Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы родители общались со своими еще не родившимися детьми.


Хочу чтобы родители общались со своими еще не родившимися детьми.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, что не для кого не секрет, что дух достаточно долго выбирает у кого родится. Я хочу чтобы люди, которые собираются завести ребенка, научились чувствовать эти Души, чувствовать их мысли и стремления, как до зачатия, так и после него.

+3

2

Прекрасное желание, тогда бы родители смогли бы иметь ещё более тесную духовную связь с детьми. Смогли бы лучше понимать их. Возможно тогда бы конфликт "Отцы и дети" был бы минимальным.

0

3

И тогда все вопросы решались бы внутри семьи, и никому бы и в голову не пришло для того чтобы понять своего собственного ребенка, привлекать родственников, друзей, учителей и психологов.
Все вопросы решались бы от сердца к сердцу.

0

4

а есть методы?

0

5

Михаил, для человека, который действительно слушает свое сердце и не ограничевает себя устоями в обществе, это реальность.
А методик для того, чтобы стать ближе к своему истинному "Я", достаточно много. Было бы желание  :yep:

0

6

хм... а кто сказал что матери не могут общаться с душами детей до зачатия? ведь каким-то образом они принимают решение зачать и родить ребенка, а значит что-то их к этому подталкивает, не так ли? значит эта связь существует, или я может быть не права?)

0

7

Конечно, эта способность в нас изначально заложена, как и многие другие. Но далеко не все это принимают, а жаль...
Раскрытие способностей возможно лишь при принятие того факта, что это реально :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы родители общались со своими еще не родившимися детьми.