Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Далёкие планы по освоению планет Солнечной системы


Далёкие планы по освоению планет Солнечной системы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

jocker4u Его зовут Никола Тесла, а не теслер загляни сюда http://www.peoples.ru/science/physics/tesla/
и сюда http://www.ntpo.com/invention/invention3/20.shtml
И не путай магнитные поля с гравитационными, у Венеры нет магнитного поля это факт! Автоматические станции которые исследовали Венеру делали замеры и ничего!!!

Отредактировано NikitinAV (31-10-2008 16:38:58)

0

32

Есть у венеры магнитное поле,оно мало но оно есть оно состовляет около 5-10% от земного магнитного поля и это не как не зависит от внутренего строения планеты а от скорости там оси наклонения и так далия и не как от того что находится внутри планеты впринцепи пощти у всех планет одно и тоже внутри "лава"
И прежде чем гилатся фактоми почитай про гравитацию и магнитнои поля потомучто магнитное поле явлеится главным состовляищем гравитоционых...
И ненадо меня учит про тесла я хорошо знаю кто это был а вот что он имено зделал в своей карери практически не знает не кто и все что говорят о нем это все мифы конкретно не кто не чео не знает и это факт...
Он многа чево придумал и это быле основы для квантовой механике

0

33

Венера имеет не целосное а фрагментарное остаточное магнитное поле в местах залежей магнитных минералов, отсюда и пишут эти 5%. У Венеры раньше было магнитное поле, до удара крупного астероида. И у Марса тоже раньше было магнитное поле сильнее чем сейчас. А причина потери магнитного поля таже самая - крупный астероид. Кстати ядра планет земной группы состоят преимущественно из железа!
А у магнитного и гравитационного поля единственное только то что проводятся они посредством эфира! и больше ничего общего у них нет!
Про Теслу советую почитать побольше! Много интересного узнаешь!!! :-)

Отредактировано NikitinAV (31-10-2008 17:57:26)

-1

34

Опять 25,Слушай это жёлтая пресса оставь...
Про Теслу я тебе могу так до словно все расскозать....
Насчет таво что ты там расскозал про магнитное поле, слушай лучше сам почитай полезно будет...
Напоменая что идея про шахты с мангитоми внутри была твоя хе хе,наверно не понемаеш до конса что такое гравитация и магнитнои поля если даеш такую идею...

0

35

jocker4u написал(а):

Опять 25,Слушай это жёлтая пресса оставь...
Про Теслу я тебе могу так до словно все расскозать....

Вот это врядли! Пресса прессой, а патенты патентами!!!! :-)

А насчёт полей ты меня насмешил!
На гравитацию планеты никак не влияет наличие или отсутствие магнитного поля! А еслиб это влияло то каждый постоянный магнит имелбы гравитационное поле кроме магнитного и к нему бы притягивались все предметы, а не только железки!

0

36

Говориш потенты пока что ты не сказал не одного потенты теслы все что ты сказал я тебе уже докозал кто когда это создал, тесла дал напровления тесла был очень важной фигурой в науку в том чесле и механики но все что пешут про него имеит базу мифов потомучто он уничтожил пощти все свои работы поэтому про него идут до сих пор сильные споры и мифы и не кто нечего не может докозать...
Есть большая разница между магнитом и магнитным полем, и все чтобы ты знал во вселеной заимо связона это есть аснова квантовой науки и теории относительности магнитные поля создоют гравитации и гравитация держит за счет магнитных полей планеты на опредилёным уровни друг от друга и втоже время притягивая друг другу...
И если ты считаеш что гравитация не влият на планеты а вот если запихать магниты в планету и надеится что ихнея магнитное поле изменится...больше не надо говорить толка нет....
Ты наверно думаеш что магниты находят в земле да?
Ладно оставь...я зря трачу время всеравно идея бредовая...

0

37

jocker4u написал(а):

Говориш потенты пока что ты не сказал не одного потенты теслы все что ты сказал я тебе уже докозал

Ну на ссылочку! смотри не заблудись в них! тебе и за 10 жизней столько не наизобретать http://www.google.com/patents?q=nikola+ … ch+Patents
И это ещё далеко не всё что он создал! Он был гением а не болтуном!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Никола_Тесла
Магнитное поле связано с электрическим полем вот так вот намертво! а вовсе не с гравитационным!
Гравитация - это давление эфира (поток), а магнитные и электрические поля это искривление эфира! чувствуешь разницу?! и заставить одно другому помешать ещё надо ухитриться! Как тебе постоянное магнитное поле будет влиять на гравитацию?! Я вот точно знаю что никак!!!
Ты похоже перечитал околонаучного бреда который высосали из дырявых теорий Эйнштейна!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Далёкие планы по освоению планет Солнечной системы