Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Каждому понимание: секс - одна из многих форм проявления любви.


Каждому понимание: секс - одна из многих форм проявления любви.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу, чтобы каждый понимал и ощущал, что секс - не источник наслаждения сам по себе, что секс - только одна из очень многих форм проявления любви к любимому человеку. Да, он при сравнительно небольшой затрате сил даёт очень острые и сильные приятные ощущения, но если это наслаждение сливается с наслаждением очень близкого тебе человека...Само чувство, что ты можешь доставить (и доставляешь!) дорогому тебе человеку столь сильное положительное переживание уже окрыляет, усиливает, даёт глубокое внутреннее удовлетворение.

+1

2

Нет, Дима, это неинтересно, это стараться надо... :unsure: Лучше думать:раз ты у него есть, у этого-самого, то ему уже хорошо. ^^

Отредактировано allyenn (29-10-2008 17:14:02)

0

3

Вам обоим в самом деле очень хорошо вместе. Но ведь может быть ещё лучше  :flag: Так что пора в дорогу, развитие ждёт своих героев  :jumping: Нужно просто не путать достижения на пути с устремлением в определённом направлении и всё будет в порядке. :yep:

0

4

:D 1:1. Теперь моя провокация была заглочена.
До сложных пониманий народу...всё равно. :dontknow:
Хотя бы потому, что не все имеют смелость кого-то полюбить и донести это чувство до объекта...Лучше просто удобное существо цапнуть и жить..рядком, в параллельном мире одной единицы жилплощади.Гм!

0

5

Дык, просто жить рядом удобно совсем не интересно и даже не столь и приятно. :dontknow: Ерунда получится. Уже пробовал, больше не хочу  :yep: А вот с постоянной любовью  :love:

0

6

:whistle: А силы есть? ведь это сложно :D

0

7

Ну и темка...
Вообщето я не встпечал ещё людей каторые занимались сексом просто так без наслождения и все этого прочева...
Все занимаются сексом для наслождения это в последние время просто секс везде стал таким культам и изуродывался...

0

8

Силы для такого дела у нас завсегда найдутся! :yep: Я же писал уже в одной ветке - к просмотру фильмов эротико-сексуального содержания после секса всегда готовы  :D Да и другие приятные полезности можно любимому/ любимой сотворить  ;) Сексом все мы действительно занимаемся с наслаждением. Сам процесс увлекает :rolleyes:  Суть хотелки в том, чтобы секс был НЕ ЦЕЛЬЮ, а инстументом, одним из многих.

0

9

Ого аж даже инструмнтом
Помоему им хорошо везде уже пользуется
В рекламах красный цвет о чем вам говорит?
Это такой меленький пример...
Да и вообще я думою что зря это понятия так изуродовали что все везде трахуется на любой дискоте на работе везде просто он по всюду...
все друг другу изменяет браки рушотся имено иза этой свободы секса,я не вижу тут нечего хорошого в этой свободе но я думою что это все времиное явления как говорится на каждое действия есть противодействие эволюция не избежна, просто человек на стока пьян от этой свободы что не может отрезветь уже 50 лет...Чесно говоря я даже не предстовляю что от этого всего произойдет....

0

10

Да, история про корабль и Ву хорошо отражает ситуацию - защитный привычный корабль уже давно тонет, каждый имеет возможность спастись, а народ требует "продолжения банкета" и гуляний/ наслаждений. Так и утонуть с кораблём недолго.
Инструментом, само собой, пользуются очень активно. Мы же живём в обществе потребления, как тут не поэксплуатировать один из самых мощных инстинктов - размножения, подправив его немножко в нужную сторону. Общество потребления навязывает выгодную себе точку зрения, что секс - очень привлекательная ЦЕЛЬ. Отсюда и ноги у проблемы растут. Цель - это результат, по его получении ничего больше делать не требуется. Инстумент подразумевает, что надо бы и усилия прилагать, думать, как его наиболее полно и правильно использовать, самому отвечать за получаемый результат, понимать каким он должен быть и что для этого надо сделать.

