дню рождения выпустил новый лист :blush: Ну и прочие...древонасаждения(в т.ч. замиекулькас замиелистный :playful: )

0

4

Полностью поддерживаю идею Буйства Цветов и растений :cool:  к сожалению не могу приложить фотки своей "оранжереи" :playful: , но тоже имеются интересные экземпляры 8-)

0

5

allyenn написал(а):

.А у меня писин

А это что за зверь такой? Да еще из косточки...  :huh:

Красная Шапочка написал(а):

к сожалению не могу приложить фотки своей "оранжереи" :playful: , но тоже имеются интересные экземпляры 8-)

А у вас и так аватара - целая оранжерея...  :love:

0

6

allyenn написал(а):

писин.Из косточки выращенный

:rofl: А-ПЕЛЬ-СИН!

0

7

Хочу, чтобы в ближайшие 10 лет во всех поселениях появилось множество цветов и их композиций с другими украшениями.

Лучше это растянуть на столетие, чтобы люди привыкли к такому количеству кислорода и яркости красок.  :) Помню как я приехал в Израиль погостить - две недели болела голова от ярких цветов и кислорода.
Также стоит для того чтобы не вызывало аллергию у людей - они должны привыкнуть, но нужно растянуть посадку во времени.

Отредактировано Сергей444 (20-11-2008 03:04:20)

0

8

Так я и растянул хвост процесса на целые 10 лет. На самом деле это же не за один день/ месяц делается, постепенно, вот люди и привыкнут. Полагаю, одного сезона будет достаточно.

0