Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Сайт-побратим! Об Агентстве Новостей Будущего :)


Сайт-побратим! Об Агентстве Новостей Будущего :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем любви и творчества!
Мой ник, АНБ, расшифровывается как Агентство Новостей Будущего, так же как называется мой сайт: wwwanb.ucoz.ru
Оказывается, здешний сайт практически на одну и ту же тему, что и мой!
Однажды я начал записывать приходившие ко мне идеи в стиле новостных статей, как если бы это были новости с какого-то сайта. Когда таких новостей накопилось около десятка, я впервые подумал - а не сделать ли сайт на эту тему? И уже тогда придумал название.
Прошло ещё около года разнообразной жизни, и вот однажды вдохновение пришло, я написал ещё с десяток статей, узнал об ucoz.ru, где легко можно создавать сайты, и решил что время появиться Агентству Новостей Будущего пришло.
Те, кто попадают случайно на этот сайт, сначала читают и недоумевают, затем радуются (если мировоззрение соответствующее ;) ), а затем понимают что что-то не так... и в итоге грустят, что это всего лишь выдумка, НО! Выдумка - это не "всего лишь"! :)
Я пишу, люди читают - и вот уже несколько новостей сбылось, другие видимо готовятся к этому. Кое-что сбылось даже до создания сайта;) Пока, разве что, на предложение участвовать в творчестве никто не откликнулся.

...Год две тысячи... такой-то. Я намеренно не писал конкретных дат: пусть это случается раньше, насколько только возможно. Как говорят последователи Симорона, пусть это случится через 27 :)
Есть среди новостей и вполне реальные идеи, которые можно брать и воплощать.
Приглашаю всех, особенно к творчеству. Будущее - дело рук и мыслей НАШИХ.

+1

2

Очень созвучный по тематике сайт. По крайней мере много красивых и полезных идей с коротким сроком реализации желания. Много оптимизма. Рекомендую зайти.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Сайт-побратим! Об Агентстве Новостей Будущего :)