Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » ДА раскрепощенности в сексе между партнерами


ДА раскрепощенности в сексе между партнерами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу что бы пары говорили друг другу о своих сексуальных желаниях
хочу что бы эти желания исполнялись по обоюдному согласию

+1

2

Полагаю, в первой фразе подразумевалось чтобы не разные пары обсуждали свои желания, а любящие внутри одной пары.
Это же так естественно.
Между близкими людьми это именно так и происходит. Это же такая огромная радость, доставить своему любимому человеку как можно больше удовольствия, сильного, разнообразного. Была бы взаимность.
Как писали большие доки в деле любви и секса китайцы: Когда вращается колесо любви, всё дозволено.
Обсуждение же сексуальных желаний, это результат воспитания в определённой среде. Люди стараются поступать "как принято", "как положено". К сожалению, даже когда ощущают, что это неправильно.
Редко кто решается переступить через общественное мнение.

0

3

Поддерживаю!

0

4

Да, многое хорошее в нас, в том числе наши желания, разбиваются о стереотипы. Преодолеть их не так-то просто. И преодолевать нужно обоим, вот в чём загвоздка.
А говорить нужно, согласна полностью.

0

5

Али-луйя написал(а):

хочу что бы эти желания исполнялись по обоюдному согласию

Ой, боюсь я "эти желания".... Стереотипы стереотипами, а сколько извращений развелось? О некоторых надо говорить не друг с другом, а вместе на приёме у психолога или у психиатора.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Секс, сексуальность » ДА раскрепощенности в сексе между партнерами