Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Города, деревни, архитектура » хочу чтобы побережья были общественными и дороги вдоль берега свободны


хочу чтобы побережья были общественными и дороги вдоль берега свободны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы нигде вдоль крупных водоемов (реки, озера, моря, океаны) побережья не передавались в частную собственность, либо эксплуатировались частными владельцами с требованием, чтобы предоставлялся доступ к воде и проезд вдоль берега всем желающим.

0

2

А по-моему, природа сама правит! Ливни, шторма, сели и прочее... Кто совсем обнаглел, того и смыла...

Отредактировано Ангел (04-10-2008 02:35:14)

0

3

Идея в значительной степени уже реализована. К сожалению, опять не у нас. Сам столкнулся с этим в Болгарии. Знакомые говорят, что то же самое в Турции. Береговая линия и прилажащий к ней участок земли считаются государственной собственностью и не могут быть огорожены/ использованы для частных нужд. Правда, полоска суши вдоль воды узкая, но всё же. С проездом гораздо хуже. Впрочем, по дороге надо ездить, а не около самой воды, загрязнять её. А подъезды во многих точках организованы хорошо, да ещё со стоянками.

0

4

Дмитрий ,я ЗА!Недавно узнала про частичный запрет посещения простыми смертными Пироговского водохранилища o.O

0

5

А я, когда куплю виллу на море, буду ПРОТИВ! Хоть на своём пляже спокойно помедитировать хочу! И проволокой огражу, и ток пущу, и злых собак-киборгов! Да-да! :suspicious:

0

6

Allyenn "А я, когда куплю виллу на море, буду ПРОТИВ! Хоть на своём пляже спокойно помедитировать хочу! И проволокой огражу, и ток пущу, и злых собак-киборгов! Да-да!"
Э, матушка, так надолго не пойдёт. Сами тоже тренируемся и книжки всякие почитываем. Медитация в спокойствии от внешних раздражителей и покое - только первый этап. В идеале человек должен научиться медитировать совершенно произвольно и эффективно в любой обстановке. :flag:  :jumping:
Проволоку мы в основной массе сдадим во вторчермет на переработку во что-то более полезное. Ток тоже пустим отводным кабелем на сторону - пусть на нас поработает.  :yep: А собаки-киборги - ВЕЩЬ! Дадите вблизи поглядеть на это чудо? :jumping: Пошёл за непрокусываемым скафандром  :idea:

0

7

В "любой обстаноффке" я тренируюсь...дома(соседи, машины всякие, кот) А ТАМ  хочу по-тихому! И не подглядывайте(даже из скафандра)за мной летом! Киборги запомнят параметры Вашего излучения :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Города, деревни, архитектура » хочу чтобы побережья были общественными и дороги вдоль берега свободны