Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Меньше рака молочной железы или долой лифчики!


Меньше рака молочной железы или долой лифчики!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу чтобы женщины перестали носить лифчики больше 2-3 часов в день. Статистически доказано, что одной из наибольших причин развития рака молочной железы (первое место по частоте встречаемости заболеваний раком у женщин!) является лимфатический застой в области груди, подмышечной области. При ношении лифчика больше 3 часов в день риск заболевания увеличивается в 3 - 7 раз; 5 - 6 часов - 15 - 20 раз; до 12 часов - 30-120 раз; больше 12 часов в том числе несколько дней непрерывно - в 300 - 12 000 раз. Таким образом можно просто за счёт некоторого изменения манеры одеваться резко снизить риск этого страшного заболевания.
Это легко сделать для женщин с небольшим размером груди - до 2-го включительно. Для больших размеров можно делать мягкие поддерживающие лифчики, а не то прижимающее уродство "для красоты", что имеется сейчас. Как дополнительную меру профилактики также предлагаю не менее 2 раз в сутки делать массаж груди и подмышечной области (обычное самообследование молочных желёз для этого вполне подойдёт).
Кроме того, мужское население будет довольно и по другим причинам  :love: И массаж сделать поможет с удовольствием  :shine:

Отредактировано Dmitry (30-10-2008 02:08:01)

0

2

Женское население категорически ПРОТИВ!Злой Дима!Фу!

0

3

allyenn написал(а):

Фу!

Что-то Диму нашего сегодня прорвало! Я читаю-читаю, никак дочитать не могу. Он, по-моему, олимпийский рекорд по количеству сообщений сегодня поставил!!!
И - фарш невозможно провернуть назад...
Поскольку все остальные сообщения толковые, простим ему лифчики, а, allyenn? Он же для всех мужчин старается... :playful:

0

4

Простим...(Я даже какой по почте переслать готова... :rolleyes: ) Тока ПУСТЬ РОЖАЕТ! :crazy:

Отредактировано allyenn (29-10-2008 16:50:48)

0

5

allyenn написал(а):

ПУСТЬ РОЖАЕТ

А шо, неужто наши мужики хуже ихнего Шварценеггера ? Верно !!! :D

Отредактировано Воин Света (29-10-2008 16:55:37)

0

6

Мы не лучше и не хуже. Мы другие. Чужие. Alliens то бишь. Помните такой сериал в 4 сериях? o.O  А польза будет как реальная физическая, так и эстетическая   :yep: :jumping: Вредные привычки надо менять. Когда-нибудь :tomato:

0

7

Вместе с грудью.Вы, Дима, её поносите, а потом лифчики отменяйте..если сможете :angry: Рука-помидор-портрет Димы=маска омолаживающая

0

8

Поносить не смогу  :rolleyes: Так что для начала остаётся вариант с поддерживающими мягкими лифчиками и обязательным массажем. А ограничительный размер уменьшим до 2-го  :insane:
А маска оздоравливающая мне нужна не из помидора (аллергия), можно огурчики, персики какие, яблоки... :rolleyes:

Отредактировано Dmitry (30-10-2008 02:07:41)

0

9

нууу...если Вам это нужно(мягко-обязательное) - Ваше дело! :P

0

10

Неприличный вопрос можно:на сладкое - аллергия, на помидоры - аллергия...А...на что ещё? :'(  (то есть, я помидоры ненавижу, и потому очень рада, что мне таким образом больше мсти достаётся ^^ , но как же Вы-то????)

