Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу открыть сеть салонов красоты


Хочу открыть сеть салонов красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мысль давно посещает, но все время чего-то боюсь. Ведь у меня нет опыта ведения бизнеса, только теория... Также нет начального капитала. И все же, я считаю, что мысль, произнесенная вслух обязательно сбудется. Возможно, здесь есть единомышленники! Может, подскажете, с чего начать?

0

2

У меня есть салон красоты... Начинала с обыкновенной парикмахерской.
Могу сказать, что для салона нужен хороший капитал и сильные мастера.
Всё зависит от того кто ты: парикмахер, визажист, косметолог, или просто мечтаешь о своём салоне? От этого и нужно будет в начале отталкиваться.

0

3

Моя профессия никак не связана с профессией косметолога, парикмахера и т.п. Я не хочу работать в салоне сама, я хочу организовывать данный процесс...
Держать один салон экономически невыгодно. Я понимаю, что можно начать и с одной парикмахерской. Расскажите, как Вы начали? С чего? Сколько времени ушло на открытие?

0

4

> все время чего-то боюсь.

страхи:
1) устранить тренингом wwwvsehorosho.org/russian/training.html или другим методом
2) рассмотреть по существу, найти решения по смыслу
3) если не хватит - по каждому затруднению которое не получается решить самостоятельно, посоветоваться с кем-то кто может знать. и искать с кем советоваться пока не прояснится что с этим делать :)

> Ведь у меня нет опыта ведения бизнеса, только теория...

если хочется опыт - может сначала поработать менеджером - порулить в существующем бизнесе на эту тему?

> Также нет начального капитала.

попросить у того у кого есть... и кто уже работает в этом направлении. организовать новую точку. потренироваться как раз.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу открыть сеть салонов красоты