Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу,чтобы не было измен, и пошлятины в етом мире(СМИ и вооще!!!!!)


Хочу,чтобы не было измен, и пошлятины в етом мире(СМИ и вооще!!!!!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Незнаю,но ето одно из моих самих желанных желаний!А как всю ету гадость ликвдировать хотя бы в своем окужении еще незнаю!Вот не хочу чтобы по телику грязные клипы крутили  :canthearyou:  :'( ,не хочу чтобы их смотрели и приносили в жизнь ето гавно!Не хочу,чтобы моя половина смотрела на ети голые задницы не смотря на то,что хочет он етого или нет,а их больше в СМИ чем собачего говна на улице!реклама-жопа,реклама душевой или !!!удматериалов в газете-голое женское тело,прогноз погоды(М1)-то же самое!А ето все создает идеалы женской красоты,которым подражают девушки и  которых ищут мальчики,и далеко не мальчики,а женатые,старые,которым хочется молодого, свежего,раскрепощоннего тела,которое круглосуточно крутят по TV!И ето все имеет далеко не малую часть вины в причинах измен. :tired:

0

2

И вообще,хочу,чтобы все мужчины имели ввиду,что Бог считает кажую женскую слезу,пролитую из-за Вас,и угадайте: кто будет за ето все отвечать после или при жизни?

0

3

Что среднестатистический человек попросил, то и получил. Проголосовало больше за задницу или денежки дали много, вот и будет на экране искомое.  :dontknow:  Отвечать за слёзы будут все - и мужчины, и женщины. Полагаете, считаются только женские слёзы? :flag:

0

4

И вообще,хочу,чтобы все мужчины имели ввиду,что Бог считает кажую женскую слезу,пролитую из-за Вас,и угадайте: кто будет за ето все отвечать после или при жизни?

О слезах - они и у мужчин есть. Мы их не показываем.  :'(

Хочу,чтобы не было измен, и пошлятины в етом мире(СМИ и вооще!!!!!)

:) Я могу только догадываться о том что вы считаете пошлым. Прошу, расскажите предельно подробно - что именно? В деталях.

0

5

Страх притягиевает события как магнит. Разрушает все позитивное что есть.
Чем плоха красота? Красота спасает мир.
Уровень СМИ - уровень сознания среднестатистического человека.
Каждый ищет развлечения по интересам. И если Ваш муж в данный момент интересуется чем-то - значит это его желание и стремление.
Я вообще не люблю ТВ и включаю его за редким исключением.
Что мешает Вам перестать им пользоваться? Возможно тогда стрессов в Вашей жизни будет меньше.

0

6

Я так понял, что NEGODYAIKA негодует по поводу, что ей подобные выкрутасы не нравятся в силу каких-то причин, а муж по меньшей мере относится нейтрально, если не положительно. Красота красоте рознь, одно и то же можно подать совсем по-разному, в одном случае будет возвышенное чувство прекрасного, в другом похоть. Конечно, очень многое от конкретного человека зависит, но форма подачи тоже очень важна. А вот с этим на ТВ большие проблемы.

0

7

NEGODYAIKA , простите за безтактность, то ли слишком ревнива, то ли пережила "драматично-слезливые" события. Сиськи, попы по ТV не имеют никакого отношения не к изменам, не к эталонам женской красоты. А на "красивую" картинку по телеку и женщине приятно посмотреть. Поэтому, милая поменяйте отношение к себе и хватит плакать - наслаждайтесть жизнью.
А вот то что секс прёт со всех щелей и на это неадекватно реагируют дети, вот это - проблема, вот это надо контролировать. А для мужчин это - природа, ничего не поделаешь(да и ничего не надо делать).

0

8

NEGODYAIKA написал(а):

А ето все создает идеалы женской красоты,которым подражают девушки и  которых ищут мальчики

я лично не считаю что по телику крутят некрасивых женщин и девушек. Они красивые и не стоит это отрицать, если ваша половинка любит только из-за внешности конечно он рано или поздно поменяет  свою благоверную на девочку из рекламы. Но ведь в этом и вы сами виноваты, раз не смогли удержать, раз все таки ушел, раз безмозглая но красивая оказалась лучше вас.
прежде всего надо искать проблему в себе а не в теливизоре!!!

NEGODYAIKA написал(а):

что Бог считает кажую женскую слез

Бога вообще сюда не к месту приплели. Бог здесь уж точно не при чем. и уж ради справедливости  - ничего он не считает!

Отредактировано ну_и (09-12-2008 19:19:01)

0

9

[Незнаю,но ето одно из моих самих желанных желаний! А как всю ету гадость ликвдировать хотя бы в своем окужении еще незнаю!]
Невольно на ум приходит фраза из "Дюймовочки": "Какое смешное желание... Пожелай что-нибудь другое, дорогая."
Например: как я хочу любить себя и всех, кто меня окружает.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу,чтобы не было измен, и пошлятины в етом мире(СМИ и вооще!!!!!)