Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Чувство просветления (самадхи) каждому человеку.


Чувство просветления (самадхи) каждому человеку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу, чтобы каждый человек на этой планете хотя бы раз испытал чувство просветления. А лучше много раз, жил с ним непрерывно.
Я сам испытал его всего лишь раз в подростковом периоде, это были секунды, но это изменило всё. Это ощущение всепоглощающей радости и любви ко всему, понимания без знания, всебытия невозможно передать. Это надо пережить. Знакомый нам оргазм лишь бледное подобие свечи на ослепительном фоне солнца. Кто его хоть раз пережил уже НЕ МОЖЕТ испытать ненависть. Он может сердиться, недоумевать, даже злиться. Но ненавидеть не сможет уже НИКОГДА. Это переживание осветило мою жизнь. Пожалуй, лучшими словами по этому поводу являются слова Элли в фильме "Контакт":
-Возможно ли, что этого не было? Да, я вынуждена это признать.
- Почему же Вы не заберёте свои слова назад и не признаете, что путешествие в центр галактики никогда не совершалось?
- Потому, что не могу. Я это испытала. Я не могу это доказать. Но весь мой научный и жизненный опыт подсказывает, что это - правда. Я приобрела нечто исключительное, изменившее мою личность. Заглянув на миг во Вселенную я вдруг прозрела, мне открылась неоспоримая истина: мы ничтожны и малы, но в то же время по своему уникальны. Наша планета часть чего-то необъятного, неизмеримо большего. Мы во вселенной не одиноки! Как бы я хотела убедить Вас в этом. Как бы я хотела, чтобы Вы хоть на одно мгновение испытали, как и я, это благоговение и ужас. Но моё желание несбыточно...

Моё желание сбыточно, уже многие миллионы людей испытали это переживание. Хочу, чтобы этот уникальный жизнеутверждающий опыт пережил каждый.

0

2

ЭЭЭ...Хорошо и даже отлично, но ведь не в нём же цель! Это как...побочный эффект главного действа..."Бледная тень оргазма, который мы знаем", говорите? - В тантру!Подавайтесь в тантру. там и рассмотрите "Эффект самадхи"! :playful:

0

3

Цель, конечно же, не в нём, но уж большо побочные эффекты хороши. :rofl:
-Есть! Таварища енерала! Есть идти в танру...татру...тарку О! В танку! Сичас сядем в танку и поедем. :D
Чувствуется, методика Яркого Продолжительного Оргазма специалистами уже хорошо освоена  :flirt:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Чувство просветления (самадхи) каждому человеку.