Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения человека, животных и всего живого » Строим отношения в животным и растениям на основе сопереживания


Строим отношения в животным и растениям на основе сопереживания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу, чтобы каждый человек строил своё отношение к живым существам на основе сопереживания. Ощущал их радость, игривость, довольство, недовольство, угнетённость, боль, страх и прочее. Чтобы такой гранью телепатии как эмпатия был наделён каждый человек. Это служило бы эффективным тормозом в угнетении других существ: ударил кого - сам чуствуешь боль и страдания обиженного. Не покормил - самого мучаем чувство голода и жажды. Сломал здоровую ветку - изволь почувствовать угнетённость, как "опускаются " руки, снижается радость, появляется препятствие во внутреннем росте; сломал сухую-больную ветку - радость, чувство освобождения, нежность к тому, кто это сделал.
А вот ещё интересное дополнение от Саи Бабы http://gyr.ru/other/articles/animals

Отредактировано Dmitry (01-11-2008 21:24:47)

0

2

Ни подышать, ни поестьбез огромного чувства вины.Между прочим, Вам, кроилкоубийце, е стоило бы заострять внимания на чувстве вины.Да,Я ещё помню про оборанную Вами белку.По логике высказывания,Вас минимум с неделю должны были обворовывать во искупление греха присвоения.. :D

0

3

:rofl: Кроилкоубийца!  :rofl: Это демоническая фигура ещё почище Йожа с лопатой  :rofl:
Белку как и Ипполита добрые люди подобрали, обогрели, обобрали. :shine:  Не волнуйтесь за неё - у нас уже по участку порядка 10 деревьев начало расти из забытых ей орешков. А за обирателя у нас государство и общество успешно работают.  :unsure:
И вообще, я нашёл толстую книжку по тематике солнцеедства, так что буду понемного усваивать переход с обычной пищи на непростое дыхание.  ;)

0

4

Нормально!Мало ему всего, что под рукой, он теперь на Солнце замахнулся!Обжорище!Что же Вам придётся почувствовать после обжирания Солнца?!?

0

5

Отсутствие аппетита и полное удовлетворение жизнью.  :crazy:
Солнце дарит нам океан теряемой нами энергии. А мы возьмём, и перестанем её терять. Используем по прямому назначению. А кроме того есть и другие источники энергопищи.  :shine:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения человека, животных и всего живого » Строим отношения в животным и растениям на основе сопереживания