Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kassandra

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток...)
В Миру меня зовут Александра, однако именем Саша называют разве что в семье...
Сокращённый вариант ника Кася намертво прицепился ко всем моим друзьям, знакомым... ))
По гороскопу я вроде как Козерог.... но поскольку родилась практически в день перехода в Водолея, имею по 50% из характеристик каждого знака))) Восходящий знак - Скорпион, что тоже не могло не сказаться на некоторых чертах моего характера и отношению к жизни... Такая же непонятня ситуация со знаком по восточному гороскопу. Большую часть жизни я искренее считала, что родилась в год лошади.... Однако всё же я Змея, ибо год Лошади начинался с конца января-начала февраля.. Не получилось )))
Есть дар ясновидения, но над ним, конечно, ещё работать и работать.... Эмпат, благодаря чему могу понять любое одушевенное или нет существо. Викканка. Говорят, что есть способности к целительству...
Пишу фантастические рассказы, иногда стихи... Раньше музыкой занималась, но бросила.. Ой, вообще много чем занималась))
хваталась за многое, но...  Но быстро надоедало, пропадал интерес.

ВотЬ... примерно как-то вот так ))

0

2

Привет! :shine:  Интереееесно! А вот про годы зверей говорят так: люди, которые родились перед самым-самым началом нового китайского года, то есть в самом-самом конце предыдущего, ярко выраженые носители качеств уходящего животного...Так что Вы, простите, змейская Змея!  :yep:
Вопрос:а что такое"викканка"?  :huh:

0

3

allyenn, =)
что такое викканка....
Wicca (или Викка) - это моё вероисповедание.....)
Вообще... Wicca - это религиозная философия, смысл ,суть которой - единство с природой))
другое название - Старая Вера...))

0

4

Прикол-Кассандра -прорицательница,наказанная Аполлоном.Она не может не пророчествовать,но ей никто не верит.
Я раньше думала,что это одна из моих прошлых инкарнаций.Смелый ник. Интересно,как можно такой нерульный ник себе взять?

0