Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такая уж я

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Захотелось немного о себе рассказать.
Моё настоящее имя созвучно с моим ником - Мария. Если кто хочет, может называть меня по имени. Но тогда уж лучше - Маша - это не так официозно)
Возраст, дату рождения, а след-но и знак зодиака и прочие вытекающие из даты рождения признаки я думаю все и так видят и могут определить слева.
Я студентка. Будущий дизайнер. Так что придумывать и воплощать идеи - моя профессия.
Я художник в душе и по жизни. Это даже нельзя назвать моим увлечением. Это моё второе Я. Увлечения у меня другие и их масса(не на всё к сожалению времени хватает).
Если что о себе ещё вспомню интересное - обязательно напишу.
Если кому что интересно - спрашивайте)
:)

0

2

а что за другие увлечения?

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

а что за другие увлечения?

Наравне с рисованием всегда обожала танцевать(занималась и балетом и современными танцами). Для меня это ещё один способ самовыражения. Маленький шрамик на лбу до сих пор напоминает, как в детстве я любила забыть обо всём и кружиться по всей комнате, не замечая стульев=)
Ещё 4 года назад открыла для себя конный спорт. Он даёт мне потрясающие ощущения. Это наверное из-за моей любви к скорости и движению. Мечтаю освоить все виды ТС=) Кстати авто считаю одним из своих увлечений.
Когда-то занималась фигурным катанием и даже шахматами)
Ещё немного изучаю психологию. Астронимия-пока больше в планах чем на деле.
Ну а так ещё по мелочи занималась разными вещами, всё и неупомню. В подрастковом возрасте пыталась подрабатывать в различных областях.
Ещё в планах:
фотография
капоэйра
парашют
французский, испанский и китайский языки

0

4

ПРИВЕТ ВСЕМ .....а мария не из таллина ?????

0