0

11

Ещё на рыбу и её компоненты, крабов/ кальмаров всяких, курицу, цитрусовые, дыню, шоколад и прочая.
А вообще почти всеядный.  Только от некоторых продуктов поплохеть может :blush:
На всякий вкус, конечно, не угодишь. Вот только стоит ли пренебрегать возможностью в десятки - сотни - тысячи раз уменьшить риск опасного заболевания, если можно всё сделать минимумом усилий? Или скоростное многорядное шоссе тоже надо каждый раз перебегать, а не по переходу ходить? :question:

0

12

Грудь вообще тонкаятема.Здесь риски со всех сторон подстерегают.Слишком мало -нехорошо, слишком много - нехорошо,пережал -нехорошо, болтается - нехорошо...Иногда думаешь:а нафиг...? :unsure:

0

13

Да, тема актуальная и народом очень любимая  :flirt:  Нафиг не надо - обязательно пригодится, и даже не один раз и для разных целей  :blush: В общем, полезная в хозяйстве часть организма  :yep: Мда, придётся всем миром искать золотую середину. Не проскочить бы

0

14

Сено косите!!!РРррррррррррррррррррррррррр! :mad: А то зимой фиг что получите

0

15

Dmitry написал(а):

Ещё на рыбу и её компоненты, крабов/ кальмаров всяких, курицу, цитрусовые, дыню, шоколад и прочая.
А вообще почти всеядный.  Только от некоторых продуктов поплохеть может

А что там осталось, кроме риса и манной каши???
Так и отощать можно совсем...  :tired:

0

16

:rofl: Это принцип всеядности! Думаю, в прошлой жизни Диме не нравилось своё пристрастие к пище, вот он в этой себе и поназапрещал... :tired:
...манной каши... :D

0

17

Всё проще. В детстве ел совсем всё без всяких последствий. :yep: А потом на фоне простуды поздней весной укусил шершень. Через 10 минут был весь "красивый" - крапивница. И понеслось с нарастанием. Сейчас явно лучше, но так чтобы совсем ничего давно не было.
И как это может пристрастие к пище не нравиться :question:  Может, объелся курочкой, фаршированной икрой с деликатесными фруктами, политой сверху шоколадом... Или уже тогда умел жить без еды, а сейчас вернулся к пережиткам :question:

0

18

Не-а.Тада бы Вы и гвозди спокойно кушали, или не кушали...тоже спокойно..Налицо некое запрещение себе низменных удовольствий.Некое самонаказание... :flirt:

0

19

Да, копать придётся глубоко и без фонарика. Ничего, электричество дотянем, и шахта в недра организма пойдёт грубже и шире. Глядишь, и до причин запрета докопаемся :rain:

0

20

Не надо так мрачно!По себе проверила.Одна тока медитация- и вопрос отвечен. :yep: А уж потом o.O  %-) т.е. и как такое могло случиться?!

0

21

allyenn написал(а):

.Некое самонаказание...

Вообще-то считается, что аллергия - это внешнее проявление неправильной реакции на жизнь, на события, на людей, и т.п. Можно проанализировать, может быть, действительно есть такие моменты? :rolleyes:

0

22

Уже пробовал. На вкус - не очень понравилось  ^^  До сих пор не могу понять, почему рыбу и курицу нельзя есть :huh: А уж сладости :disappointed: Вроде и не наезжаю ни какого. Может, надо сразу бить окружающих в ответ на любое предложение? :idea:

0

23

Dmitry написал(а):

Может, надо сразу бить окружающих в ответ на любое предложение?

Ну, попробуйте! Вы тока коллег предупредите, что...часто совмещать будете..работу с ..гм!Вам же злые мужики отвечать станут.Нет, безусловно, навык ведения кулачных боёв Вы отточите,но...какой ценой?
Рыба, курица, сласти - суть низменное удовольствие, кое истинному адепту святости вкушать неможно(сосбенно, пока есть ещё в миер голодающие)Нинааю.По-мойному, Вы всё-таки как-то себя всяких маленьких радостей лишаете..
А что - и КУРИЦУ не едите?? :unsure:

0

24

- Даже курицу не едите?
- А Вы? - низким грудным голосом прошептал на ушко коварный соблазнитель :blush:
Какой адепт? Где это тут святость во мне завалялась? o.O Что-то никак не найду. Очень понравилась фраза: Человека карают только те боги, в которых он верит.  :crazyfun: А поскольку до сих пор есть сомнения, то...

0

25

нием...курицу, а рыбу ием, и креветок.С котом на пАру(а не на парУ)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Меньше рака молочной железы или долой лифчики!