Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Скорейшее обезвреживание оружия массового поражения.


Скорейшее обезвреживание оружия массового поражения.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

allyenn написал(а):

Ничего же рядом не срабатывает из земной техники

А-ка 47 , 7.62 , м, с подствольным, оптикой... Пиф - паф ой ой ой, ай яй яй....
Страшно??? Этот монстр работает везде, никакой электроники, а механизм как часы...

0

32

На элиенах пробовал? - Нет? Попробуй!Хе-хе!
Нам не страшно!"Китайские петарды":"Нам пофиг, нас миллиарды!"(цитата)
Монстр без электроники сам не работает, значит, к нему в комплект прилагаются люди.А это легко поправимо.
Другой вопрос философского толка:можно ли применять негуманные методы в борьбе за доброе дело.Иными словами:стоит ли смерть 1го спасения тысяч.Хе-хе... :mybb:

0

33

allyenn написал(а):

значит, к нему в комплект прилагаются люди.А это легко поправимо.

Люди - их жалко мочить... Но и они не лыком шиты. Только на секундочку промедли - и схватишь сталь...
А если их много... они хитры, коварны, вероломны, лживы...    И я среди них.  :sceptic:

0

34

Аи написал(а):

Люди - их жалко мочить... Но и они не лыком шиты. Только на секундочку промедли - и схватишь сталь...
А если их много... они хитры, коварны, вероломны, лживы...    И я среди них.

Мочить - ни-ни, расклеются! :nope: Сухими порешим!Про шитьё знаю почти всё, про шитьё людей почти всё знает Воин, а вот спецов по схватываниюстали у нас,наверное,нету :'(
Если тебе плохо среди коварных и проч. - приходи к нам,нелюдям! 8-)
А за что ты"всех люблю", если так"ненавижу"? :writing:

0

35

allyenn написал(а):

Если тебе плохо среди коварных и проч. - приходи к нам,нелюдям!

Куда идти, укажи мне путь....

allyenn написал(а):

за что ты"всех люблю", если так"ненавижу"

За что... За что... За что... Хм... ммм...
Действительно, allyenn да Вы мне глаза открыли, всех надо порешить!..  :D  :crazy:  :crazyfun:

0

36

Эх-хе-хе, флудодей_стихотворец!мЫ УЖЕ ТУТ КАК-ТО ХОТЕЛИ ЗАВЕСТИ ТО ЛИ"УГОЛОК ФЛУДИЛЬЩИКА"ТО ЛИ"СУМАСШЕДШЕЕ ЧАЕПИТИЕ"Упс! o.O Это кот орехи ест :blush: , присев на клаву с левой стороны..У тебя ДВА пути:или вниз по кроличьей норе,или..
как ты собираешься порешить всеХ?(я запатентовала отличный способо в теме йежа про мочения из инопланетян)

0

37

Гм! В тему несколо раз.Если ты тож так можешь, следуй за мной к нелюдям. ^^ На моём люимом сайте про кино появился аниме-блог.Вот кус из ленты новостей(не, если ты уже фкурсе -  :jumping:  :cool: ).Я-то только счас! :blush: Dokuhaku Suru Universal Yoko Mercator Egg Man

«Монологи универсальной поперечной проекции Меркатора: Яичный человек»

CG-сериал с безумным названием (за точность перевода не ручаемся, но по любому мощно) и набирающим популярность методом распространения — его будут показывать в онлайне, на сайте Crunchyroll. Сюжет рассказывает про серийного убийцу, который имеет дурное обыкновение оставлять на месте преступление яйцо (надеемся, что куриное). Злодея ловят, приговаривают к смерти, и вот с этого места начинается повествование.

гм, правда ЭТА физиономия как-то не очень рисованная.. o.O

Отредактировано allyenn (12-01-2009 23:28:24)

0

38

Что-то я не пойму о войне мечтаем или о мире?
Попробуем убрать у себя из-за пазухи камешек, глядишь и в большом мире оружия поменьшает.
Мне очень нравится идея В.Мегре, как избавиться от оружия массового поражения. Хочу что бы началась гонка разружения.
А с больной головой любая палка -оружие. В голове надо разружаться!

0

39

ПРивет,я тутвпервые,у вас интересно.
А также можно помечтать,что вы и делаете.
простенькое решение ситуации-видели фильм Мы из будущего? Пускай тот,кто приступает к использованию оружия,любого,будет каким либо способом вынужден представить действие этого оружия на себе.Наводишь прицел на визави,будь то мужик-Динамит или заинька серенький и чувствуешь,типа горячо и больно очень.А наводишь на цель ракету и чувствуешь то же ,но пропорционально количеству жертв
А насчёт метлы-я что то не вижу предложений здесь,которые без неё бы обошлись

0

40

О мире мечтаем, поэтому и есть вторая часть хотелки - про избавление от страхов, которые и гонят на создание вооружений. Очень интересная идея - чтобы использующий оружие сам чувствовал, что его жертва  :D  Это уже обсуждали в темах про эмпатию/ телепатию и про охрану растений. А мысль "Гонка разоружения" вообще  :flag:
Что же до просто уничтожения оружия сразу всего и везде - не поможет, тут же нового настрогают и ещё спасибо скажут, что от устаревших запасов избавили. Совсем другое дело если в накоплении и применении оружия не станет смысла - тут уже и производить не станут, пустая трата ресурсов. Что же до средств подавления вооружений НЛО, скорее всего это что-то, создающее равномерное распределение всех видов энергии в области пространства больших размеров. Т.е. для нагрева локального до температуры горения достаточно и спички, а вот для нагрева до того же состояния парочки километров вещества...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Скорейшее обезвреживание оружия массового поражения.