Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Биполярный ионизатор воздуха в дом и оффис.


Биполярный ионизатор воздуха в дом и оффис.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу, чтобы в ближайшие 10 лет каждом доме и оффисе был установлен биполярный ионизатор воздуха (конечно, при отсутствии противопоказаний!).
Эта чудесная машинка вырабатывает в воздух лёгкие ионы с положительным и отрицательным зарядом. Это убирает статическое электричество, приводит к интенсивному оседанию пыли в помещении, убирает из воздуха бактерии и грибы (не вирусы!). В домах ионов очень мало, обычно до 300 в мм кубическом, а на природе порядка 1000 - 2000. На своей шкуре почуствовал - стало лучше: кожа меньше раздражается, нет явной усталости при длительной работе за компьютером, крепче сон, лучше высыпаешься. По отзывам, народ меньше простуживается, аллергия значительно уменьшается или исчезает.
Нельзя использовать при онкологии, гипертермии (усиливает обмен, за счёт чего идёт стимуляция роста клеток и повышение температуры), в очень влажном помещении (т.е. не включать сразу после помывки, только когда высохнет).
Мне попался вариант "Янтарь - 5А" http://www.ionization.ru/kat/tovar19.htm  Стоит около 150 у.е., маленький, не шумный, потребляет мало электроэнергии.

0

2

Идея не плохая полностью подерживою!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Биполярный ионизатор воздуха в дом и оффис.