Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Чтобы не забивались раковины на кухнях - широкая труба!


Чтобы не забивались раковины на кухнях - широкая труба!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу чтобы на кухнях делали трубу как в унитазе - широкую, с прямым выходом в фановую, чтобы раковина не забивалась, и не надо было ее вычищать, когда моют посуду. И чтобы был отстойник как в унитазе, чтобы из фановой трубы не шел неприятный запах.

0

2

:D  Михаил, поверьте мне как проффессиональному, многопрофильному (в том числе и сантехнику) строителю - сотка на раковину это лишнее. Дело совсем не в диаметре трубы и даже не в, частично, качестве самой трубы. А в том, какими руками она сделана. Уж не кривыми ли случайно? Втаком случае и сотка будет забиваться. Проще говоря - халтура. Правда есть ещё один вариант - трубы они тоже не вечные и под "старость" щалить начинают - маразм своего рода у них. Да и на счёт запаха из них - на ракоине должен быть свой специальный отстойник (по правильному "сифон" называется).
Хотеть не вредно, но лучше хотеть чтоб хорший мастер сделал всё правильно, Итогда такие желания не будут возникать.

0

3

> А в том, какими руками она сделана. Уж не кривыми ли случайно? Втаком случае и сотка будет забиваться. Проще говоря - халтура.

все что делают - халтура? потому что не забивающиеся через какое-то время раковины мне еще не попадались :)

> Да и на счёт запаха из них - на ракоине должен быть свой специальный отстойник

согласен. как и в туалете, я не против. но унитаз ни разу не видел чтобы забивался (или один раз в жизни?), а вот раковин повидал забивающихся очень много :)

0

4

Чеснное слово, у меня незабивающаяся раковина. 6 или 7 лет назад как установил её, так и ни разу проблем небыло.

0

5

крупно повезло, видимо :) а мне везет на забивающиеся. даже вот в новой квартире переехали - поставили. уже забилась )

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

крупно повезло, видимо :) а мне везет на забивающиеся. даже вот в новой квартире переехали - поставили. уже забилась )

тогда лучше просто широкая труба без раковины, если что - рукой протолкнуть можно :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Чтобы не забивались раковины на кухнях - широкая труба!