0

11

Ну блин скока можно потреблять?
Вообще человек удалился от природы здесь я согласен с зодорным вот умный человек по моему правда многа чуши говорит как то то что все произошли от словян))) ну всеравно я согласен что русский язык,язык природы я сам знаю несколько языков но от русского я просто болдею и гдето считаю что славяни более близки к природе чем остальные за счет языка...
А свобода которую нам пренисли из дикого запада она хороша тем что можно делать что хочеш в опредилёных рамках и так же плоха что привротила людей в скот рекламы,секс и зделала людей просто в скот все кудато бегут вечно кудато спешат вечно всего не хвотает видь есть столька всего купить не успел купить новые джинсы как они уже стали старые и не хвотает не хвотает и не хвотает не успел получить зарплату как уже денег нет и сидиш в вечном долгу перед всеми и всеравно бежишь чтота гдето купить и опустится в ещё больше и больше долг и вот так все бугут покупают толстеют готовы убить друг друга за деньги чтобы купить те джинсы каторые всеровно станут староми в тот момент когда выдеш из магозина и по новой и вот она свобода!
И вто время гдето там люди сидят и умерают от голода....Но какая разница?Они там мы здесь у них нету у нас есть!Ха Ха Ха...вот оно человечество мы все это знаем но не говорим делаем вид...
Это как сидеть гдето в очериди все на друг друга смотрят девочки на мальчиков мальчики на девочик и раздевают друг друга в своих глазах они хотят и мы хотим,но делаем вид деловых и серьёзных людей и молчим и продолжая подглядывать все знают но все молчат какбудто нечево не происходит...Смешно да)))

0

12

нуу...не очень.То, что могло и должно бы быть, не происходит. :dontknow:  :'(
Но, как я и говорила раньше - СТАРАТЬСЯ НАДО научиться.Хотя бы в себе разбираться.

0

13

Наверно хотя не знаю...Для начало такида надо разобратся в себе....

0

14

Просто многие привыкли и секс использовать в личных целях.Например,для снятия напряжения.Тут ни себе удовольствия, на самом деле, ни партнёру.Или вот. Кое-кто так новые шубы вымогает.Как-то, что ли, не по-доброму выходит

0

15

Ну ладн секс используют все в своих целях
Просто само понемания что это и для чево исчезло, да и вообщето я не верю сильно и в любовь потомучто так таковой её нет есть чуство привязоности и дружбы...
Но просто это так заморали все уже что просто это уже везде и всегда...Кароткие юбки трусы из трех ниток сиски на ружу и так далия девченки ходят как раздетои и патом ещё и заевления что мол мужики думоют об секси каждые там пару секунд конечно да видь все мужики это видят каждые несколько секунд...
И кто каго правацирует?
да и не в этом дело просто такая пошлая культура уже пошла и конечно что все новое поколения запутоные в этом дели и не понемают не чего вообще тоесть вообще нечего не понятно не кому вот тоже запущеноя тема полностью

0

16

Ну вааще-та любовь есть :blush: тока это редкая птица..

0

17

- Долетит ли калибри до середины Днепра?
- Да. Потому, что это редкая птица  :jumping:
Любовь очень разнообразна сама по себе, а когда тут ещё и мы её прикрываем разными...ниточками. Тут уж бедному организму не до понимания и рассуждений - действовать слишком хочется :dontknow: Вот и получается однобокость. У кого-то она потом переходит в что-то большее, а большинству не везёт  :hobo:

0

18

Редкая птица...
Есть случаи мир большой все может быть...

0

19

[font=Arial]Понимание близкими людьми ценности друг- дружки вотношениях, где правит любовь, переводит секс из разряда физиологического процесса на более высокий уровень взаимоотношений, плавно переходя с разряда [color=navy]"Я" к воссоеденённому "Мы"; беспорядочные вседозволенные отношения фокусируют ум на ложном пути и дорога ведёт в пропасть.[[/color]/font]

  Думай, что делаешь или делай, что хочешь.

0

20

Понимание близкими людьми ценности друг- дружки вотношениях, где правит любовь, переводит секс из разряда физиологического процесса на более высокий уровень взаимоотношений, плавно переходя с разряда [color=navy]"Я" к воссоеденённому "Мы"; беспорядочные вседозволенные отношения фокусируют ум на ложном пути и дорога ведёт в пропасть.

Хотел бы я чтобы так было.
Ценность часто определяют далеко не внутренние качества людей, а лишь материальное проявление - власть. Такова позиция "Чёрных", а их становится всё больше.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » Каждому понимание: секс - одна из многих форм проявления любви.