Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » сглаз порча и проклятие не работают


сглаз порча и проклятие не работают

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу чтобы по всем сглазам, порчам и проклятиям была объявлена амнистия. И чтобы мы жили в мире, в котором сглазы, порчи и проклятия вообще не работают - даже для тех для кого они щас работают.

Отредактировано Михаил Корсанов (17-05-2008 14:03:23)

0

2

Чтобы не прилипало, наверное, проще быть очень позитивным и активным - само не пристанет! :) А тех, кто эту гнусность задумал - чтоб мелкая бяка преследовала....

0

3

ок, поправил...

0

4

:surprise:  :mybb:  :rain: Как говорится:"Хотеть не вредно,вредно не хотеть_шутка!!!" А вообщето,госбода,ниодна "чертовщина к Вам не "прилипнит",если мы сами этого не захотим.Мы все не без греха,но....Слова  :mad: сказанные в гневе,оставляют на сердце рубцы,похлеще,чем от ножа."Не судите,да сами судимы не будите". :writing:

0

5

Надо переформулировать, то есть УЙТИ ОТ ЧАСТИЦЫ "НЕ", которую сознание отбрасывает! (Получается противоположный смысл).
Например: "Сглаз, порча, проклятие скоро УЙДУТ из наших отношений!"

0

6

Хочу чтобы по всем сглазам, порчам и проклятиям была объявлена амнистия. И чтобы мы жили в мире, в котором сглазы, порчи и проклятия вообще не работают - даже для тех для кого они щас работают.

Как верите - так и будет. Я отбрасываю от себя веру в существование проклятий. Меня проклясть невозможно.  :rolleyes:

Отредактировано Сергей444 (06-01-2009 17:27:23)

0

7

Berga написал(а):

Надо переформулировать, то есть УЙТИ ОТ ЧАСТИЦЫ "НЕ", которую сознание отбрасывает! (Получается противоположный смысл).

Верно. Можно и так: "Отсутствие сглаза, порчи и проклятий в мире".

Но подход Сергей444, наверное, самый правильный. Еще способ уберечься от всего этого - быть самому настолько чистым, чтобы к тебе ничто не могло пристать. Это более трудный путь, потому что предполагает долгую работу по самосовершенствованию.
А можно и в церкви отмолить... Тоже очень действенно.
Ну, в общем, кому что нравится...

0

8

Скажу то что вы все и так знаете. порча и сглаз была есть и будет . поосто неповезет тем людям которые наткнулись на тех кто это умеет делать.  да впринципи к кому судьба благосклонна тем ничто не страшно

0

9

Хватит кормить всякую "нечисть"! Сергею 444- ДА!

0

10

:tomato:
Эта тема никогда не "состарится",не я её "открывала",не мне её "закрывать"! Но я .хочу чуточку поразмышлять на эту тему,коль она всетоки актуальна.
Вот.что я думаю: Магия бывает:белая.чёрная,даже серая,можите не удивляться,но это так,мнебы не знать! А если человек идет по этой стезе,не думая о последствиях,это касается "чёрной магии",так и хочется сказать:"Таблицу умнажения выучи сначало,а потом уж лезь!"
Чаще всего люди обращаются к целителям,эксрасенсам,ясновидящим для того,чтобы они избавили их от страданий,не думая о том что,прежде всего,им необходимо изменить своё мышление и свой образ жизни. Довольно часто тяжёлые недуги представляют собой форму духовного испытания,которая Душа должна преодолеть в процессе реинкарнации. На голом месте, просто так,даже чир не содится! Подобное-притягивает подобное! Если мы:мыслями,желаниями,поступками, желали плохого, с нами точно так поступят, хорошо,если "рассплату" получим при этой жизни,а не в будущей. А самая сильная защита,оберёг,талесман,это наши читые Души! Счастливого Вам Рождества !!!! Мир вашему дому!

0

11

Эта тема никогда не "состарится",не я её "открывала",не мне её "закрывать"! Но я .хочу чуточку поразмышлять на эту тему,коль она всетоки актуальна.
Вот.что я думаю: Магия бывает:белая.чёрная,даже серая,можите не удивляться,но это так,мнебы не знать! А если человек идет по этой стезе,не думая о последствиях,это касается "чёрной магии",так и хочется сказать:"Таблицу умнажения выучи сначало,а потом уж лезь!"
Чаще всего люди обращаются к целителям,эксрасенсам,ясновидящим для того,чтобы они избавили их от страданий,не думая о том что,прежде всего,им необходимо изменить своё мышление и свой образ жизни. Довольно часто тяжёлые недуги представляют собой форму духовного испытания,которая Душа должна преодолеть в процессе реинкарнации. На голом месте, просто так,даже чир не содится! Подобное-притягивает подобное! Если мы:мыслями,желаниями,поступками, желали плохого, с нами точно так поступят, хорошо,если "рассплату" получим при этой жизни,а не в будущей. А самая сильная защита,оберёг,талесман,это наши читые Души! Счастливого Вам Рождества !!!! Мир вашему дому!

Испытания? Вы лучше задумайтесь - кто нас испытывает?
А насчёт чёрной и белой магии есть четыре закона:
Для непосвящённых.
Мировозрение.
1. Возлюби "Бога в себе" всем сердцем, всей душой своей.
Повседневность.
2. Возлюби ближнего как самого себя.
Дополнение для посвящённых в тайные науки.
Мировозрение.
3. Вера с горчичное зерно способна свернуть горы. Как веришь - так и будет. Не веришь - не сбудется.
Повседневность.
4. Магия - обходной путь через внутренний мир. Не переноси все атрибуты ритуала во внешний - ничего не получишь. Лишь для непосвящённых ритуал - чтобы они верили.

Белая соблюдает все эти законы. Чёрная - нет.

Отредактировано Сергей444 (07-01-2009 11:11:03)

0

12

Сегрей 444 так вы за "белых" или за "красных"?
А я слышала о "красной" магии. Типа заключи себя в красный шар, тогда танком не пробьёшь, или когда трое соберутся и "соображают..."

Белые стремятся к чистоте, "красные... к единству", а о чёрных и говорить противно, замараться можно.

0

13

Красная магия - магия сердца, дружбы, любви, уважения. Фактически любовная магия. Она тоже не соблюдает все эти законы, так как переносит атрибуты ритуала во внешний мир.

+1


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » сглаз порча и проклятие не работают