Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Диодный фонарик в каждом мобильнике


Диодный фонарик в каждом мобильнике

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу, чтобы в каждом мобильном телефоне или его аналоге имелся встроенный диодный фонарик; чтобы это было обязательной опцией.
Встречается очень редко, а вещь очень полезная на не слишком освещённой улице, да и перебои с электричеством бывают, ночью не всегда хочется свет включать. А тут мелкий многофункциональный предмет, кнопку нажал и свети себе куда нужно, не мешая окружающим.

0

2

Не хочу растраивоть но уже есть!

0

3

Да, в некоторых моделях есть. Но это редкость, скорее странное исключение. А я хочу, чтобы в КАЖДОМ мобильном телефоне был такой. Экраном же дорогу подсвечивать неудобно.

0

4

У меня есть Решения!!!!!
Дима Купи фанарик если уже так неопходима!

0

5

Это не то. Фонарики разные у меня есть. Вот таскать неудобно, забывается, дополнительный предмет за которым свой уход нужен. А тут один универсальный прибор, набор всё-в-одном.

0

6

Тогла надо чтобы сотовоый и консервы вмести с пивом открывал и кастёр разжигал и ногти можно было бы с ним отрезать чео тока фонарик?? :D

0

7

Уголок для открывания бутылки пива/ напитка иногда приделывают.  ;) С остальным сложнее - производители помешались на миниатюрности и уменьшении веса, поэтому не хотят ничего добавлять. А так было бы удобно! Телефон + универсальный ножик с полным набором приспособлений (открывашка, штопор, ножницы, отвёртки 2 видов) + фонарик опять же. :rolleyes:

0

8

Да ладн зачем это всё?
Ерунду телефон должен званить они быть швецарсим набором всякого...
А вообще если чесно лучше без сотого вообще...это так личное мнения....

0

9

Да, телепатия была бы гораздо лучше. Дожить бы :rain:

0

10

Она и так есть а Дим ещё посмотрим что при нас в мире появится в таких темпах как сегодня может к канцу жизни будем вообще по марсу с палочкой храмать

0

11

Так если по Марсу, то уже не хромать, а не управляемой мыслью тележке кататься будем как малышня на гравитационном двигателе. Гонки устраивать. :cool:

0

12

Ага с касеком между оставшиихся зубов :glasses: !

0

13

Dmitry написал(а):

так было бы удобно! Телефон + универсальный ножик с полным набором приспособлений (открывашка, штопор, ножницы, отвёртки 2 видов) + фонарик опять же.

:crazyfun:  :rofl:  Дима, а Вы в нужный момент сумеете найти что-то 1но?Я жуткую картину педставляю:Вам шеф позвонил, а Вы никак кнопочку не найдёте, всё какие-то отвёртки выскакивают да ножички с фонариками!

0

14

:rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:

0

15

Как в рекламе, в момент общения офисного работника с любимой девушкой звонит начальник и требует ему срочно выслать майл с файлом данных. Тут наш орёл в волнении посылает начальнику не то письмо и на экране перед Высокими Гостями выезжает картинка - сердце, пробитое стрелой :D

0

16

Хорошо, если только сердце.Дима, оч.прошу отменить отвёртки в телефоне - меня кошмары мучать будут!

0

17

А поначалу я хотел только фонарик в телефоне :flag:
Универсальный набор телефон-конструктор - это уже для гурманов каких. ^^

0

18

Это уже не телефон, а кто его знает что! %-) Набор начинающего маньяка:столько колюще-режущего сразу+возможность записать звук или даже заснять видео..И фонариком себе подсветить

0

19

Ничего, продавали же одно время в Штатах для детей конструкторы по собиранию ядерной бомбы. Даже радиоактивный материал вкладывали. :O А тут какой-то невинный наборчик... :blush:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Диодный фонарик в каждом мобильнике